Тема для позитивных, добро пожаловать)

Так надо идти в темы к вновь прибывшим и там помогать :PARDON:




Это ж где у нас тут рекомендуют спорт и пп через неделю после месячного запоя?
Из всех утюгов несётся - беречь себя минимум до года, спать и жрать сладкое.

Или всё вышеперечисленное - Вредные советы, а я не поняла? :cleanglasses:
Я же написала - это то, что делала я, "вдруг кому-то пригодится"!
Я исправлю в теме, уберу слово совет, раз оно так цепляет))
 
Господи, неужели человек не может просто жить и радоваться всегда?
Ну вот, обидели человека, он так стремился поделиться с нами своей радостью освобождения.
Да нет, я тоже легко бросал, причем без всяких лекарств, и тоже летал как Карлсон первые полгода. А потом как-то успокоился, началась обычная жизнь, не особо и веселая, но хоть трезвая, и то хорошо.
 
Я в эйфорийке всю жизнь. Господи, неужели человек не может просто жить и радоваться всегда?

Можно жить и радоваться всегда, вернее почти всегда, ведь все познается в сравнении, поэтому спады энергии и настроения все же нужны.

Я тоже переполнена энергией, только зачем об этом рассказывать, типа похвастаться? Здесь большинство людей ведут унылую жизнь, кто-то доживает, для них восторженные рассказы о том, как может быть восхитительно на 2 месяцах трезвости непонятны и неприятны. Если хочется получить пользу от форума, нужно больше читать и изучать другой опыт, а свой опыт и энергия у нас и так уже имеются.
 
Прекрасно! Редко встретишь довольного всем человека, тем более здесь.
Вспомнилось, в моем детстве была у матери подружка собутыльница, всегда на позитиве, шутки-прибаутки. Пить правда так и не бросила, но пила явно с удовольствием и без угрызений совести.
А ты с чего решила трезветь?
 
Прекрасно! Редко встретишь довольного всем человека, тем более здесь.
Вспомнилось, в моем детстве была у матери подружка собутыльница, всегда на позитиве, шутки-прибаутки. Пить правда так и не бросила, но пила явно с удовольствием и без угрызений совести.
А ты с чего решила трезветь?
Во-первых, испугалась за здоровье, жить мне нравится, как все уже поняли)
Во-вторых, когда пишут, что "по мне не заметно, что я пью" - это фигня какая-то) Зеркала у меня дома есть, глаза не на жопе, видела, что происходит))
 
Назад
Сверху Снизу