Трезвая страсть к жизни

:-Dи как ты реагируешь?)
Знаешь, по разному пробовал. Сначала никак, потом бесило и резко оивечал, потом ржал уже наигранно, потом стал поддерживать, игнорил. Не работает никак. Тут видимо тяжелый случай, коли не доходит, что шутка сказанная раз может и смешно, два раза уже не смешно, а в течении 2 лет это уже клиника.
 
Блин, я пошла уже, простите, а то разгуляюсь) у меня 10 минут на тыщу дел осталось))) доброй ночи🙏
Доброй ночи)
Я тоже не успеваю обсудить вопросики
Завтра поговорим =)
 
Знаешь, по разному пробовал. Сначала никак, потом бесило и резко оивечал, потом ржал уже наигранно, потом стал поддерживать, игнорил. Не работает никак. Тут видимо тяжелый случай, коли не доходит, что шутка сказанная раз может и смешно, два раза уже не смешно, а в течении 2 лет это уже клиника.
Я также делала, особенно с шутками) но потом думаю, чо я дергаюсь) чел.все равно по мне поймет, что мне не смешно и я натягиваю, да и у меня вообще редко, когда юмор с кем-то сходится..поэтому..

На работе, что хорошо, что можно улыбнуться, сказать "да, да😁" и с умным видом перевести лицо в комп)
 
Доброй ночи)
Я тоже не успеваю обсудить вопросики
Завтра поговорим =)
Влад, привет (или как к тебе обращаться можно?🙏), я тут улеглась вчера и вспомнила, что хотела сказать.
Про обиды. Если копнуть глубоко, то любая обида - это неоправданные ожидания. Что-то произошло не так, как я ждал/представлял/видел. Понимаешь? Тут вот можно поразбирать в себе, или прописать, чтобы отпустить.
Ладно...Духота спала, сегодня комфортно, еду на работу) Хорошего дня☀️
 
Я также делала, особенно с шутками) но потом думаю, чо я дергаюсь) чел.все равно по мне поймет, что мне не смешно и я натягиваю, да и у меня вообще редко, когда юмор с кем-то сходится..поэтому..

На работе, что хорошо, что можно улыбнуться, сказать "да, да😁" и с умным видом перевести лицо в комп
Если так подумать и понаблюдать
То большинство людей шутят постоянно на одну тему
Забавно смотреть на это
Ахахах
Ничего нового, оригинального
Действительно лучше быть не серой массой
А выделяться
Тогда люди в недоумении
И обращают на тебя внимание)
Я также делала, особенно с шутками) но потом думаю, чо я дергаюсь) чел.все равно по мне поймет, что мне не смешно и я натягиваю, да и у меня вообще редко, когда юмор с кем-то сходится..поэтому..

На работе, что хорошо, что можно улыбнуться, сказать "да, да😁" и с умным видом перевести лицо в комп)
Повезло что можно в комп перевести внимание 😀
, а мне вот некуда)
Приходится общаться во время работы
Т.к работа коллективная групповая
 
Влад, привет (или как к тебе обращаться можно?🙏), я тут улеглась вчера и вспомнила, что хотела сказать.
Про обиды. Если копнуть глубоко, то любая обида - это неоправданные ожидания. Что-то произошло не так, как я ждал/представлял/видел. Понимаешь? Тут вот можно поразбирать в себе, или прописать, чтобы отпустить.
Ладно...Духота спала, сегодня комфортно, еду на работу) Хорошего дня☀️
Да можешь так и обращаться)
Влад
Полное имя Владислав, по сути как тебе угодно)
А тебя как зовут?
Не манка же)
Ахаха
Это не первый мой осознанный отказ от алкоголя
В первый раз я записывал всё что чувствовал в дневник каждый день на протяжении 2-ух месяцев, знаешь, было как-то легче
Как будто проехал эту тему прописал
Прокрутил и отпустил)
В этот раз тоже надо обязательно прописывать
Помогает реально
А у нас так же духота
+34 в тени
Но ничего, Прорвемся 😆
И тебе хорошего дня)
 
Действительно лучше быть не серой массой
А выделяться
Тогда люди в недоумении
И обращают на тебя внимание)
А еще лучше быть собой, ну хотя бы по эмоц.состоянию себя не насиловать и из себя не выдавливать, тогда люди привыкают, что ты такой какой есть, настоящий.
, а мне вот некуда)
Приходится общаться во время работы
Т.к работа коллективная групповая
А почему приходится? Нельзя работать и молчать, если хочется?)
 
Да можешь так и обращаться)
Влад
Полное имя Владислав, по сути как тебе угодно)
А тебя как зовут?
Не манка же)
Ахаха
Ок🙏Ну я тут Саша зовусь) можешь Сашей звать, можешь Манкой (это от "каши" в голове, с которой я сюда пришла)..как удобно
Это не первый мой осознанный отказ от алкоголя
В первый раз я записывал всё что чувствовал в дневник каждый день на протяжении 2-ух месяцев, знаешь, было как-то легче
Как будто проехал эту тему прописал
Прокрутил и отпустил)
В этот раз тоже надо обязательно прописывать
Помогает реально
Дааа, да)
я вот с приходом этого форума в мою жизнь начала прописывать.
У меня ощущение, что мало того, что прокрутил и отпустил, так еще когда пишешь, нередко новый взгляд на ситуацию появляется. Проговаривать с кем-то голосом, конечно, эффективнее, т.к ты получаешь вторую голову и взгляд со стороны. Ну тоже..все это реально работает.
 
Еще, может слышал, есть такая техника: берешь лист(заметки..) и потоково пишешь все, что идет в голову, вот ВСЕ, хоть это абракадабра, полная хрень, одно и то же слово..вапще неважно. Пишешь, пишешь, пока внутри не появится чувство, что отпустило.
А потом НЕ перечитывая, выкидываешь, рвешь, удаляешь. НЕ перечитывая..
 
А почему приходится? Нельзя работать и молчать, если хочется?)
потому что начинаются вопросы, ты чего молчишь, думки, что обиделся, отрицательное мнение о тебе складывают. Короче лично я за это и не люблю людей, у каждого свои тараканы в голове и каждый пытается навязать свое мнение, свое чувство юмора, которого зачастую нет.
Работа в мужском коллективе та ещё. Многие взрослые ведут себя, как олигофрены, такую чушь несут, так и порываюсь объяснить таким, что пора бы уже стать мужчиной, а не мужиком.
 
Еще, может слышал, есть такая техника: берешь лист(заметки..) и потоково пишешь все, что идет в голову, вот ВСЕ, хоть это абракадабра, полная хрень, одно и то же слово..вапще неважно. Пишешь, пишешь, пока внутри не появится чувство, что отпустило.
А потом НЕ перечитывая, выкидываешь, рвешь, удаляешь. НЕ перечитывая..
Похоже на мою работу). Ещё и деньги платят.
 
потому что начинаются вопросы, ты чего молчишь, думки, что обиделся, отрицательное мнение о тебе складывают.
Ой, в женском, поверь тоже, то еще....даже не знаю как описать в двух словах))
В общем, мы можем отвечать только за свое восприятие, менять свое отношение. Так хоть внутри опора будет)
 
Ой, в женском, поверь тоже, то еще....даже не знаю как описать в двух словах))
В общем, мы можем отвечать только за свое восприятие, менять свое отношение. Так хоть внутри опора будет)
Я в женском работал, мне нравилось. Девчули прям соревновались, так смешно было наблюдать.
 
Мне иногда хочется уйти работать в чисто мужской коллектив. Посмотреть чотам как😁
Это так не работает. Тебеинадо стать мужиком тогда, а у нас это запрещено законом теперь 😁
 
Ты один что ли там был? В цветнике)
Почти. Остальные можно сказать не конкуренты были 😀 всех девчуль перещупал. А как с каждым днем укорачивались юбки, да одежда становилась все более облегающая...эххх молодость 😁
 
Назад
Сверху Снизу