Опустилась на дно

Один день чуть было не сорвалась... Когда повестка пришла
В те дни много срывов было, но это бы лишь добавило боли и грусти. Ты большая молодец, что устояла.
 
Еще я снова начала писать прозу. Ребята, вы не представляете, какие это ощущения-снова писать детские рассказы
 
Всем здравствуйте!
Давайте знакомиться- меня зовут Лена, мне 33, и я алкоголик (((
Началось все в далёком 2010 году. Была замужем (муж военный), только перевелись в новую часть и я стала сидеть одна сутками дома, ни друзей, ни знакомых, зато интернет и вечное общение в чатах. Вот под это общение стала брать пиво и выпивать. По началу 2-3 баночки, дальше все больше, но не каждый день далеко. С похмелья не болела.
Спустя примерно год выпивки стали регулярно пить каждую пятницу и субботу с мужем вместе, друзья такие же были. Помню новый год, мы с подругами собрались еще 30, чтобы с утра начать готовить и встретить мужей уже за столом. По итогу, как 30 начали пить, так и продолжили до 4 января, с перерывами на подремать... Дальше пиво стало нормой почти через день для меня, а муж садился играть в танки под 0.5 алко. Нормальное общение сошло на нет и мы разошлись. После развода я продолжила пить пиво каждые выходные. В 2014 забеременела и до нг 2016 не пила вообще. Но с того момента снова началось пиво, сначала по 2 банки в день, к лету уже по 4-5. Так продолжалось до июня 18года, тогда я уже не могла сдерживаться, была депрессия и я оешида , что залью ее алко. В ход уже пошел виски с колой, амаретто, но и от пива я не отказалась. Так прошло 2 года- изо дня в день было пиво, могла начать даже днем🤦‍♀️ пока однажды не напилась до состояния когда стала засыпать прямо на полу, дочь пугалась сильно. Решила, что нужно бросить- не пила несколько дней, был тремор сильный, давление, тахикардия, но самое страшное не могла спать, снились кошмары, в голове голоса, по вечерам глюки. Я этого не выдержала и ничего лучше не придумала, как уйти под градус. С тех пор пью пиво, но могу за день выпить до 5 литров, бывают просветы, что пропускаю дни, но в основном пью на ежедневной основе. На днях очень перебрала, так как заходили знакомые, мы выпили сначала коньяка, а как их проводила, так решила пива сверху выпить. Вчера проснулась, было ужасное похмелье, сама от себя спрятала алкоголь, до обеда пыталась занять себя делами, но тремор был ой-ей-ей, и я просто лежала, пила то воду, то чай уже вечером. Всю ночь полудрёма и куча мыслей негативных, какие то кошмары даже виделись, любимый человек говорит, что я стонала... В итоге сегодня тоже пить не буду! Хочу совсем выплыть со дна и жить трезво. Поэтому прошу вашей помощи, подсказок и поддержки)
Как ни плохо звучит,но только ты САМА должна выползать с этого состояния.я и кодировалась,и в больницах лежала,и травы и т.д.пила и внушала себе-не пить, ничего не помогло,через бесов, через потерю здоровья только сейчас не пью,держусь
 
Умница :obnim1: Обычно те, кто быстро пропадают с форума пьют, а ты вяжешь👍😅
А вот и нет
Я давно не заходила. И я не пью.
И вяжу тоже. Но только зимой. Летом огород.
Ржу с бухариков. Особенно с бухающих женщин. Живу на даче в деревне и вижу бухающих «красоток» часто и много
Перестала жалеть алконавтов.
Не, ну реально-херово тебе на утро, не синькай вечером, это же просто.
Не пью алкоголь вообще, просто это не надо мне. Веселиться и отрываться умею на трезвую голову, люблю компании, танцы и прочий веселый раздрай.
Но тяжелые воспоминания о тяготах похмелья есть. Воспоминания, как с бодуна запихнуть в себя первые 0,5 пива вызывают рвотный рефлекс.
Цен на алкашку не знаю. Говорят-сильно подорожало.
Дома бухняша есть. Дарят. Тяжелое отвожу к маме, чтоб муж не сорвался. Винишко и шампанское стоит.
На корпоративах и прочих пьянках говорю: не, я не буду сегодня, не охото сегодня, за рулем, голова болит и так далее. Никогда никому не доказываю: та вы шо, я ж не бухаю, ой фу... Просто сегодня не получается выпить, но душой я с вами...
Живу под весёлым девизом «Синька-чмо».
Пишите, кому интересно. Расскажу, поделюсь.
 
А вот и нет
Я давно не заходила. И я не пью.
И вяжу тоже. Но только зимой. Летом огород.
Ржу с бухариков. Особенно с бухающих женщин. Живу на даче в деревне и вижу бухающих «красоток» часто и много
Перестала жалеть алконавтов.
Не, ну реально-херово тебе на утро, не синькай вечером, это же просто.
Не пью алкоголь вообще, просто это не надо мне. Веселиться и отрываться умею на трезвую голову, люблю компании, танцы и прочий веселый раздрай.
Но тяжелые воспоминания о тяготах похмелья есть. Воспоминания, как с бодуна запихнуть в себя первые 0,5 пива вызывают рвотный рефлекс.
Цен на алкашку не знаю. Говорят-сильно подорожало.
Дома бухняша есть. Дарят. Тяжелое отвожу к маме, чтоб муж не сорвался. Винишко и шампанское стоит.
На корпоративах и прочих пьянках говорю: не, я не буду сегодня, не охото сегодня, за рулем, голова болит и так далее. Никогда никому не доказываю: та вы шо, я ж не бухаю, ой фу... Просто сегодня не получается выпить, но душой я с вами...
Живу под весёлым девизом «Синька-чмо».

Пишите, кому интересно. Расскажу, поделюсь.
не все так могут
 
Назад
Сверху Снизу