Тема для позитивных, добро пожаловать)

Я вот тоже на позитивчике пытаюсь двигаться в нужном направлении ) а меня за слово позитив тут ругают бесконечно и пророчат срывы 😂😂😂 прям ждуууууут когда же сорвусь ) молодцом !!! Удачи !!! Стакан на половину полон! Я с тобой ❤😍
Просто кроме капустки должны быть и другие закуски в доме (с)
 
Я вот тоже на позитивчике пытаюсь двигаться в нужном направлении ) а меня за слово позитив тут ругают бесконечно и пророчат срывы 😂😂😂 прям ждуууууут когда же сорвусь ) молодцом !!! Удачи !!! Стакан на половину полон! Я с тобой ❤😍
:obnim1:
Не теряемся! 😍

Мы вот сейчас дядьку (машину его, точнее) из огромного сугроба на трассе вытащили! Несколько машин, правда, остановились))
Было позитивно :girls2: И на душе так хорошо, что всем хорошо))
 
Я вот тоже на позитивчике пытаюсь двигаться в нужном направлении ) а меня за слово позитив тут ругают бесконечно и пророчат срывы 😂😂😂 прям ждуууууут когда же сорвусь ) молодцом !!! Удачи !!! Стакан на половину полон! Я с тобой ❤😍
Тут модно быть унылым г.., желательно ещё больным и бедным )) Тогда шансов на поддержку больше в разы.
Но если серьёзно - срывов и правда много. И у позитивных и у не очень. Поэтому главное - помнить, что на одном только бодром оптимизме выехать сложно. Надо работать с головой, работать со своей жизнью, иногда переживать весьма неприятные приступи тяги. Но шансы выбраться есть у каждого.
 
Тут модно быть унылым г.., желательно ещё больным и бедным )) Тогда шансов на поддержку больше в разы.
Но если серьёзно - срывов и правда много. И у позитивных и у не очень. Поэтому главное - помнить, что на одном только бодром оптимизме выехать сложно. Надо работать с головой, работать со своей жизнью, иногда переживать весьма неприятные приступи тяги. Но шансы выбраться есть у каждого.
Я поняла что лучше вообще тут не сидеть , так как коммуницируешь с людьми которые действительно пропили весь дофамин или что там гормон радости . И организм просто уже не вырабатывает его. Просто не умеет . Вот они и тормознулись в этом . Выйти невозможно . И проецируют свои страдание на других . Всем удачи 🍀
 
Тут модно быть унылым г.., желательно ещё больным и бедным )) Тогда шансов на поддержку больше в разы.
Но если серьёзно - срывов и правда много. И у позитивных и у не очень. Поэтому главное - помнить, что на одном только бодром оптимизме выехать сложно. Надо работать с головой, работать со своей жизнью, иногда переживать весьма неприятные приступи тяги. Но шансы выбраться есть у каждого.
@Авада, читала твою тему, посоветовали))
Согласна с тобой - и насчет головы, и насчет шансов 🫶

У меня тяги так и нет, за эти праздничные каникулы каждый день с 31 числа была в пьющих компаниях)

Напишу сейчас про это подробнее и в моей теме и в теме любимой команды марафона 😍

Спасибо тебе за сообщение, хорошее и правильное ❤️
 
Я поняла что лучше вообще тут не сидеть , так как коммуницируешь с людьми которые действительно пропили весь дофамин или что там гормон радости . И организм просто уже не вырабатывает его. Просто не умеет . Вот они и тормознулись в этом . Выйти невозможно . И проецируют свои страдание на других . Всем удачи 🍀
@Луимуилуи, не, далеко не все!

Я по совету форумчанина, который нормальный такой мужик (@Вальдарк,это не лесть, а констатация факта), попала в марафон, где познакомилась с просто офигенными людьми ❤️

На форуме, как и в жизни, есть разные люди - и грустные, и веселые) Ну это нормально)
 
Мне советовали вести мою тему, как дневник, поэтому:

Дорогой дневник!

Три месяца и несколько дней я не пью.
Какие ощущения?

1. Периодически возникали мысли - а это нормально вообще, вот вообще никогда не пить?

Ответ: судя по моему состоянию на данный момент - это прекрасно даже!

Анализировала физическое состояние, изменения внешности. Очень все нравится, хочется сохранить и приумножить.

(засомневалась в слове приумножить, пре- или при-, выбрала второе, погуглив)

2. Мне говорили, что пройдёт эйфория. Пыталась объяснить - иногда люди так живут в принципе. В ней, с ней 💕

Итог на сегодняшний день: не прошла пока что!

(бывают, конечно, какие-то неприятные моменты в жизни - ну да хрен бы с ними 🤷‍♀️)

3. Насчет витаминок.
Помогают, если не перестараться 🤝

Пока всё.

1704555072130.jpeg
 
Где-то шевелится чувство раздражения. Подбешивают эти вечно веселые люди:fistbump:Надо усилить работу над собой:finger2:
 
Даже не знаю с чего начать…
Привет, Эни!!!
И вечер добрый всем!!!
Темка замечательная. И название хорошее, разве что, надо было «Тема для позитивных и добрых»
Может, не так засрали бы темку-то.
Кому сложно читать длинные посты, сразу можно перелистнуть меня. Писать буду долго.
Я читать начала, когда уже и название поменяли… не в курсе как называлась изначально. Несколько дней назад заглянула сюда. Но прочитала с первой страницы и до 66. Аффффигеть, за 3 недели аж 66 листов настрочили :fainting:

Мои впечатления… Ужас какой-то… как в сказку про злобных карликов попала :facepalm: И не лень же было повыдёргивать из контекста многих сообщений ТС (и не только) цитаты и состряпать совершенно искажённый смысл. И главное ☝️времени на это не жалко было.
К счастью, адекватные редкие и меткие посты встречались, хоть как-то разрядили обстановку.
Только не надо сейчас на мой счётчик кивать. Да, невелик. Да, младенец по нынешним меркам. Но с такими же счётчиками когда-то все были и гнобили в других темах новичков точно так же, как и сейчас с подросшими счётчиками. Одни и те же лица. Зачем так делать? Для чего или для кого? Чтобы что? Чтобы настрочить очередную сотню постов и получить очередную порцию баллов? Ваще не догоняю :DONT_KNOW:
Дочитала тему до 45 страницы и… наконец-то!!! Угомонились. Ну, и быстро слились.
Энергия, ты молодец! Выстояла! Огромный тебе респект и уважуха!!! И, кмк, своим невозмутимым спокойствием ты заставила здесь всех зауважать тебя :obnim1:
 
Спасибо, Кошечка :kiss2:
Твою темку тоже читаю. Уффф… Там ооочень много букаффф :CRAZY: Но дочитаю обязательно!
Меня всегда пугает, когда кто-то пишет "прочел ВСЮ твою тему":door: - это ж собрание сочинений))) Там флуда полно, можно сказать, болталка. Но мне помогает. Ты лучше заходи :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу