Тема для позитивных, добро пожаловать)

Бросал с предварительным переходом на сигариллы. Разница в тяге существенная.
Это как отходняки с водки (жесть) и с коньяка (помягч).
я вообще не всегда хотел бросать, мне нравился процесс, отвлечься от рутины работы и т.д. Даже фильтры покупал ник аут вроде чтобы курить подольше минимизируя последствия. Как и в случае с алкашкой-не прокатило :sarcastic:
Ну я инструкцию в интернетах почитаю однозначно заранее) Это алко без меры мне хватило ума в себя пихать, теперь-то я поумнела, изучаю влияние всего на всю меня))
:THUMBS UP:на форуме порой рецептурные препараты назначают друг другу:facepalm:
 
я вообще не всегда хотел бросать, мне нравился процесс, отвлечься от рутины работы
Мне тоже нравился. А вот сейчас думаю: курение и алкашка - зависимость. Это два проявления одного и того же? Или разные вещи?
В практическом смысле, продолжение курения продолжает пускать ток по алкопроводам?
 
Мне тоже нравился. А вот сейчас думаю: курение и алкашка - зависимость. Это два проявления одного и того же? Или разные вещи?
В практическом смысле, продолжение курения продолжает пускать ток по алкопроводам?
Ну как по мне ощущается что никотин больше привязка к "физике", а алко к психике. По току хз, но алко+никотин имеет сильный эффект, и сорваться как по мне можно и на то и на другое, находясь в ремиссии в чем-то одном.

PS: не видно тебя было последнее время, смотрю счетчик обнулил..
 
в этом и опасность :sarcastic:
Догадываюсь. Но с другой стороны, когда бросал с "нижней точки", было ощущение, что это неправильно.
Просле летнего запоя просушился дня 3 и жахнул 100мл коньяка напоследок. Сейчас в этом нужды нет.
 
Мне тоже нравился. А вот сейчас думаю: курение и алкашка - зависимость. Это два проявления одного и того же? Или разные вещи?
В практическом смысле, продолжение курения продолжает пускать ток по алкопроводам?
Вся наша жизнь это борьба с зависимостями… мы от всего зависим)) хотя допускаю что бывают такие люди которые не пьют не курят, правильно питаются, делают утреннюю гимнастику, не раздражаются по всяким причинам…но все равно у всех есть какое то слабое место!
 
Вся наша жизнь это борьба с зависимостями… мы от всего зависим))
Зависим мы от многого. А понятие "зависимость" означает вполне конкретные изменения в мозге.
Скажем алкоголь и никотин - зависимости. А сахар - нет. (пусть хоть трижды ломает при отказе от сладкого).
 
Зависим мы от многого. А понятие "зависимость" означает вполне конкретные изменения в мозге.
Скажем алкоголь и никотин - зависимости. А сахар - нет. (пусть хоть трижды ломает при отказе от сладкого).
Для кого то сахар такая я же зависимость как алкоголь…или мандарины))
 
Вся наша жизнь это борьба с зависимостями… мы от всего зависим)) хотя допускаю что бывают такие люди которые не пьют не курят, правильно питаются, делают утреннюю гимнастику, не раздражаются по всяким причинам…но все равно у всех есть какое то слабое место!
Такие люди любят любят вы@бываться, я вот например.
(голосом Баталова из Москва слезам не верит) - Да у меня практически нет недостатков :girls2:
 
Ну нет там этих компонентов. В своё время слез с сахара, было тяжко.
Сейчас употребляю, весьма умеренно. С алкоголем (если зависимость есть) это нереально.
То есть ты пропустил тут рекламу крутого сахзама?))
На всякий случай вот:
 

Вложения

  • 6F0D8A5D-576F-471D-B02B-07B9B0732E95.jpeg
    6F0D8A5D-576F-471D-B02B-07B9B0732E95.jpeg
    150.2 KB · Просмотры: 5
Ну нет там этих компонентов. В своё время слез с сахара, было тяжко.
Сейчас употребляю, весьма умеренно. С алкоголем (если зависимость есть) это нереально.
Ну речь идет то о зависимостях, я вот очень сильно зависим от комфортных условий проживания, даже больше чем от алкоголя)) сахар в чистом виде меня вообще не интересует!
 
Зависимости все же разные. Сахар не меняет сознание как алкоголь или наркота. Хоть и для больных, к примеру, диабетом он может быть даже более быстрым убийцей.
:dance2:
Добраутра всем позитивным.
Непозитивным тож не хворать.
 
Зависимости все же разные. Сахар не меняет сознание как алкоголь или наркота. Хоть и для больных, к примеру, диабетом он может быть даже более быстрым убийцей.
:dance2:
Добраутра всем позитивным.
Непозитивным тож не хворать.
У нас уже добрадня, но все равно приятно, привет! :leaving:
 
Привет! Я бросаю электронки, табекс физику мне снимает хорошо. А вот с психикой я не доробатываю ( а сигареты, я в своё время бросала на чампексе. Вот он даже психику поправлял.
 
Привет! Я бросаю электронки, табекс физику мне снимает хорошо. А вот с психикой я не доробатываю ( а сигареты, я в своё время бросала на чампексе. Вот он даже психику поправлял.
:WRITE:

Не поняла. Ты бросила сигареты и начала электронки? А теперь их бросаешь?
 
:WRITE:

Не поняла. Ты бросила сигареты и начала электронки? А теперь их бросаешь?
Вся история :-D я бросила курить сигареты где-то за год ДО того, как бросила пить алкоголь, тоесть в 14 году. И очень долго не курила вообще. Потом случился в моей жизни кальян, году в 19, и с ним продлилось где-то год "любовь". И вот сейчас, я закурила электронки. Я переехала, был стресс, и я ничего лучше не придумала, чем закурить ( и вот с лета 22 по сейчас снова борьба с курением. Не курю по несколько месяцев, потом снова срыв (
 
Вся история :-D я бросила курить сигареты где-то за год ДО того, как бросила пить алкоголь, тоесть в 14 году. И очень долго не курила вообще. Потом случился в моей жизни кальян, году в 19, и с ним продлилось где-то год "любовь". И вот сейчас, я закурила электронки. Я переехала, был стресс, и я ничего лучше не придумала, чем закурить ( и вот с лета 22 по сейчас снова борьба с курением. Не курю по несколько месяцев, потом снова срыв (
Огоо. Ну ты давай, борись! Желаю навсегда победить гадость :ax:

Я категорически против электронок, никогда их не закурю, лучше обычные сигареты, но на самом деле слово "лучше" тут вообще не к месту. И сигареты зло. Но вкусные падлы.
Хочу составить текст про них по Шичко, в варианте "для ленивых @оп", который посоветовал Пятачок. Попробую писать каждый вечер, во что превращаются мои легкие и сосуды благодаря никотину.
 
Назад
Сверху Снизу