Что то не то, дно.

Почему даже? Не надо обесценивать смерть животных. Порой такие потери воспринимаются острее и горше, чем потери близких, потому что эмоциональная связь может быть сильнее, чем с родными людьми; повседневный быт рушится, посколько все было по часам(((. ( Жизнь продолжается, это правда.
У собак есть только один недостаток — они очень рано нас покидают(((

У меня пес погиб, это была трагедия. Плохо было жутко, я как сумасшедшая прислушивалась к чужому лаю, мне казалось, что вот сейчас он придет...
Пила, конечно. Пес от этого не воскрес, а я сделала еще один большой шаг в бездну. Вот так.

Все псы попадают в рай.
 
Собачий век меньше человечьего
Это и страшно. Например, я меньше беспокоюсь о маме, потому что дедушка дожил почти до ста и нет понимания, что вот-вот и человека не станет, потому что мы не знаем сколько отпущена нам и близким людям. А вот животным к сожалению отпущено очень мало и это практически аксиома.
А разницы в отношении к ним и эмоциональной связи с ними нет никакой в сравнении с близкими людьми.
 
Почему даже? Не надо обесценивать смерть животных. Порой такие потери воспринимаются острее и горше, чем потери близких, потому что эмоциональная связь может быть сильнее, чем с родными людьми; повседневный быт рушится, посколько все было по часам(((. ( Жизнь продолжается, это правда.
горше не горше... Большинство людей на земле в случае горестей и стрессов все-таки не пьют. и живут как-то. Только алканы используют это как повод
 
@финно_угр, у меня нет такого "раньше".
Но собственно мой пес и сейчас бы зарубил, вероятно. Мамина вот зарубила как то голубя, токо так)
При чем тут это?
 
@финно_угр, у меня нет такого "раньше".
Но собственно мой пес и сейчас бы зарубил, вероятно. Мамина вот зарубила как то голубя, токо так)
При чем тут это?
Скоро мясо будут выращивать, как овощи на грядках)
mqdefault.jpg
 
Уже)) есть же веганские котлеты. Мне не зашло признаться.
Веганские неинтересно. Интересна полноценная структура животного белка. Такое только начинается,
это следующий виток нашей цивилизации.
 
За сутки человека от алкоголизма вылечили :-D
Ну ты заходи, если что:kiss2:
Хорошо бы так😂 Когда дел по горло и с 8 утра развиваются телефоны то мысль одна -как бы в сутках сделать часов 35😂
 
А разницы в отношении к ним и эмоциональной связи с ними нет никакой в сравнении с близкими людьми.
У меня собака живет во дворе. Приходит, уходит. Когда её долго нет, неделю например, я вздыхаю и смотрю объявления на Авито о собаке в добрые руки. И тут она возвращается). Такие вот отношения у нас. Я не привязываюсь.
 
Хорошо бы так😂 Когда дел по горло и с 8 утра развиваются телефоны то мысль одна -как бы в сутках сделать часов 35😂
А потом так классно бухнуть, когда упахался, правда ведь?!
Ты же устала, так много всего сделала, столько вопросов порешала, имеешь право.
 
...имеешь право...
Право требовать исполнения какого обязательства и кем?
Это "саможалость" (хоть я и терпеть этот бульварно-психологический жаргон не могу) - "Все люди, как люди пьют, а я как хрен блюде! А-а-а..." :isterika:
Не все. И нельзя тебе по состоянию здоровья. И, главное, не нужно. Нафейхоа?

 
Последнее редактирование:
У меня собака живет во дворе. Приходит, уходит. Когда её долго нет, неделю например, я вздыхаю и смотрю объявления на Авито о собаке в добрые руки. И тут она возвращается). Такие вот отношения у нас. Я не привязываюсь.
А домой ее если пригласить?
 
Отвечу как я понимаю. Речь о саморазводе , юридические термины здесь ни при чем.
Я тоже о нем и ложной зависти. Пока дописывал, ты написала. Ну, как не причем? Смотря с какой стороны посмотреть. Вся жизнь - взаимные права и обязательства. Только в том посте, конечно, словесная ловушка. Поэтому я и задал вопрос.
 
Я именно об этом. Вспомнила себя, как я мечтала иметь силы, чтобы работать без сна. И потом чтобы силыьоставались и на бухло
Когда хочется после работы насвинячиться и вырубиться, это или нездоровая работа, или нездоровый ум, или и то, и другое, вместе.
 
Когда хочется после работы насвинячиться и вырубиться, это или нездоровая работа, или нездоровый ум, или и то, и другое, вместе.
Ага, или я просто алкашка:-D
 
Я собачница. Очень тяжело теряла свои хвосты; сейчас лабрадорке, которая у нас пополам с сыном, 9 лет, она дисплазийная(.

Что значит, "хочу стать нормальным человеком"? Не алкоголиком, что ли? Если так, то это невозможно, к сожалению. Ты не можешь перестать быть алкоголиком, но можешь стать алкоголиком в ремиссии, тогда у тебя потребность хвататься за стакан при стрессах отвалится. Реально, это какой-то бред: оглушить себя, нажраться, впасть в идиотское состояние и пьяное забытье, в котором не чувствуешь даже боль от того, что ушел твой друг. Очнуться, осознать, что ушел, поработать, снова себя из реальности выдернуть... Стресс от смерти любимой собаки - естественное состояние психики, ты должна отгоревать, оплакать свою великую потерю, как иначе-то(((. Горюй и плачь, но без этого дерьма, ведя дневники по Шичко или посещая АА. Стресс лучше уж заесть медикаментозно, если не вывозишь.

А потом так классно бухнуть, когда упахался, правда ведь?!
Ты же устала, так много всего сделала, столько вопросов порешала, имеешь право.
Вот тут не знаю, наоборот скорее, от скуки хочется всегда бухнуть.. Когда устал то душ и спать бы скорее, а вот когда нечего делать... Летом я садоводничаю, а вот зимой была труба, ненавидела выходные. Утром встану, квартиру вылижу до блеска, потом поеду куплю чего нибудь домой, душ, кажется столько всего сделала -а смотришь время то рано, часа 4-5. И начинаешь метаться... Там да, уже бухнуть святое дело было
 
Назад
Сверху Снизу