Тема для позитивных, добро пожаловать)

и как самочувствие? многие говорят, что не оставив эти привычки, полностью кайфа избавления от алкашки не получают
Ну так тебе скажу - бросать курить вот прям щас не готова 😐 Но думаю об этом часто)
 
А ещё у неё зачодное форумное полное ФИО)))

Во чо выдаёт по фио.

081a9f8e9c1f11ee84255ece24738c58:upscaled
 
Потом, кстати, может быть ощущение лёгонькой похмелюжки, завтра, например.
Не так просто с выпившими общаться.
Без последствий опосля.
Понаблюдай за собой.
Потом поделишься
@Шэмас, делюсь.

Я вчера, когда это прочитала, сразу вспомнила момент, что когда сидела на ДР у меня на секунду закружилась голова, но тогда я не обратила на это внимания, народу много, в зале душно.
Может и правда было душно, хз, но то, что ближе к ночи накатило, это уже не вяжется с вечерней духотой) Начала болеть голова, ну не болеть, а ныть, хотя у меня даже в отходняке она не болела, просто чумная была. Никакие цитрамоны не стала глотать, уснула с этим нытьем, утром проснулась как заново родившаяся)

Тут у меня три варианта, почему это случилось:
1. Психосоматика
2. Обычное дело для алкоголиков, о котором меня предупреждали
3. Ты меня сглазил, колдун

Буду думать, что третье, так интереснее :mysterious:
 
@Шемас, делюсь.

Я вчера, когда это прочитала, сразу вспомнила момент, что когда сидела на ДР у меня на секунду закружилась голова, но тогда я не обратила на это внимания, народу много, в зале душно.
Может и правда было душно, хз, но то, что ближе к ночи накатило, это уже не вяжется с вечерней духотой) Начала болеть голова, ну не болеть, а ныть, хотя у меня даже в отходняке она не болела, просто чумная была. Никакие цитрамоны не стала глотать, уснула с этим нытьем, утром проснулась как заново родившаяся)

Тут у меня три варианта, почему это случилось:
1. Психосоматика
2. Обычное дело для алкоголиков, о котором меня предупреждали
3. Ты меня сглазил, колдун

Буду думать, что третье, так интереснее :mysterious:
Пасип , что делишься.
Усьо вместе.
Усе три пункта верны., кстати.)))
Ибо это прохождено лично))
 
Пасип , что делишься.
Усьо вместе.
Усе три пункта верны., кстати.)))
Ибо это прохождено лично))
Буду работать над первыми двумя!
От третьего ща чеснок на шею, можжевеловым веником углы подмету и круг мелом нарисую 😂
 
@Энергия
Привет.
Давеча получил шоколад и сахзам по твоим рекомендациям, шоколад прям понравился, а заменитель показался прям очень сладким (я чистый сахар уже давно не потребляю), видимо переборщил с ним по дозе. Чувствуешь себя читером :sarcastic: -безкалорийная сладость. В общем спасибо! интересный эксперимент.
1702797998710.png
 
@Шэмас, делюсь.

Я вчера, когда это прочитала, сразу вспомнила момент, что когда сидела на ДР у меня на секунду закружилась голова, но тогда я не обратила на это внимания, народу много, в зале душно.
Может и правда было душно, хз, но то, что ближе к ночи накатило, это уже не вяжется с вечерней духотой) Начала болеть голова, ну не болеть, а ныть, хотя у меня даже в отходняке она не болела, просто чумная была. Никакие цитрамоны не стала глотать, уснула с этим нытьем, утром проснулась как заново родившаяся)

Тут у меня три варианта, почему это случилось:
1. Психосоматика
2. Обычное дело для алкоголиков, о котором меня предупреждали
3. Ты меня сглазил, колдун

Буду думать, что третье, так интереснее :mysterious:
4. При отказе от алкоголя стала больше курить. Имхо, при очищении организма от этанола организм острее реагирует на воздействие токсических веществ, да и анестезии больше нет,
 
Назад
Сверху Снизу