Отколол от себя дно!

В 22 надо ещё умудриться получить зависимость. Но ты стараешься, вполне реально через неск. лет 8-10 баночек пива сделают своё дело.
Я смогла:bud: в 22 я выпивала строго по пятницам бутылку вина. Потом, не менее строго, в 25-27 и в пятницу и в субботу. К 30 уже так строго, что ко мне боялись подойти, я пила и в среду и пятницу и в понедельник. А к 34 я пила с... по.. Не помню уже даже.
 
Нафиг тебе такая дурацкая книга? Есть гораздо лучше "Как не пить" Стеценко.
Да я же шучу)) я сейчас читаю Карра, Лёгкий способ.. Никакого контроля у меня и в помине нет, даже в самых радужных снах с единорожками
 
Фигасе "не вспоминаю"...
А ж даже форум нашел и тему завел...
Лично у меня такое впечатление, что ты на эфорийке, и поэтому не то что бы сильно брешешь, но явно много фантазируешь. На период манички оч похоже.
Еще очень странно, что в каждом почти ответе ты сравниваешь свой срок и возраст с цитируемым, как буд то очень доказать хочешь, что ты это реально молодой парень... Мож ты старпер какой на самом деле из забаненных? А? Светит лампой в лицо.
Хххаахаха переубеждать человека который подумал так смысла нет.
 
Привет! Контролировать?) 8-10 бутылок - это не контроль. Ты алкоголик, чем раньше поймешь это, тем лучше.
И здесь бросают пить, а не выясняют, все ли у тебя в порядке. Без обид
Это контроль. Я когда пью я именно ориентируюсь на 8-10 бутылок и не больше. И не беру меньше или больше это разве не контроль?)
 
Я бы уточнила
У каждого непросохшего алкаша свое мнение. :old:
Я из за этого и не отвечал) Вчера погулял просто. В такие моменты хочу сильно сильно бросить пить. И после общения свами я разобрался что я действительно алкаш хоть и с контролем. Но до хорошего это не доведëт.
 
И все равно непонятно, о чем тема.
Человек вливает в себя периодически по 4-5 литров пойла, считает это контролем и даже успехом. И?
 
И все равно непонятно, о чем тема.
Человек вливает в себя периодически по 4-5 литров пойла, считает это контролем и даже успехом. И?
Тут все срываются на сайте даже ты. Кроме этого я просто хотел проинформироватся после чего я выпил надкюсь "последний раз" И собираюсь бросать пить, ку до хорошего не доведëт! Не будь агресивным. Улыбнись миру и мир улыбнëтся тебе
 
Тут все срываются на сайте даже ты. Кроме этого я просто хотел проинформироватся после чего я выпил надкюсь "последний раз" И собираюсь бросать пить, ку до хорошего не доведëт! Не будь агресивным. Улыбнись миру и мир улыбнëтся тебе
Да я вообще ни разу не агрессивна.
А срывы-то тут при чем?
В остальном — аминь. Да будет так. В смысле хорошо, если ты решил не пить совсем. Кому нужна эта ослиная моча.
 
Кому нужна эта ослиная моча.
Во первых спасибо за подержку.
Во вторых правильно не кому не нужна эта жидкость.
А на счет агрессии я просто много раз писал зачем я создал тему.
Я хотел разобратся в себе нормально это или нет, нашел сайт ваш и написал разобрался в себе почитал обо все и принял решения.(И пожайлуста подскажите как выйти с похмелья побыстрее? Просто сегодня как то первый раз хуже чем обычно)
 
Назад
Сверху Снизу