Тема для позитивных, добро пожаловать)

Энергия

«Не влезай, убьёт»
Весеннее обострение
Не пьет 6 месяцев 26 дней
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
3,396
Пол
женский
Привет, братья и сестры алкоголики! 😘
Простите, буквов много будет, но короче не получится)

О себе:

Родители золотые, люблю всем сердцем, никто из родных не пил и не пьет, как не в себя – только я такая молодец 🥰

ЕУ лет 15, пиво, водка, коньяк, текила – все самое вкусное и полезное короче 🤝
При этом – в 7 утра как штык в спортзале, по работе никаких косяков, в доме дикая чистота, на столе первое, второе, третье и канпот! (и текила естессно хаха)
Каждый год осенью стабильно – круг по врачам. Ага, флюра ок, можно курить дальше, ага, печень и остальное норм – можно бухать еее!

И вот в середине августа этого года я решила заняться домашними делами, типа «с ватной палочкой по всем углам дома и гаража», потому что нет пределов совершенству! И, конечно же, делать это намного приятнее с порцией коньячка в животике, вот прям с утра чтобы))
Так как планы были глобальные - я забросила спорт и начала с удовольствием заниматься намеченным) По пути набралось еще много дел и до 22 сентября я сделала все, что хотела, под стабильный литр крепкого в день, запивая его парой литров пивка.

Самочувствие все это время у меня было прекрасное, но вы же понимаете, да, что я тупо не успевала трезветь? 🤷‍♀️ Под градусом я так же активна и бодра, как и трезвая, поэтому все было прекрасно, пока 23 числа у родственников не случилось несчастье, и я поехала помогать им с их печальным событием, не выпив с утра.

Вот тут-то я примерно поняла, где раки зимуют 🤗

К слову: моё богатырское здоровье позволяло мне пить долгие годы без последствий. То есть вот это все – головная боль, тошнота, тремор и иже с ними – было мне неведомо до 23 сентября. Но месяц конских доз подарил мне фунт лиха 🙄

Еле добравшись до дома в обед я немедленно выпила. Так прошла неделя – утром дела, с обеда срочные вливания. Состояние было уже прям сильно неприятное 🤔

В ночь с 30 на 1 у меня резко поднялось давление до 200 на 160 (давление, что такое давление?!) и я охренела, КАК это бывает, оказывается. Да что там скрывать – я чуть не облезла от страха. Думала всё – инфаркт микарда и вот такой рубец!

Сбила давление. Поспала. Проснулась, полезла гуглить «как быстро выйти из запоя» и попала на форум. И сразу в раздел «Ужасы похмелья». Охренела ещё раз, но намного сильнее, чем от давления и бросила пить 🙌🏻

Мне не нужна поддержка! На форуме так много классных людей, и вы здорово помогаете друг другу и новичкам, но мне помощь не требуется. Я бы сама хотела кого-то поддержать ❤️

Я всегда бухала очень-очень весело, без всякой дичи, скандалов, интриг, расследований! Никакого стыда, Боже упаси, никакого самобичевания и чувства вины тем более 🤷‍♀️
Поэтому я так же весело и позитивно трезвею – нет ни тяги, ни апатии, ни грусти, вообще всё зашибись – я просто дальше живу, как жила, просто без алкоголя ☝🏻

Почему решила создать тему:

На выходе из заплыва искала информацию – как это сделать, чтобы было максимально комфортно и желательно побыстрее))

Собирала инфу из разных источников, из комментов на форуме – в общем потеряла сутки. Поэтому хочу написать здесь то, что делала - вдруг вновь прибывшим, искренне желающим протрезветь, пригодится моя готовая схема)

Текст темы уже большой, поэтому добавлю только одно:
Новички! Этот форум замечательный! Реально крутая площадка, на которой можно найти не только помощь, но и добрых друзей (я уже нашла, Satori привет 😘)
Не реагируйте остро на комменты, не обижайтесь на что-то, включайте ЧЮ, читайте внимательно все, что вам пишут старожилы и не только, и знайте - тут действительно помогают 💪🏻

В комментариях то, что делала я (это НЕ советы) 🫶
 
Последнее редактирование:
Первым делом я начала пить:

1. Воду. Много воды!
2. Детоксикал - выводит токсины из организма
3. Natuma (с пробиотиками и электролитами) – восстанавливает водно-солевой баланс и микрофлору кишечника
4. Знаменитый мёд/чай/лимон

Душ. Как можно чаще, не лениться – смывать токсины с кожи.

На третий день выхода пришла к терапевту и записалась по стандартному кругу ко всем возможным врачам. За две недели после сделала все УЗИ и т.п. Найденные проблемки решила в соответствии с рекомендациями врачей.
 
На четвертый день начала курс Комбилипена. 10 уколов, жопа синяя – но организм возликовал!
После него на месяц:
1. Нейроуридин – укрепление нервной системы (на всякий пожарный) и общего состояния организма
2. Гепастронг Амино - детоксикация, регенерация печени

Через неделю вернулась в спортзал и к ПП.
Без дури и прежних нагрузок сразу, естественно, раскачалась за пару недель, дальше пошло дело!

С 10 октября по сегодняшний день похудела с 69 до 63 кг. ПП – интересное и вкусное, кому надо меню, пришлю в личку! Рецепты в нем на каждый день на 30 дней, но не обязательно готовить все по меню, можно просто найти там что-то по своему вкусу и заменять этими блюдами ужины, например)
 
На четвертый день начала курс Комбилипена. 10 уколов, жопа синяя – но организм возликовал!
После него на месяц:
1. Нейроуридин – укрепление нервной системы (на всякий пожарный) и общего состояния организма
2. Гепастронг Амино - детоксикация, регенерация печени
Ты врач?
 
Нет)
Это не те препараты, которые назначаются строго по рецептам.
Я не даю рекомендацию, я пишу, что делала я, а дальше уже кому надо - те посоветуются со специалистом, можно ли это все им.

Вроде тут взрослые люди все и это понятно)
 
Это эйфорийка у тебя сейчас
С пп залами и прочим
в себя смотри первые полгода, а не добро по планете неси
Вот ты хоп и за меня все решил(а)!
Я в эйфорийке всю жизнь. Господи, неужели человек не может просто жить и радоваться всегда?
 
Копец! Ржу))
Напишешь доброе - ой, ты на веществах, в себя смотри, это эйфорийка

Если у меня не трагичная история, нет ПА, нет тяги и остального, то всё что ли? Я сразу на других веществах? :-ee:
Люди все разные. Ну вот не могу я грустить, простите блин))
 
Мне не нужна поддержка! На форуме так много классных людей, и вы здорово помогаете друг другу и новичкам, но мне помощь не требуется. Я бы сама хотела кого-то поддержать ❤️
Так надо идти в темы к вновь прибывшим и там помогать :PARDON:

из комментов на форуме

Через неделю вернулась в спортзал и к ПП.
Это ж где у нас тут рекомендуют спорт и пп через неделю после месячного запоя?
Из всех утюгов несётся - беречь себя минимум до года, спать и жрать сладкое.

Или всё вышеперечисленное - Вредные советы, а я не поняла? :cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу