Отколол от себя дно!

Фигасе "не вспоминаю"...
А ж даже форум нашел и тему завел...
Лично у меня такое впечатление, что ты на эфорийке, и поэтому не то что бы сильно брешешь, но явно много фантазируешь. На период манички оч похоже.
Еще очень странно, что в каждом почти ответе ты сравниваешь свой срок и возраст с цитируемым, как буд то очень доказать хочешь, что ты это реально молодой парень... Мож ты старпер какой на самом деле из забаненных? А? Светит лампой в лицо.
А может это и не он, а она🤷‍♀️
Осень
 
ИМХО, перед тем, как испытать уважение к счётчику, имеет смысл узнать историю, которая за ним стоит в каждом конкретном случае, и состояние, до которого допился человек, перед тем, как его поставить.
А это зачем? Мне кажется, к поднявшемуся с теплотрассы запойнику и к отказавшемуся 'приличному" от ежевечернего обязательного принятия дома среди хрусталей своей дозы, одинаковое должно быть отношение. Иногда среди хрусталей и отказаться труднее. Неалкаши и тролли здесь - редкое исключение. Ну, а если человек барахло и хам, то я его и как алкаша, и как не алкаша уважать не буду, счетчик ни при чем.
 
Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
В 22 надо ещё умудриться получить зависимость. Но ты стараешься, вполне реально через неск. лет 8-10 баночек пива сделают своё дело.
 
Знаю я выпиваю раз в пол месяца или раз в месяц так как я умею контролировать сколько пью а так же контролировать свои действия и мысли. Не вижу ничего плохого в алкоголе мне нравится трезвая жизнь но иногда люблю и окунутся в пьяную)
Если нравится, тогда очень хорошо. Только контроль - иллюзия, хах)
 
А форум алкоголиков тебе зачем ?
Вот непонятливый!:bes:
Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
Спросить человек зашел знающих людей:old:. А ему вместо зависти, восхищения или простого разъяснения, что он особенный такой молодец какого-то барахла напихали:fistbump:. Вообще сейчас такая тенденция на НД: не то, писать, что надо новичкам:quarrel:. С этим надо что-то делать уже. Например, приходит новичок, пишет первый пост и прилагает к нему варианты ответов в сжатом виде. Ну, а взаимопомогатели должны художественно все это развернуть.
 
Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
Пока что всё хорошо... пока что...
Тебе кажется скорее всего.
 
Я вообще удивляюсь, что молодежь осознанно может не пить, а не от того, что больше не может.
Каждому своё.
Я тоже могу бухать, здоровье есть дай Бог. Только, толку от этого..
Ну не моё это, заепало меня это бл₽дство.
 
8-10 бутылочек пива в день раз в месяц? И нет потери контроля? Интересненько.. :cleanglasses: вот сейчас только про это читала, что алкоголик теряет чувство контроля уже, как только решает выпить. Если ты не алкоголик, тогда что? Можешь и по 1,например,но через день? Или 3 в день, но раз в два месяца? Считаю, тема не раскрыта. Нет достаточных данных для спасения утопающего. А ответить себе на вопрос алкаш ты или нет можешь только ты и больше никто. Вообще никто. Так что выбирай.
 
Слишком жестоки запреты так можно и смысл жизни утерять..
Не слушать музыку ведь это уже как то грустно. И так не пьëшь дак ещë и музыку не слушать.
Есть и полезное не спорю но в оковы сильные себя нельзя загонять так как если привыкнешь к ним то всю жизнь с этими запретами жить придëтся вот я и стараюсь минимально запрещать себе
Либо так, либо накуй дальше иди бухать. Это просто, но не легко)
 
Всем пламенный привет! Я самый молодой среди вас мне 22)

Сейчас я пью максимально 8-10 бутылочек пивка и строго один день.

Курю только строго пьяный)

Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
Вы просто очень строгий молодой алкаш. Поэтому так и получилось.
 
Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
Напишите, пожалуйста, лет через 15 книгу "Лёгкий способ научиться контролировать пить". Я куплю, обещаю.
 
Назад
Сверху Снизу