Отколол от себя дно!

Осталось научиться контроливать знаки препинания и можно записываться в сверхлюди. Ради его же блага надеюсь что тс троль и предлагаю его забанить нафих ибо троль он или нет в любом случае тут не место тем кто любит окунаться в пьяную жизнь и не видит ничего плохого в алкахе.
Все сообщения здесь перечитай в моей теме а потом уже коментируй. Неуч
 
Полностью согласен. Но от водки были стыдные поступки и провалы в памяти а вот от пива такого нет)Но и пиво тоже брошу
Тебе уже написали, это все одно и то же, раствор этанола в воде. Употребление сильно разбавленного создает иллюзию контроля.
При этом последствия такие же, прогрессирующий алкоголизм.
И да, мы здесь все на "ты". Меня отделяет от тебя одна рюмка.
 
Есть мнение, что пивной алкоголизм даже хуже водочного, и слезать тяжелее.
Я не верю, что с одного тяжко слезать, что с другого.
Но если так подумать и взять, к примеру, 0,5 крепкого пойла и много пива, то организму от пива, наверное, даже хуже. Спиртяга та же, зато плюс еще фиг знает сколько фиг знает чего. Бедные почки, бедные сосуды, бедный вообще организм.
 
Есть мнение, что пивной алкоголизм даже хуже водочного, и слезать тяжелее.
Я не верю, что с одного тяжко слезать, что с другого.
Но если так подумать и взять, к примеру, 0,5 крепкого пойла и много пива, то организму от пива, наверное, даже хуже. Спиртяга та же, зато плюс еще фиг знает сколько фиг знает чего. Бедные почки, бедные сосуды, бедный вообще организм.
Вот тут я и теперь понял что одинаково. Смотри допустим аодки бахнуть бутылку получится урон сильный организму так как алкоголь крепкий и пива ведь точно так же вредит да проценты щядящие у пива но выпить то его тоже много надо и это равный урон организму..Прозрел) Спасибо за коментарий)
 
А если все таки решусь то с чего бы начать и как бы деликатнее и по легче?
А то с прошлым опытом я себя сильно запретами навесил и заставил пить редко и только пиво и один день, да уменя получилось но это ооооочень сложно и бользнено не хочу чебя передавить(Опасаючь из за того что если передавлю себя вдруг водку пить начну)
Привет.
Верно очень ты опасаешься,кстати.
Помнится у нас на группу АА пришёл парень 18 лет.
Это было в 1997 году.
С первого дня и остался трезвым.
Мне тогда было уже 30 и я ещё пару лет продолжал свои эксперимениы над собой.
Всегда завидовал даже , молодым, что умнее в чём то они, чем старшее поколение.
Всегда есть чему у молодёжи поучиться.
Ну и молодёжь,соответственно,--чему поучить.
 
Подобная логика привела меня к тому, что я стала интервально пить с остервенением, у меня была такая мантра: "Если я в этот раз не выпью достаточно, то вскоре напьюсь еще хуже".:an:
Интервальность--не что иное как обычная цикличность обычного алкоголика.
Проверено и подтверждено опытом ну очень многих из химически зависимых, алкоголиков решивших уже свою проблему.
Практически всё в нашей жизни циклично, периодично.
Начиная с дня-ночи,недели,месяцев,пор года,годичных и так далишних и тому подобишных циклов.
 
Интервальность--не что иное как обычная цикличность обычного алкоголика.
Проверено и подтверждено опытом ну очень многих из химически зависимых, алкоголиков решивших уже свою проблему.
Практически всё в нашей жизни циклично, периодично.
Начиная с дня-ночи,недели,месяцев,пор года,годичных и так далишних и тому подобишных циклов.
Да, безусловно.
ТС просто писал, что боится бросить полностью и пытается периодически "пить превентивно", типа контролируемо, чтобы не сорваться в бесконтрольное бухание.
Я написала, что у меня это не сработало, как и у большинства на форуме)
К сожалению, цикличность алкаша не статична, это не просто повторение, как поры года, а усугубление. Я на этом делала акцент.
 
Да, безусловно.
ТС просто писал, что боится бросить полностью и пытается периодически "пить превентивно", типа контролируемо, чтобы не сорваться в бесконтрольное бухание.
Я написала, что у меня это не сработало, как и у большинства на форуме)
К сожалению, цикличность алкаша не статична, это не просто повторение, как поры года, а усугубление. Я на этом делала акцент.
Эта(и) цикличность(и) только внешне носят спонтанный ,спорадический характер.
Всё строго и закономерно,прогнозируемо.
Абсолютно не зависмо от , мнимой иллюзорной, шифрованной,иногда и осмысленной,осознанной типа случайности)))
 
Эта(и) цикличность(и) только внешне носят спонтанный ,спорадический характер.
Всё строго и закономерно,прогнозируемо.
Абсолютно не зависмо от , мнимой иллюзорной, шифрованной,иногда и осмысленной,осознанной типа случайности)))
Да. В этой теме вопрос детерминированности/ спорадичности цикличности не поднимался. :PARDON:
ТС как раз согласен с тобой (впрочем, как и я) и считает циклически приходящую потребность выпить неизбежностью, с которой, как с порами года, надо смириться. Он также верит (в отличие от тебя, ну, и меня), что ее лучше удовлетворять в некой "мере" - и вот тут-то проблема)
 
Кстати всем добрый день)) Пережил похмелье, сделал генеральную приборку, постирал все ну и рад тому что решился бросить пить. Но боюсь так как в переди огромная борьба с алкоголизмом.
 
Кстати всем добрый день)) Пережил похмелье, сделал генеральную приборку, постирал все ну и рад тому что решился бросить пить. Но боюсь так как в переди огромная борьба с алкоголизмом.
Не бойся, тебе понравится.
 
Приветствую, я так и думал. Я уже принял решение не пить. Не пью конечно 2 день но всë же главное решится.
Принять решение--это хорошо.
Но это только начало.
Важно , и очень-преочень, это решение поддерживать в нужном русле, укреплять это русло, расширять.
 
Принять решение--это хорошо.
Но это только начало.
Да в переди долгая и не легкая война с самим собой.
И кто лучше всех может обмануть тебя? Ответ: только ты сам.
Важно , и очень-преочень, это решение поддерживать в нужном русле, укреплять это русло, расширять.

Полностью согласен. Легко победить когда ты подготовлен и легко пройграть если ты мечтаешь но не выполняешь мечты в реальность.
 
Да в переди долгая и не легкая война с самим собой.
И кто лучше всех может обмануть тебя? Ответ: только ты сам.


Полностью согласен. Легко победить когда ты подготовлен и легко пройграть если ты мечтаешь но не выполняешь мечты в реальность.
Да если не поддерживать решения реальными действиями, то и реальных последстаий, плодов не будет, однозначно!
 
Всем доброе утро!( Из за того что я решил бросить пить навсегда.....я.....я опять напился((( Теперь мне стыдно...
 
Всем доброе утро!( Из за того что я решил бросить пить навсегда.....я.....я опять напился((( Теперь мне стыдно...
И не надоело ж ещё заниматься этой хренью сто пятьдесятый раз. Слабак.
 
Назад
Сверху Снизу