Свободу Деточкину

Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
6
Все, парни и девчонки!!! Отпил свой ПОСЛЕДНИЙ НОВЫЙ ГОД!
Кабздец!!! ( В конце напишу почему)!!!
Теперь и моя уже состоявшаяся история!
Предисловие: (начну теперь с самого начала)!!!
С самого первого раза снявши пробу, очень полюбил алкоголь. Это было после победы 1998 г. Нашей банды на юношеских соревнованиях "мастер перчатки". Потом, после тренировок и прогулок по проспекту после зала, сначала мало и всегда по пиву, один-два раза в неделю и по 0.5 л. в один хряк. Потом резко как-то перешёл с этой дозы на 0.5 л. водки в таком же календаре, но тут появилась друзья "на двоих-троих"! Вроде и тоже самое, но что-то стало по другому. Интереснее что-ли стали прогулки и посиделки на лавке перед домом.
Потом уже стало больше друзей и, естественно, чаще и больше прием допинга.
Все так продолжалось до, примерно, 2016 года, дозы росли.
(сегодня уже 24 г. ,а мне сегодня 5 десяток)!
После 16 года начал добавлять каждый день, то пиво, то водка, то пиво-водка, то водка-водка-пиво и хер знает что ещё. Короче, каждый день (к вечеру) всегда под "мухой", но с утра всегда за рулём.
К чему пришел?
Почему -то улыбнулся и мне кажется, что вы все уже в курсе!!!
Буду сокращаться!
Теперь почему КАБЗДЕЦ!?
Сегодня, 5-е января 24 года:
Началось: после хорошего употреблением алко до Нового года (корпоративы же и вкусно) начиная с, наверное, 26-27 декабря до 30-31 дек, начал замечать, что на секунду или две, или три пропадало зрение, но это не насторожило. Дальше опять пил!!!
Херово и хорошо одновременно было ужас. И опять продолжал! А теперь допился.
А вчера утро:
Давление 105/180,
Тахикардия 140,
Скорая-болит в районе сердца- ЭКГ все норм - похоже желудок- укол витаминов - остался дома.
Сегодня:
С утра отнялась нога (такое ощущение как типо отлежал) и знакомый врач направление в областную больницу (поставлен диагноз ПАРЕЗ (сделаны все анализы, ЭКГ опять, УЗИ, велосипед, УЗИ грудной клетки, и до фига чего ещё... ). Отпустили с трудом домой. Деньги... Лекарст на хуе....Ву тучу денег выписано.
Так вот:
Всем наставление:!
УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Либо здоровый, либо инвалид, а то крест над холмом!
В моем случае вопрос:?
С могу ли нормально дальше ходить!
 
Выделила твои сообщения в отдельную ветку.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
И да, вот этот пафос - он для чего?

Нравится чувствовать себя этаким Данко, принесшим свет ценой собственной жизни? Многому тебя научили чужие ошибки?
Обычная эмоция из добрых побуждений. Чаще всего для самого себя.

Уверен, что здесь не про то кем нравится себя чувствовать, а кем не нравится.
 
По существу: ты же от врачей, мы то товарищи по палате, мы диагнозы не ставим, только делимся своим опытом.
А так ложись, пей таблетки. Тут у нас пара челов со сломанными ногами, в основном конечно душевнобольные :girls1: :-D
 
По существу: ты же от врачей, мы то товарищи по палате, мы диагнозы не ставим, только делимся своим опытом.
А так ложись, пей таблетки. Тут у нас пара челов со сломанными ногами, в основном конечно душевнобольные :girls1: :-D
Тут надо правда темы читать чтобы чел был в курсе о чем речь.
 
Слышал, что оба симптома - слепота, и парез конечностей являются вполне типичными для затяжного течения алкоголизма. Несколько из моих давних соседей (не по-палате :-D) страдали таковыми на крайних стадиях. А потом полный паралич хватил одного незадолго до конца.
 
ого! коллеге на работе как-то поплохело, вызвали скорую, замерили давление, верхнее было меньше нижнего... помню, что все сосуды в глазах полопались у неё... страшно смотреть было
С утра отнялась нога (такое ощущение как типо отлежал) и знакомый врач направление в областную больницу (поставлен диагноз ПАРЕЗ
да, уж... п***ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека
и чё делать намерен? :girl_in_dreams:
 
После 16 года начал добавлять каждый день, то пиво, то водка, то пиво-водка, то водка-водка-пиво и хер знает что ещё.... после хорошего употреблением алко до Нового года (корпоративы же и вкусно)
Пока будет вкусно, путь будет долгим.
Ну, или нет, кто же его знает. Алкоголизм - это всегда про русскую рулетку. Причем с двух рук, в оба виска сразу.
(сегодня уже 24 г. ,а мне сегодня 5 десяток)!
41, правильно понимаю? Хороший возраст не похерить оставшееся отпущенное.
Оставайся здесь, изучай матчасть. Публика через одного с опытом ого-го, есть чем поделиться)
Бросай! Здоровья!
 
скорее всего да :girl_in_dreams:
тоже обратила внимание на
Будучи уже алкашом любил троллить "сомелье" в отрицании, что любое пойло на вкус отвратительно и пьётся исключительно ради эффектов(говорил я и залповал очередную банку). Они непрошибаемые конечно :-D
 
Да ладно! Чо, тут ни у кого руки-ноги не немели? И зрение не падало?
У меня всегда было отличное зрение. Никогда не жаловался. А около года назад, помню, серьёзно озадачило меня снижение остроты зрения и муть в глазах ежедневная. Потом был период в пару недель "безалко" (лечение болячек), и замечал, что зрение улучшалось. А как вернулся к ЕУ / КУ снова вернулась муть в глазах и близорукость. Теперь, на пятой неделе трезвости, зрение практически вернулось к идеальному.
 
Назад
Сверху Снизу