Тема для позитивных, добро пожаловать)

Большую, по размеру колёсину-таблетку?))
Вспомнился один полинарк, мечтающий вслух о хотя бы полуметровой в диаметре таблетке барбитуры , чтобы очнувшись можно было откусить и снова отъехать, а также ответ услыхавшей его пожелание медсестры, что может организовать такую же....галоперидола)))
 
Стопээ, стопээ!!! Какие витаминки, шапочки?! Еще час назад в этой теме почти драка была! Зачем-то пришел Шэмас , начал всех мирить. Ну что за человек блин…
 
Последнее редактирование:
Стопээ, стопээ!!! Какие витаминки, шапочки?! Еще час назад в этой теме почти драка была! Зачем-то пришел Шемас , начал всех мирить. Ну что за человек блин…
Ага, негодяй, понимашь.....
И сам не ругается, гад, и другим не даёть, сволочь......трезвая))
 
Большую, по размеру колёсину-таблетку?))
Вспомнился один полинарк, мечтающий вслух о хотя бы полуметровой в диаметре таблетке барбитуры , чтобы очнувшись можно было откусить и снова отъехать, а также ответ услыхавшей его пожелание медсестры, что может организовать такую же....галоперидола)))
На самом деле понравилась реакция друзей 😍
Ты?! Не пьешь?!
Я: я на спорте, все ребят 💪🏻
Они: молодца!

Все, больше ни одного вопроса 🙌🏻
Ну и мои минус уже 7 кг увидели сразу, так что «на спорте» их убедило)) Хотя близкие друзья знают с первого дня, почему я бросила пить)
 
На самом деле понравилась реакция друзей 😍
Ты?! Не пьешь?!
Я: я на спорте, все ребят 💪🏻
Они: молодца!

Все, больше ни одного вопроса 🙌🏻
Ну и мои минус уже 7 кг увидели сразу, так что «на спорте» их убедило)) Хотя близкие друзья знают с первого дня, почему я бросила пить)
Вы там точно не только пьете
 
Ну вот.
А то многие из здешних, кто только так же, ну или похоже начинают, переживают ,что и как , и кому говорить в компании.
Лучше , действеннее всего --всё как есть.
 
Нормуль! Ты из Питера? Мой родной город! Я там с полугода до 26 лет жила! 😍
Ага, но я из понаехов, это жена урожденная
Се питерские узнают друг друга по походке. :-D
По парадным, поребрикам, курам и булкам
Надеюсь с алюминиевой хотя бы фольгой внутри?))
Она тогда бы вообще не налезла
 
Сижу на днюхе, пьют все, кроме меня 💪🏻
Очень прикольные ощущения))
Потом, кстати, может быть ощущение лёгонькой похмелюжки, завтра, например.
Не так просто с выпившими общаться.
Без последствий опосля.
Понаблюдай за собой.
Потом поделишься
 
Назад
Сверху Снизу