Свободу Деточкину

Все, парни и девчонки!!! Отпил свой ПОСЛЕДНИЙ НОВЫЙ ГОД!
Кабздец!!! ( В конце напишу почему)!!!
Теперь и моя уже состоявшаяся история!
Предисловие: (начну теперь с самого начала)!!!
С самого первого раза снявши пробу, очень полюбил алкоголь. Это было после победы 1998 г. Нашей банды на юношеских соревнованиях "мастер перчатки". Потом, после тренировок и прогулок по проспекту после зала, сначала мало и всегда по пиву, один-два раза в неделю и по 0.5 л. в один хряк. Потом резко как-то перешёл с этой дозы на 0.5 л. водки в таком же календаре, но тут появилась друзья "на двоих-троих"! Вроде и тоже самое, но что-то стало по другому. Интереснее что-ли стали прогулки и посиделки на лавке перед домом.
Потом уже стало больше друзей и, естественно, чаще и больше прием допинга.
Все так продолжалось до, примерно, 2016 года, дозы росли.
(сегодня уже 24 г. ,а мне сегодня 5 десяток)!
После 16 года начал добавлять каждый день, то пиво, то водка, то пиво-водка, то водка-водка-пиво и хер знает что ещё. Короче, каждый день (к вечеру) всегда под "мухой", но с утра всегда за рулём.
К чему пришел?
Почему -то улыбнулся и мне кажется, что вы все уже в курсе!!!
Буду сокращаться!
Теперь почему КАБЗДЕЦ!?
Сегодня, 5-е января 24 года:
Началось: после хорошего употреблением алко до Нового года (корпоративы же и вкусно) начиная с, наверное, 26-27 декабря до 30-31 дек, начал замечать, что на секунду или две, или три пропадало зрение, но это не насторожило. Дальше опять пил!!!
Херово и хорошо одновременно было ужас. И опять продолжал! А теперь допился.
А вчера утро:
Давление 105/180,
Тахикардия 140,
Скорая-болит в районе сердца- ЭКГ все норм - похоже желудок- укол витаминов - остался дома.
Сегодня:
С утра отнялась нога (такое ощущение как типо отлежал) и знакомый врач направление в областную больницу (поставлен диагноз ПАРЕЗ (сделаны все анализы, ЭКГ опять, УЗИ, велосипед, УЗИ грудной клетки, и до фига чего ещё... ). Отпустили с трудом домой. Деньги... Лекарст на хуе....Ву тучу денег выписано.
Так вот:
Всем наставление:!
УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Либо здоровый, либо инвалид, а то крест над холмом!
В моем случае вопрос:?
С могу ли нормально дальше ходить!
привет, ТС. в твоей жизни так мало событий, что медобследование стало волнующим мероприятием? понимаю...проблемы со зрением и с ногой могут вылиться в очень неприятные последствия, вплоть до глубокой инвалидности. а причина - сосуды в плачевном состоянии и слишком густая кровь. здесь спиртное вообще табу.
 
Нас тут несколько с полинейропатией. Парезы при ней обычное дело. Не завяжешь, Юрий Деточкин, будешь ужасно мучиться: даже не сможешь доставщику дверь открыть, не то что самому пойти в магаз и бухло выбрать. Незавязавший алкаш сильно без бухла страдает.
 
Да ладно! Чо, тут ни у кого руки-ноги не немели? И зрение не падало?
Алкаши плюшевые. :sarcastic:
у меня постоянно отнимались, но после этого я пила еще лет 10
Зрение тоже село.
О плюшевости речи не может быть!
 
С утра отнялась нога (такое ощущение как типо отлежал) и знакомый врач направление в областную больницу (поставлен диагноз ПАРЕЗ (сделаны все анализы, ЭКГ опять, УЗИ, велосипед, УЗИ грудной клетки, и до фига чего ещё... ). Отпустили с трудом домой. Деньги... Лекарст на хуе....Ву тучу денег выписано.
Парез-то прошел, или велик прямо с парезом крутил??
 
ого! коллеге на работе как-то поплохело, вызвали скорую, замерили давление, верхнее было меньше нижнего... помню, что все сосуды в глазах полопались у неё... страшно смотреть было

да, уж... п***ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека
и чё делать намерен? :girl_in_dreams:
Артериальная гипертензия - частая проблемы, при чем после употребления алкоголя давление обычно снижается, но на следующий день - повышается, и значительно. Я вот тоже дожил до нее, и таблетки регулярно принимаю, а доктор все дивится - почему оно плохо снижается (хотя я ему честно про крепкие напитки рассказываю, но его почему-то мой лишний вес интересует :)

Но верхнее (систолическое) давление никак не может быть выше нижнего (диастолического). 100%
 
@Kicking, все будет хорошо, ты восстановишься, в следующем году в это же время будем поздравлять тебя с годом трезвой жизни!
 
@Earth Wind & Fire, у меня кстати началось, и пальцы неметь, и гипертензия. Тоже на таблетки посадили, только я их не пил и пил другое.
Все более менее устаканилось .когда перестал день через день глушить.
Но, я плюш. И слава Богам.
 
О плюшевости речи не может быть!
Поздравляем вышедших в финааал!
Тааак, теперь будем определять победителей - самых-пресамых тру-алкачей!
Вапроз финалистам: хто бухал до обосраных штанов? :WRITE:
 
Поздравляем вышедших в финааал!
Тааак, теперь будем определять победителей - самых-пресамых тру-алкачей!
Вапроз финалистам: хто бухал до обосраных штанов? :WRITE:
Ха, тоже мне достижение!!)))
Ты пробовал, не обосраться, от того что не в сознании, а осознанно напрудить в штаны. Снимать лень, или похер всё.....
Как оно тебе????
 
Ха, тоже мне достижение!!)))
Ты пробовал, не обосраться, от того что не в сознании, а осознанно напрудить в штаны. Снимать лень, или похер всё.....
Как оно тебе????
Страсти накаляются!!
 
@Earth Wind & Fire, у меня кстати началось, и пальцы неметь, и гипертензия. Тоже на таблетки посадили, только я их не пил и пил другое.
Все более менее устаканилось .когда перестал день через день глушить.
Но, я плюш. И слава Богам.
С топором!
 
Не, я ничем не козыряю. Просто констатирую что стало.
Привет! А что такое - УЗИ грудной клетки?)
На супер-пупер оборудовании проверяют органы грудного и брюшного отдела. Сначала ложишься на спину, тебя прибором типо "каленки" начинают сканировать. Потом повернитесь, поднимите руку одну, потом другую. В итоге как колобок с одной стороны на другую катаешься, но занимает это все минут 20-30, может даже меньше. Да, и на мониторе все видишь так, как делают УЗИ при беременности.
 
Алкогольная полиневропатия наблюдается у 20–30% больных алкоголизмом, причем характерна тенденция их возникновения преимущественно на отдельных этапах развития алкоголизма. Отмечаются деструктивные изменения периферических нервных волокон, связанные с длительным воздействием на них алкоголя. Среди патогенетических факторов важное значение придается дефициту никотиновой кислоты, тиамина и других витаминов группы В. Подчеркивается также особая роль поражений печени, которые обусловливают усиление токсического воздействия на периферическую нервную систему.

Клинически проявляется в виде многообразных неприятных ощущений: чувства «ползания мурашек», «онемения», «стягивания» мышц и т.п. Эти ощущенияобычно локализуются в дистальных отделах конечностей (чаще нижних). Могут возникать неприятные ощущения тянущего, жгучего или колющего характера. Иногда больные жалуются на резкую слабость в конечностях, на «ватные» ноги. Может возникать тонический спазм группы мышц. В этих случаях больные сообщают о том, что у них периодически «сводит» ноги или руки.

Чаще всего обнаруживается, что патологические изменения связаны преимущественно с поражением двигательного нейрона в мозге.
Прогноз при алкогольной полиневропатии при воздержании от алкоголя благоприятен.
 
Назад
Сверху Снизу