Тема для позитивных, добро пожаловать)

Это достаточно обширная тематика, бросал бывало и на силе воли (1.5 года без никотина), на табексе от нескольких дней до месяца не курил. Потом пришли па и завязал на 3 года - физически хреново от сигарет (куришь и за тонометр), потом начал покуривать под синьку - как я понимаю кайфожорства от бухла было недостаточно. В целом с помощью действующего на тебя седативного (мне помогал новоопассит) и магния (таблетки, пил еще допом минералку) пару недель можно пережить, потом намного легче. Но для длительного эффекта и комфортной жизни нужна совокупность - отказ от алко, никотина и налаженное питание. Меня часто качало из-за жратвы-туча рекомендаций зажирать всё и вся (часто углями), от этого тяжело, плохое настроение и мало сил, растёт вес и приходишь к тому, а нафига оно мне надо, т.к. качество жизни было не хуже раньше. Лично моё мнение что умеренно зожить и отказываться от вредных привычек гораздо легче, чем заполнять вакуум другими неполезными вещами (не только едой, а тем же контентом, информацией, неприятным общением и т.д.) Это как раз и пересекается во многим с памяткой новичку, но только часть общества воспринимает зож и реагирует на него как будто увлекающиеся им люди со штангой марафонские дистанции фигачат.
Ну и, конечно, логика отказа от курения вполне себе проста, как и в случае с алко, надо давать организму то, в чем он нуждается -полноценная еда, сон, отдых, нагрузки и т.д.
Какой шикарный ответ 🤝
Спасибо!
 
да ничо, пишешь регулярно тупости, я, конечно, помню что это пфбл, но время на таких не теряю.
Тут по-моему из БЛ один ты. :-D
Повторюсь, спешл фо ю.
Вот тебе какое дело до моего курения или некурения?
Занимайся своими проблемами, ага. И минералкой. 😄
 
С табексом настолько было легко бросать курить, что через месяц после отказа я снова закуривал. Был уверен, что в следующий раз с табексом снова брошу на раз-два.)
 
С табексом настолько было легко бросать курить, что через месяц после отказа я снова закуривал. Был уверен, что в следующий раз с табексом снова брошу на раз-два.)
Так так и есть. Физика отсутствует.
Энергия ж не пызит, как докер. Так косячок другой. :-D
 
Так так и есть. Физика отсутствует.
Энергия ж не пызит, как докер. Так косячок другой. :-D
В конце концов понял, что бегаю по кругу, а не бросаю. :-D
Потом пришла идея связать эффект накуривания со вкусом и запахом жвачки. Месяца 4-6 курил и жевал жвачку, но жевал только когда курил. Курил мятные и жевал мятные. Получился якорь. Потом, когда бросил, жвачкой легко снимал тягу. Эффект длился довольно-таки долго.
 
В конце концов понял, что бегаю по кругу, а не бросаю. :-D
Потом пришла идея связать эффект накуривания со вкусом и запахом жвачки. Месяца 4-6 курил и жевал жвачку, но жевал только когда курил. Курил мятные и жевал мятные. Потом, когда бросил, жвачкой легко снимал тягу. Эффект длился довольно-таки долго.
Тактика норм, кстати.
 
Энергия, не слушай страдальцев.
Табекс физику снимает на раз. А всякое психологическое решается легко.
Я слушаю все советы, твои в том числе. Все записываю в противокурительную тетрадочку, она мне потом пригодится ☝🏻

Кстати, не считаю А81 страдальцем! Нормальный чел на мой взгляд ☝🏻
 
Я слушаю все советы, твои в том числе. Все записываю в противокурительную тетрадочку, она мне потом пригодится ☝🏻

Кстати, не считаю А81 страдальцем! Нормальный чел на мой взгляд ☝🏻
Записывай, правильно! Продадим потом).
 
Давеча получил шоколад и сахзам по твоим рекомендациям, шоколад прям понравился, а заменитель показался прям очень сладким
@Энергия, да я в тоже сахарозаменитель получил) Топовый. факт. Спасибо)
 
Можно жить и радоваться всегда, вернее почти всегда, ведь все познается в сравнении, поэтому спады энергии и настроения все же нужны.

Я тоже переполнена энергией, только зачем об этом рассказывать, типа похвастаться? Здесь большинство людей ведут унылую жизнь, кто-то доживает, для них восторженные рассказы о том, как может быть восхитительно на 2 месяцах трезвости непонятны и неприятны. Если хочется получить пользу от форума, нужно больше читать и изучать другой опыт, а свой опыт и энергия у нас и так уже имеются.
Тонко
 
@Энергия, привет , у меня вот последний раз получилось 3 месяца с табексом+марафон. И все вроде шло отлично, но ...... сейчас снова закурила. И снова планирую бросать с тебексом, он с физики реально снимает тягу.
 
@Энергия, привет , у меня вот последний раз получилось 3 месяца с табексом+марафон. И все вроде шло отлично, но ...... сейчас снова закурила. И снова планирую бросать с тебексом, он с физики реально снимает тягу.
Тина, понял 🙌🏻 Обязательно подключу и его, ударю по всем фронтам так сказать 👌
 
С табексом настолько было легко бросать курить, что через месяц после отказа я снова закуривал. Был уверен, что в следующий раз с табексом снова брошу на раз-два.)
Точно такая же история была и со мной, только это имело разовый эффект, потом недельку максимум работало.
И снова планирую бросать с тебексом, он с физики реально снимает тягу.
Я достаточно давно с ним бросал, но полностью тягу, насколько помню, не снимает, просто закуривая сигареты в паралелли с табексом они противные на вкус. Если читать инструкцию, то там должен быть перерыв между курсами приемов.

@Энергия
Табекс это не бад типа витаминчиков, там и побочек неслабо, есть и отдельная сноска:
*Лицам с длительным стажем курения и лицам старше 40 - 45 лет препарат Табекс® следует применять только после консультации с врачом.*
 
Точно такая же история была и со мной, только это имело разовый эффект, потом недельку максимум работало.

Я достаточно давно с ним бросал, но полностью тягу, насколько помню, не снимает, просто закуривая сигареты в паралелли с табексом они противные на вкус. Если читать инструкцию, то там должен быть перерыв между курсами приемов.

@Энергия
Табекс это не бад типа витаминчиков, там и побочек неслабо, есть и отдельная сноска:
*Лицам с длительным стажем курения и лицам старше 40 - 45 лет препарат Табекс® следует применять только после консультации с врачом.*
От вам здрассьти 🤔
Ну я инструкцию в интернетах почитаю однозначно заранее) Это алко без меры мне хватило ума в себя пихать, теперь-то я поумнела, изучаю влияние всего на всю меня))
 
Точно такая же история была и со мной, только это имело разовый эффект, потом недельку максимум работало.
Бросал с предварительным переходом на сигариллы. Разница в тяге существенная.
Это как отходняки с водки (жесть) и с коньяка (помягч).
 
Назад
Сверху Снизу