Отколол от себя дно!

И не надоело ж ещё заниматься этой хренью сто пятьдесятый раз. Слабак.
Смешно слышать от человека который начинал так же.
Вспомни себя не было ли у тебя падений? Не срывалась ли ты? Легко ли было в начале?
Слабак тот кто называет новичка слабаком. Ты меня даже не задела ведь твой гнев разрушает только тебя.
 
Всем пламенный привет! Я самый молодой среди вас мне 22)
Но успел попробовать то о чем все тут пишут.
Вообщем началось в 17 лет закончил школу нашел плохую компаниюю и полилась водочка, вообщем пил и пил водку литрами:boozer:
В 18 первая паническая атака и стыд с похмелья(Был шокирован)
В 20 лет уже боялся выходить после 3 дневного запоя(Силуэты в темноте,музыка которая играла только у меня в голове и т.д)
В 21 понял что я молод для этой чуши снизил дозу потребляемого алкоголя и изменил вид алкоголя. До 21 года пил водку примерно 3 бутылки на одного(В компании) в 21 начал пить 8 бутылок пива по 0,5 но не умел следить за собой оставалсь чувство стыда но ушли силуэты с похмелья и музыка тоже.
Сейчас 22 самое золотое время))))
Сейчас я пью максимально 8-10 бутылочек пивка и строго один день. Так же хочу заметить что не чувства стыда нет не силуэтов не музыки)
Да и спортом занимаюсь физику подтягиваю и растяжки.
Курю только строго пьяный)
И живу в ус не дую))
Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
Алкаш продвинутого уровня :WRITE:
 
Я короче тролль карамба.
У всех прошу прощения мне кстати ещë меньше 17 хахахах)))
Правда извиняюсь не судите строго!!!!!
Всем пока✋
 
Я короче тролль карамба.
У всех прошу прощения мне кстати ещë меньше 17 хахахах)))
Правда извиняюсь не судите строго!!!!!
Всем пока✋
Да лааадно! А мне ещё предъявляли, что я грубым был, надменным. Прикидывался значит, всё-таки
 
Да кинь на меня жалобу не хочу вам мешать.
Да вот ещё! страдай теперь от груза ответственности.
Люди пить бросают, улучшают жизнь свою и своих близких, а ты троллить пришел, эх
 
Да вот ещё! страдай теперь от груза ответственности.
Люди пить бросают, улучшают жизнь свою и своих близких, а ты троллить пришел, эх
Я вас не обзывал и горд был за вас просто хотелось попробовать себя в роли алкоголика и мне стало вас очень жаль. А на счет анонимности я не парюсь VPN платный + норм браузер ну и так же левые почты которые даже к моему номеру телефона не привязаны)) Так что всем удачи вы все умницы а админы хватит голожопить банте) Хотя мне без разницы Adios amigos!)
 
Я вас не обзывал и горд был за вас просто хотелось попробовать себя в роли алкоголика и мне стало вас очень жаль. А на счет анонимности я не парюсь VPN платный + норм браузер ну и так же левые почты которые даже к моему номеру телефона не привязаны)) Так что всем удачи вы все умницы а админы хватит голожопить банте) Хотя мне без разницы Adios amigos!)
Ну хоть не бухай в будущем, а то сам знаешь
 
Я вас не обзывал и горд был за вас просто хотелось попробовать себя в роли алкоголика и мне стало вас очень жаль. А на счет анонимности я не парюсь VPN платный + норм браузер ну и так же левые почты которые даже к моему номеру телефона не привязаны)) Так что всем удачи вы все умницы а админы хватит голожопить банте) Хотя мне без разницы Adios amigos!)
Лан, трезвости тебе, будь умницей 🤣
 
Смешно слышать от человека который начинал так же.
Вспомни себя не было ли у тебя падений? Не срывалась ли ты? Легко ли было в начале?
Слабак тот кто называет новичка слабаком. Ты меня даже не задела ведь твой гнев разрушает только тебя.
Да нет у меня гнева, успокойся. И вкратце на твои вопросы отвечу. Мой отказ был с первого раза и по сей день это гэ, убивающее личность в первую очередь, мне не нужно, срывов пока за весь истекший период трезвости не было. В начале мне было не легко, но справилась. Тебе желаю того же, если отколол дно, пусть и не с первого раза.
 
Да нет у меня гнева, успокойся. И вкратце на твои вопросы отвечу. Мой отказ был с первого раза и по сей день это гэ, убивающее личность в первую очередь, мне не нужно, срывов пока за весь истекший период трезвости не было. В начале мне было не легко, но справилась. Тебе желаю того же, если отколол дно, пусть и не с первого раза.
Это клон и тролль)
 
Назад
Сверху Снизу