Начало положено. Моя история алкоголизма.

Ох... Я с лестницы не падала, но вываливалась из ванны, с пьяну перепутала шторку со стеной, хотела опереться на неё и полетела вниз, как мешок. Удивительно, как ничего не повредила, даже синяка не было, плечо только побаливало немного, на которое упала. Вспоминаю этот момент и прям отвращение к себе испытываю, какая же я мерзкая была тогда 😬
...ну это не серьезно с ванны упасть :NO:
У меня сосед раньше как напьется так с топором за машинами бегает, один раз с бензо пилой бегал.
:-D ...дикий народ
 
...ну это не серьезно с ванны упасть :NO:
У меня сосед раньше как напьется так с топором за машинами бегает, один раз с бензо пилой бегал.
:-D ...дикий народ
На больничку б, твоего соседа, крыша то протекает...
 
На больничку б, твоего соседа, крыша то протекает...
Не помогает больничка. У меня сосед в дратой шубе на голое тело с пластмассовым автоматом в руках стопорит машины и пока десятку не дашь - с дороги не уходит. У него дурка дом родной уже давно. :-D
 
Не помогает больничка. У меня сосед в дратой шубе на голое тело с пластмассовым автоматом в руках стопорит машины и пока десятку не дашь - с дороги не уходит. У него дурка дом родной уже давно. :-D
Он от алко так деградировал, или просто сумасшедший?
 
Не помогает больничка. У меня сосед в дратой шубе на голое тело с пластмассовым автоматом в руках стопорит машины и пока десятку не дашь - с дороги не уходит. У него дурка дом родной уже давно. :-D
Подайте Христа ради на настойку пиона
 
Он от алко так деградировал, или просто сумасшедший?
И то и то. А там ещё частный сектор, все друг друга знают с рождения.:)

Подайте Христа ради на настойку пиона
У него это после просмотра всяких фильмов. Подходит такой прикол и заявляет: "Ты посмотрел на меня, но посмотрел без уважения..." :-D
 
И то и то. А там ещё частный сектор, все друг друга знают с рождения.:)


У него это после просмотра всяких фильмов. Подходит такой прикол и заявляет: "Ты посмотрел на меня, но посмотрел без уважения..." :-D
Я что-то все думал, что ты из Эстонии. А это Липецк
 
Я всегда подаю алкашам.. когда они не на лечение собирают. но человеку в шубе и с автоматом я бы сотню дал, а не 10ку
 
Я что-то все думал, что ты из Эстонии. А это Липецк
Ник вообще остался в память о первой супруге, она из Суоми. А так да, всё банально. :-D
Ты тоже с Карьера в Липе и знаешь Юрка?
 
Хочу поддержать тебя. Бросай пить пока не поздно, дочь все видит и будет тебя копировать. Смени окружение пьющих друзей и живи трезво. Читай информацию на форуме. Тут очень много полезных советов и поддержки. Конкретная помощь, люди здесь сами через многое прошли.
 
Ник вообще остался в память о первой супруге, она из Суоми. А так да, всё банально. :-D
Ты тоже с Карьера в Липе и знаешь Юрка?
А нет. Я не имею никакого отношения. Только знаю, что это финно-угорский ник.
 
Спасибо большое за поддержку, для меня сейчас это очень важно, потому что никто из окружения не поддерживает, только слышу от них подколы и фразы типа "Ой, да ты же не прям напиваешься и валяешься под скамейкой, зачем тебе это надо?" 😒
 
Спасибо большое за поддержку, для меня сейчас это очень важно, потому что никто из окружения не поддерживает, только слышу от них подколы и фразы типа "Ой, да ты же не прям напиваешься и валяешься под скамейкой, зачем тебе это надо?" 😒
Отчасти поэтому никому не говорю до сих пор: не поверили бы сто процентов. В любом случае понять глубину проблемы и что происходит с тобой может только тот, кто сам это прошёл, трезвый алкоголик🤗
 
Отчасти поэтому никому не говорю до сих пор: не поверили бы сто процентов. В любом случае понять глубину проблемы и что происходит с тобой может только тот, кто сам это прошёл, трезвый алкоголик🤗
Это точно 🤗
 
Я падала со второго этажа, два позвонка хрусь. Инвалидность на год, восстановилась. Пить не бросила на том этапе.
По существу(хотя и падение по существу):
То, что ты делала перерывы по паре месяцев, да и не важно какой длительности - твоя подпись под твоим страшным диагнозом. Неалкашу эти эксперименты ни к чему - перерывы делать, чтоб убедиться, что он может существовать без алкоголя. Ты убедилась в результате, что существовать не можешь, тебя тянет лакать со страшной силой.
То, что ты к г.ну всякому добавляешь эпитеты "холодненькое, пенное", характеризует тебя также как сильно зависимую от поганого наркотика. Обычно с таким настроем бросают на время, до следующего срыва. Сюда порой приходит алкаш, уже ненавидящий все это алкодерьмо и проклинающий его, и то ему трудно бросить. А уж бросить вкусное, приносящее радость или облегчение при стрессе вообще супер трудно.
Не знаю, срчтешь ли ты мое сообщение за поддержку, а обычно без лучиков добра обхожусь :-D
Параллельно с дневниками или АА порекомендую смотреть на алкоголь под другим углом. Особенно при твоей работе: постарайся почувствовать себя хозяйкой залежей дерьма. Каждого купившего представляй как он будет, нажравшись, из ванной выходить и лететь пьяной мерзкой рожей на кафель. Такое...
 
Привет!
Моя тебе поддержка!
Прочитала твое первое сообщение
Нет, я не напиваюсь больше до беспамятства, но пью практически каждый день, всегда одна. Мне не нужна компания, я просто беру себе 3 литра пива и сажусь смотреть фильмы, сериалы. Я стала замечать, что просыпаясь утром, в первую очередь, я думаю о том, как вечером возьму себе холодненького, как приятно проведу вечер, это стало уже традицией. Мне стало скучно без пива. Конечно, у меня имелись принципы, например, не пить раньше 5-6 вечера, не похмеляться, не брать алкоголь на прогулку или в такие места типа аквапарк или пляж. Но я при этом постоянно думала о том, как приду домой и наконец-то выпью.
У меня была точно такая же история с алкоголем. А за месяца 3 до принятия решения жить трезво стало доходить до жутких 2-3х дневных запоев с ужасными последствиями…
Держись, пожалуйста! Храни счетчик, читай литературу, не уходи с форума, общайся, читай!
Меняй свое мышление по отношению к алкоголю и будь трезвой сегодня. 🌸❤️🌸
 
Привет!
Моя тебе поддержка!
Прочитала твое первое сообщение

У меня была точно такая же история с алкоголем. А за месяца 3 до принятия решения жить трезво стало доходить до жутких 2-3х дневных запоев с ужасными последствиями…
Держись, пожалуйста! Храни счетчик, читай литературу, не уходи с форума, общайся, читай!
Меняй свое мышление по отношению к алкоголю и будь трезвой сегодня. 🌸❤️🌸
Спасибо ) Пока держусь, стараюсь каждый день заходить сюда, утром или перед сном, читаю истории других людей, темы с пометкой "Важное", как мне здесь подсказали, с общением что-то пока не очень))
 
Назад
Сверху Снизу