Отколол от себя дно!

Во первых спасибо за подержку.
Во вторых правильно не кому не нужна эта жидкость.
А на счет агрессии я просто много раз писал зачем я создал тему.
Я хотел разобратся в себе нормально это или нет, нашел сайт ваш и написал разобрался в себе почитал обо все и принял решения.(И пожайлуста подскажите как выйти с похмелья побыстрее? Просто сегодня как то первый раз хуже чем обычно)
Я не пивная, но думаю как у всех. Медчайлимон, по возможности есть, по возможности погулять, сходить в душ, постелить чистое постельное, свежий воздух. Ну для усиления процесса можно аквагидрон, например. Пройдет, сам же знаешь, не первый раз)))) Хотя с каждым разом все хуже и хуже. Я сдуру выпила 2 с половиной месяца назад, думала, сдохну. За 7 месяцев организм забыл, какой яд пойло, и просто офигел от моего фестиваля.
 
Я не пивная, но думаю как у всех. Медчайлимон, по возможности есть, по возможности погулять, сходить в душ, постелить чистое постельное, свежий воздух. Ну для усиления процесса можно аквагидрон, например.
Спасибо за советы.
Пройдет, сам же знаешь, не первый раз)))) Хотя с каждым разом все хуже и хуже.
Да бывалый в похмелье. И скаждым разом правда хуже ведь сегодня первый раз торкнуло сильно😅
Я сдуру выпила 2 с половиной месяца назад, думала, сдохну. За 7 месяцев организм забыл, какой яд пойло, и просто офигел от моего фестиваля.
Сильно сочувствую что вам пришлось пережить и сочувствую что выпили.
Главное я заметил что себя нельзя гнобидь за это. А то чувство стыда дело такое не хорошее.
 
@DeZVarD, да не за что)
Ну так организм не молодеет, понятно, что хуже и хуже.
П.С. Тут принято на ты, даже в правилах написано)))
 
Пока ты сухой очень важно не упустить момент и начать работать с психологической зависимостью от алкогольного яда.
Советую Шичко начинать писать, смотреть лекции Фахреева и ТД.
Иначе это будет пытка
 
Во первых спасибо за подержку.
Во вторых правильно не кому не нужна эта жидкость.
А на счет агрессии я просто много раз писал зачем я создал тему.
Я хотел разобратся в себе нормально это или нет, нашел сайт ваш и написал разобрался в себе почитал обо все и принял решения.(И пожайлуста подскажите как выйти с похмелья побыстрее? Просто сегодня как то первый раз хуже чем обычно)
Терпи на сухую. Никаких таблов и т.д. Ничего страшного с тобой не будет.
 
Нет, сон. А с утра забуду и про похмелье и про плохое настроение)
8-10 бутылок пива после жтого похмелье конечно не приятное но это лишь с утра и днем а сейчас вечер уже полегчало)
Ничего страшного. Я уже отвык от этого дерьма. Всё равно утром мне всегда хреново, сдохнуть можно..
 
Я хотел разобратся в себе нормально это или нет, нашел сайт ваш и написал разобрался в себе почитал обо все и принял решения.(И пожайлуста подскажите как выйти с похмелья побыстрее? Просто сегодня как то первый раз хуже чем обычно)
Это не нормально. Присутствуют признаки неизлечимого заболевания - алкоголизма.
Разбираться в себе придется еще долго, всю оставшуюся жизнь.
Решение принял какое?
Выйти из похмелья существует только один способ - не пить
Хуже чем обычно, так и должно быть, болезнь прогрессирует. Будет еще хуже со временем.
 
Это не нормально. Присутствуют признаки неизлечимого заболевания - алкоголизма.
Разбираться в себе придется еще долго, всю оставшуюся жизнь.
Решение принял какое?
Выйти из похмелья существует только один способ - не пить
Хуже чем обычно, так и должно быть, болезнь прогрессирует. Будет еще хуже со временем.
Смотря на то сколько вы не пьëте да и вообще по общению я понимаю что вы Генерал на этом сайте и разбираетесь в зависимостях лучше как ни кто другой.
На счет решения все предкльно стало ясно, мой ответ бросить на всегда собираюсь, много раз это делал но и успехи ведь есть с водки на пиво перешел теперь буду с пива на трезвую жизнь переходить.
 
успехи ведь есть с водки на пиво
Ну ты даешь :-D
Это примерно как я бы сказала, что у меня успех, перешла из ЕУ в ЗУ. Типа раньше-то я пила каждый день, а теперь запоями, то есть не каждый)))
Это я к тому, что все это одни и те же яйца, то в профиль, то в анфас.
У говна нет сортов. Этанол он и есть этанол.
 
Знаю я выпиваю раз в пол месяца или раз в месяц так как я умею контролировать сколько пью а так же контролировать свои действия и мысли. Не вижу ничего плохого в алкоголе мне нравится трезвая жизнь но иногда люблю и окунутся в пьяную)

Осталось научиться контроливать знаки препинания и можно записываться в сверхлюди. Ради его же блага надеюсь что тс троль и предлагаю его забанить нафих ибо троль он или нет в любом случае тут не место тем кто любит окунаться в пьяную жизнь и не видит ничего плохого в алкахе.
 
Ну ты даешь :-D
Это примерно как я бы сказала, что у меня успех, перешла из ЕУ в ЗУ. Типа раньше-то я пила каждый день, а теперь запоями, то есть не каждый)))
Это я к тому, что все это одни и те же яйца, то в профиль, то в анфас.
У говна нет сортов. Этанол он и есть этанол.
Полностью согласен. Но от водки были стыдные поступки и провалы в памяти а вот от пива такого нет)Но и пиво тоже брошу
 
Назад
Сверху Снизу