Отколол от себя дно!

Вот этого я побаиваюсь. Думаю что не вернусь и знаю как вылезти из этого но в то же время страшно что вдруг опять не смогу контролировать.
Чел, я такой же был. В 20 лет пил оитрами водку с редбкдом + Наркотики. Потом пил "умеренно", нескольеотлет вообше не пил. Щас осознал, что алкоголик, последние 3 месяца Пил почти каждый день, и щас не пью 21 день и состояние вагинец.

Мне щас 30

Я точно так же думал - раз смог бросить, то и потом смогу. Но в итоге понял, что бухло меня контролирует. Алкоголь очень коварная штука. Прям очень.

Ещё возьми во внимание, что я психолог, работал с зависимостямт от препаратов, а свою алкозависимость проглядел

Так что не вые**йся и не пей лучше. В мире есть много других классных штук, которые тоже штырят. Начни чай пить китайский или горнолыжкой займись. Или психотерапией - ощущения непередаваемые
 
Знаю я выпиваю раз в пол месяца или раз в месяц так как я умею контролировать сколько пью а так же контролировать свои действия и мысли. Не вижу ничего плохого в алкоголе мне нравится трезвая жизнь но иногда люблю и окунутся в пьяную)
Это риск. Потом чем больше пьёшь, тем больше глубин открывается)
 
Назад
Сверху Снизу