Отколол от себя дно!

DeZVarD

Новичок
Не пьет 12 лет 3 месяца 26 дней
Не курит 11 лет 3 месяца 26 дней
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
76
Пол
женский
Всем пламенный привет! Я самый молодой среди вас мне 22)
Но успел попробовать то о чем все тут пишут.
Вообщем началось в 17 лет закончил школу нашел плохую компаниюю и полилась водочка, вообщем пил и пил водку литрами:boozer:
В 18 первая паническая атака и стыд с похмелья(Был шокирован)
В 20 лет уже боялся выходить после 3 дневного запоя(Силуэты в темноте,музыка которая играла только у меня в голове и т.д)
В 21 понял что я молод для этой чуши снизил дозу потребляемого алкоголя и изменил вид алкоголя. До 21 года пил водку примерно 3 бутылки на одного(В компании) в 21 начал пить 8 бутылок пива по 0,5 но не умел следить за собой оставалсь чувство стыда но ушли силуэты с похмелья и музыка тоже.
Сейчас 22 самое золотое время))))
Сейчас я пью максимально 8-10 бутылочек пивка и строго один день. Так же хочу заметить что не чувства стыда нет не силуэтов не музыки)
Да и спортом занимаюсь физику подтягиваю и растяжки.
Курю только строго пьяный)
И живу в ус не дую))
Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
 
Ну я думаю тут моложе нет😂 Или я ошибаюсь?🤔
Ошибаешься. И скорее всего не только в этом. Но я люблю милые истории со счастливым концом. Пусть и у тебя так будет.
 
Ошибаешься. И скорее всего не только в этом. Но я люблю милые истории со счастливым концом. Пусть и у тебя так будет.
Ну как я живу вроде не вредит мне😅
Я думаю раз в пол месяца или раз в месяц можно выпить.
Если я поборол такое то обратно уж знаю как не вернутся)
 
Всем пламенный привет! Я самый молодой среди вас мне 22)
Но успел попробовать то о чем все тут пишут.
Вообщем началось в 17 лет закончил школу нашел плохую компаниюю и полилась водочка, вообщем пил и пил водку литрами:boozer:
В 18 первая паническая атака и стыд с похмелья(Был шокирован)
В 20 лет уже боялся выходить после 3 дневного запоя(Силуэты в темноте,музыка которая играла только у меня в голове и т.д)
В 21 понял что я молод для этой чуши снизил дозу потребляемого алкоголя и изменил вид алкоголя. До 21 года пил водку примерно 3 бутылки на одного(В компании) в 21 начал пить 8 бутылок пива по 0,5 но не умел следить за собой оставалсь чувство стыда но ушли силуэты с похмелья и музыка тоже.
Сейчас 22 самое золотое время))))
Сейчас я пью максимально 8-10 бутылочек пивка и строго один день. Так же хочу заметить что не чувства стыда нет не силуэтов не музыки)
Да и спортом занимаюсь физику подтягиваю и растяжки.
Курю только строго пьяный)
И живу в ус не дую))
Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
А чего мы должны объяснять, у тебя получилось - ты и объясняй. Хвастунишка. Разберись лучше с тем, пьешь ты сейчас, кайфуешь от КУ или решил отказаться от спиртного (на счётчике у тебя 6 дней как отказался стоит) :BYE::appl:
 
Есть)
А вообще, конечно, печально, что к тебя уже такой опыт.
Я сначала тоже думал что мне жаль что такой горький опыт испытал но после этого подумал так "Да я испытал такой опыт на себе за то теперь я знаю как не спиться и я благодарен что это случилось не в 30 или не в 40 ведь там сложнее выбратся" После этого успокоился)
 
Хочу просто узнать как у меня так получилось выпивать что и здоровью не вредит и социальной жизни крч почему я научился контролировать себя?
Ну а почему кого-то получается стоять в планке несколько часов? Или съесть несколько хотдогов для книги рекордов Гиннесса? видимо такая у тебя сверхспособность. Главное, чтобы тебе с ней было хорошо и все нравилось.
 
А чего мы должны объяснять, у тебя получилось - ты и объясняй. Хвастунишка. Разберись лучше с тем, пьешь ты сейчас, кайфуешь от КУ или решил отказаться от спиртного (на счётчике у тебя 6 дней как отказался стоит) :BYE::appl:
Знаю я выпиваю раз в пол месяца или раз в месяц так как я умею контролировать сколько пью а так же контролировать свои действия и мысли. Не вижу ничего плохого в алкоголе мне нравится трезвая жизнь но иногда люблю и окунутся в пьяную)
 
Знаю я выпиваю раз в пол месяца или раз в месяц так как я умею контролировать сколько пью а так же контролировать свои действия и мысли. Не вижу ничего плохого в алкоголе мне нравится трезвая жизнь но иногда люблю и окунутся в пьяную)
Тогда о чем твой счётчик, если в планах окунуться в пьяную.
 
Знаю я выпиваю раз в пол месяца или раз в месяц так как я умею контролировать сколько пью а так же контролировать свои действия и мысли. Не вижу ничего плохого в алкоголе мне нравится трезвая жизнь но иногда люблю и окунутся в пьяную)
Я тоже пила с младых ногтей ( и был различный опыт. Похож на твой. Но к сожалению к 34 я оказалась еушницей, с каждодневной дозой от трёх до пяти литров пива.
 
Знаю я выпиваю раз в пол месяца или раз в месяц так как я умею контролировать сколько пью а так же контролировать свои действия и мысли. Не вижу ничего плохого в алкоголе мне нравится трезвая жизнь но иногда люблю и окунутся в пьяную)
Как говорится, не зарекайся😁 Все мы когда-то контролировали
 
А все в свое золотое время приходят на сайт алкоголиков со своей темой? Я что-то пропустила опять в этой жизни?
 
Как говорится, не зарекайся😁 Все мы когда-то контролировали
Вот этого я побаиваюсь. Думаю что не вернусь и знаю как вылезти из этого но в то же время страшно что вдруг опять не смогу контролировать.
 
Вот этого я побаиваюсь. Думаю что не вернусь и знаю как вылезти из этого но в то же время страшно что вдруг опять не смогу контролировать.
С таким анамнезом не сможешь.
 
Назад
Сверху Снизу