Закрой за мной дверь, я ухожу...

Вот это и называется - эгоцентризм, бич алкоголика, который считает, что весь мир крутиться вокруг его персоны))
 
Возвращаться нет желания. Не потому что я такой весь гордый. Просто отношение здесь чересчур высокомерное. А я парень простой )) Не моё это )) Но в любом случаи спасибо за общение, тоже опыт в конце концов.
 
Кто-то считает, что научиться не считать себя центром мироздания - одна из задач выздоровления.
вы поставили мне этот негативный диагноз. Я без понятия о чем речь.
 
Возвращаться нет желания. Не потому что я такой весь гордый. Просто отношение здесь чересчур высокомерное. А я парень простой )) Не моё это )) Но в любом случаи спасибо за общение, тоже опыт в конце концов.
Твоя болезнь, твоя жизнь. Здесь можно вылечиться, если слушать и выполнять рекомендации. Вот ни секунды не пожалею и своей вины не почувствую, что спугнула чудесного человека.
вы поставили мне этот негативный диагноз. Я без понятия о чем речь.
Это тоже не к тебе относилось, хотя этот диагноз у тебя тоже есть). Алкоголизм умеет ждать. Возвращайся, если сможешь)
 
Я понял что не про меня. Уже, я же сказал если вдруг про меня.
В моей теме нет ничего - просто человек употребляет пиво, как и я.
Вот и пригласил - там есть мои мысли и переживания.
А в целом, конечно, то что я не пью 2 года почти- это очень много для меня значит.
И все начнется с первой рюмки - в моей теме об этом я тоже писал.
А так же он не понял - что тут все алкаши - и ТС просто решил что он не алкаш, вот и обиделся.
Но если он алкаш обычный как я самый обычный алкаш как и все другие - а есть на форуме тролли - они просто над нами смеются
 
вот после таких как вы и не хочется здесь даже и появляться. знатоки всего и вся. особо умные и неповоротливые. фу такими быть.
о, прям сразу прорезался алкодемон)) Я типа с начала темы сегодня начал познавать твой мир).
Да, взрослые люди несколько на другом диалекте вещают, невсегда лицеприятном).
Не пей братишка)
 
А ведь ты явно не понял, про кого был пост Чащи. Не про тебя, а про юзера, который сманивал тебя в раздел КУ.
я уже говорил: некоторые люди видят слова, а не смысл.
 
Назад
Сверху Снизу