Отколол от себя дно!

Я вас не обзывал и горд был за вас просто хотелось попробовать себя в роли алкоголика и мне стало вас очень жаль. А на счет анонимности я не парюсь VPN платный + норм браузер ну и так же левые почты которые даже к моему номеру телефона не привязаны)) Так что всем удачи вы все умницы а админы хватит голожопить банте) Хотя мне без разницы Adios amigos!)
Попробовал, но теперь смотри чтоб не прицепилось примерянное амплуа алкоголика.
 
Всем пламенный привет! Я самый молодой среди вас мне 22)
Но успел попробовать то о чем все тут пишут.
Вообщем началось в 17 лет закончил школу нашел плохую компаниюю и полилась водочка, вообщем пил и пил водку литрами:boozer:
В 18 первая паническая атака и стыд с похмелья(Был шокирован)
В 20 лет уже боялся выходить после 3 дневного запоя(Силуэты в темноте,музыка которая играла только у меня в голове и т.д)
В 21 понял что я молод для этой чуши снизил дозу потребляемого алкоголя и изменил вид алкоголя. До 21 года пил водку примерно 3 бутылки на одного(В компании)
Это называется стремительное злокачественное течение алкоголизма - запои в 20 лет. Но ты нам всё равно сейчас не поверишь, тем более ты решил, что можешь контролировать)) сейчас принесу ссылку на видео, если найду, там тоже очень молодой парень с похожим анамнезом рассказывает свою историю.

Ты ведь не пришёл сюда за помощью? Ты пришёл рассказать нам, что мы дурачки)
 
Весело пацану. Малой не понимает куда он лезет))
Эх, молодежь сюда приходит, чтобы поугарать с алкашей.. :ak:
Да это не пацан)) барышням в бане тоже скучно бывает
 
Меня к себе возьмёшь?)
Там же распределяют рандомно на команды. Запись в марафон уже идёт, может быть и окажемся в одной команде :obnim1:
Пошли, там все наставники и капитаны огонь🔥
 
Я короче тролль карамба.
У всех прошу прощения мне кстати ещë меньше 17 хахахах)))
Правда извиняюсь не судите строго!!!!!
Всем пока✋
Еще вернешься
smajl-png.1244017
 
17 летняя девочка пришла на сайт алкашей по троллить , в чем прикол , в 17 я и не знала и не хотела знать о существовании таких сайтов , совсем заняться не чем . Жаль тебя , прям по матерински.
 
Я короче тролль карамба.
У всех прошу прощения мне кстати ещë меньше 17 хахахах)))
Правда извиняюсь не судите строго!!!!!
Всем пока✋
Рано ты ушел, у меня к тебе столько вопросов)
Хорошо, что ты не алкоголик, но троллизм меня всегда озадачивал еще больше.:SCRATCH:
Почему вы тратите свое время так?
В чем именно кайф?
Тут и по теме бывает читать лень и заставлять себя приходится (я о себе))), а кто-то не ленится километры бессмысленного для него текста изучать и отвечать...
 
Интересно, а есть ли форум, где тролли троллят троллей, троллящих троллей? Где вообще все тролли. И происходят тролль-баттлы. Кто кого первым заставит заплакать и слиться)) Прикольно было бы!)))
 
Рано ты ушел, у меня к тебе столько вопросов)
Хорошо, что ты не алкоголик, но троллизм меня всегда озадачивал еще больше.:SCRATCH:
Почему вы тратите свое время так?
В чем именно кайф?
Тут и по теме бывает читать лень и заставлять себя приходится (я о себе))), а кто-то не ленится километры бессмысленного для него текста изучать и отвечать...
Ещё и представляться другим полом, выдумывать истории, о которых невозможно молчать)
Вот такая особенность или обострение у человека
 
Ещё и представляться другим полом, выдумывать истории, о которых невозможно молчать)
Вот такая особенность или обострение у человека
Нам же это все равно небесполезно было. История составлена неплохо, мы рассуждали, формулировали мысли. Может, какой юный алкаш почитает и подумает: оно-то тролль, а я ведь действительно так живу.
 
Чо сразу тролль то. Просто психически нездоровый чел, помощь нужна, а просить стесняется, вот и выдумывает, алкаш - недоалкаш, тролль - недотролль.
А по факту чел, который нуждается в помощи, но корона мешает в этом признаться.
@DeZVarD
Так, давай ка выйди из класса, поправь там воротничок, причешись, переодень сменку и войди как положено.
 
Нам же это все равно небесполезно было. История составлена неплохо, мы рассуждали, формулировали мысли. Может, какой юный алкаш почитает и подумает: оно-то тролль, а я ведь действительно так живу.
Действительно.. порадоваться только можно за троллей. Лучше им не знать, такую жизнь.
 
Чо сразу тролль то. Просто психически нездоровый чел, помощь нужна, а просить стесняется, вот и выдумывает, алкаш - недоалкаш, тролль - недотролль.
А по факту чел, который нуждается в помощи, но корона мешает в этом признаться.
@DeZVarD
Так, давай ка выйди из класса, поправь там воротничок, причешись, переодень сменку и войди как положено.
В этом тоже надо признаваться на форуме анонимных (блин, других-то и нет) троллей.
Здравствуйте, я Афанасий, и я тролль. Никого не стебу уже три дня, кроет тяга. Недавно саркастически ответил коту, боюсь сорваться. Вчера фантазировал, как зарегюсь на сайте дачников и напишу, что морковную мушку надо отпугивать смесью гусиного помета с песнями Димы Билана. Помогите!!!
 
В этом тоже надо признаваться на форуме анонимных (блин, других-то и нет) троллей.
Здравствуйте, я Афанасий, и я тролль. Никого не стебу уже три дня, кроет тяга. Недавно саркастически ответил коту, боюсь сорваться. Вчера фантазировал, как зарегюсь на сайте дачников и напишу, что морковную мушку надо отпугивать смесью гусиного помета с песнями Димы Билана. Помогите!!!
Ну да, посрался с кактусом, высмеял паука, пнул мусор...
 
Назад
Сверху Снизу