Опустилась на дно


Советую очень постораться-потрудится в первую попытку, она самая легкая. Наша поддержка!!

ты не пьешь только сегодня?
Конечно не тянет. И завтра может не потянет.. Некоторые несколько дней могут продержаться. А потом накрывает ТЯГА. Нет, не так... Вот так - ТЯЯЯЯЯГАААА.
И вот к ней должна быть уже подготовлена. Иначе, увы и ах(.

И да, первая попытка самая надежная.
Два дня
 
:horovod:Привет! Я чуть больше недели решилась написать свою тему на форуме и сразу получила и поддержку и необходимые знания. Читай и старайся выполнять всё, что тебе здесь посоветуют. Как только ты на 100% поймешь, что алкоголь в твоей жизни лишний и пить ни при каких обстоятельствах нельзя, сразу всё станет проще. Мне тяжело вечерами, но теперь я в курсе, что это нормально первое время. И, хоть прошло совсем немного времени, у меня появилась вера в себя, и жизнь по-немногу становится лучше. Так что будь с нами, при желании выпить пиши и мы не дадим тебе сорваться.
Повезло же ТС!!!
Сколько девчат тут пересеклись!
Вместе веселее!)
Сил вам!:dance2:
 
Повезло же ТС!!!
Сколько девчат тут пересеклись!
Вместе веселее!)
Сил вам!:dance2:
Спасибо! Да, без единомышленников мы уже пытались прекращать пить, к сожалению, безуспешно. Пусть теперь всё будет по-новому и успешно🤩🤩🤩
 
Спасибо! Да, без единомышленников мы уже пытались прекращать пить, к сожалению, безуспешно. Пусть теперь всё будет по-новому и успешно🤩🤩🤩
Для этого мы сюда и пришли))))
 
Привет! Главное не подаваться на торги с алкомозгом,типо да я уже норм. могу расслабиться,а может придумала что алкашка,да я смогу остановиться,либо чуть-чуть а завтра не буду. Он может уговорить. Это и есть алкоголизм. Если пошли уговоры,пиши подскажут что делать. Сама тоже сможешь, бывает трудно,надо искать на что переключить внимание. Иногда плотно поесть помогает, принять душ,лечь поспать и т.д..
 
Главное не подаваться на торги с алкомозгом,типо да я уже норм. могу расслабиться,а может придумала что алкашка,да я смогу остановиться,либо чуть-чуть а завтра не буду. Он может уговорить. Это и есть алкоголизм. Если пошли уговоры,пиши подскажут что делать.
Бывает, что и торгов то нету(
Я ещё до форума прочитала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить".
Две недели не пила. Потом иду с работы, последний день отработала перед отпуском.
Как очутилась в магазине, как купила, как пришла домой и начала пить - смутно помню. На автомате всё. Естественно, две недели отпуска пролетели в алкозабытьи((.

Потом нашла форум и попала в марафон. Первый месяц - он самый тяжелый. Марафон реально вытянул.
 
Ребята, привет) держусь трезвой 5 дней))) оказывается, что даже петь песни и играть можно без алко!!! Спасибо вам всем за поддержку! Вместе мы справимся!
 
Кстати, сегодня весь день на подъёме- с удовольствием, настроением все дела переделала, и вечером с дочкой напекли пирогов!)
Завтра очень загруженный день-работа, встреча по сделке, салон...
Пы.Сы.- соседка просила помочь волосы покрасить, ну и естественно, предложила выпить... Я тактично отказалась!
 
весь день на подъёме- с удовольствием, настроением все дела переделала, и вечером с дочкой напекли пирогов!)
Завтра очень загруженный день-работа, встреча по сделке, салон...
Не переусердствуй)
 
Ребята, привет) держусь трезвой 5 дней))) оказывается, что даже петь песни и играть можно без алко!!! Спасибо вам всем за поддержку! Вместе мы справимся!
Привет! Молодец! Я ещё перед сном ложусь и хвалю себя за проделанную работу и за трезвый день. И утром как хорошо не болеть,быть в форме,не отёкшей и здравомыслящей.)))
 
Привет! Молодец! Я ещё перед сном ложусь и хвалю себя за проделанную работу и за трезвый день. И утром как хорошо не болеть,быть в форме,не отёкшей и здравомыслящей.)))
Это точно! И глаза не красные
 
Всем здравствуйте!
Давайте знакомиться- меня зовут Лена, мне 33, и я алкоголик (((
Началось все в далёком 2010 году. Была замужем (муж военный), только перевелись в новую часть и я стала сидеть одна сутками дома, ни друзей, ни знакомых, зато интернет и вечное общение в чатах. Вот под это общение стала брать пиво и выпивать. По началу 2-3 баночки, дальше все больше, но не каждый день далеко. С похмелья не болела.
Спустя примерно год выпивки стали регулярно пить каждую пятницу и субботу с мужем вместе, друзья такие же были. Помню новый год, мы с подругами собрались еще 30, чтобы с утра начать готовить и встретить мужей уже за столом. По итогу, как 30 начали пить, так и продолжили до 4 января, с перерывами на подремать... Дальше пиво стало нормой почти через день для меня, а муж садился играть в танки под 0.5 алко. Нормальное общение сошло на нет и мы разошлись. После развода я продолжила пить пиво каждые выходные. В 2014 забеременела и до нг 2016 не пила вообще. Но с того момента снова началось пиво, сначала по 2 банки в день, к лету уже по 4-5. Так продолжалось до июня 18года, тогда я уже не могла сдерживаться, была депрессия и я оешида , что залью ее алко. В ход уже пошел виски с колой, амаретто, но и от пива я не отказалась. Так прошло 2 года- изо дня в день было пиво, могла начать даже днем🤦‍♀️ пока однажды не напилась до состояния когда стала засыпать прямо на полу, дочь пугалась сильно. Решила, что нужно бросить- не пила несколько дней, был тремор сильный, давление, тахикардия, но самое страшное не могла спать, снились кошмары, в голове голоса, по вечерам глюки. Я этого не выдержала и ничего лучше не придумала, как уйти под градус. С тех пор пью пиво, но могу за день выпить до 5 литров, бывают просветы, что пропускаю дни, но в основном пью на ежедневной основе. На днях очень перебрала, так как заходили знакомые, мы выпили сначала коньяка, а как их проводила, так решила пива сверху выпить. Вчера проснулась, было ужасное похмелье, сама от себя спрятала алкоголь, до обеда пыталась занять себя делами, но тремор был ой-ей-ей, и я просто лежала, пила то воду, то чай уже вечером. Всю ночь полудрёма и куча мыслей негативных, какие то кошмары даже виделись, любимый человек говорит, что я стонала... В итоге сегодня тоже пить не буду! Хочу совсем выплыть со дна и жить трезво. Поэтому прошу вашей помощи, подсказок и поддержки)
Привет.
Как сегодня дела?
Молодец, что нашла силы признаться, что хреновые дела с алкоголем.
Здесь тебе реально помогут, главное самой хотеть этого сильно-пресильно..
Просто не пей сегодня. И так каждый день, как сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу