Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Пахита, с запозданием поздравляю с птенчиком!😍🐣 Хочу пожелать ему крепнуть, оперяться и расправлять крылышки 💓
 
Похож, у меня откат сегодня. Серьезно. Полный спад настроения( Пойду к себе поною.
Мож, с луной что? С фазами?
Вчера еле приступ тревожности задавала, сейчас уже почти 4 часа пытаюсь уговорить себя хоть что-то сделать. Вчера и сегодня реально думала о Шардоне.
 
Мож, с луной что? С фазами?
Вчера еле приступ тревожности задавала, сейчас уже почти 4 часа пытаюсь уговорить себя хоть что-то сделать. Вчера и сегодня реально думала о Шардоне.
Не знаю, как у тебя, меня, наверное, будет крыть периодически, просто очень давно это не связывалось с желанием выпить, но эмоциональный раздрай, думаю, будет, и это нормально...
Мне помогает выговариваться, иногда не раз и не одному человеку. Позвонить, написать. Уже отлегло вот.
Ты как? И что помогает?
 
Не знаю, как у тебя, меня, наверное, будет крыть периодически, просто очень давно это не связывалось с желанием выпить, но эмоциональный раздрай, думаю, будет, и это нормально...
Мне помогает выговариваться, иногда не раз и не одному человеку. Позвонить, написать. Уже отлегло вот.
Ты как? И что помогает?
От депрессии почти ничего не помогает, а от срыва- "не покупать".
 
Не знаю, как у тебя, меня, наверное, будет крыть периодически, просто очень давно это не связывалось с желанием выпить, но эмоциональный раздрай, думаю, будет, и это нормально...
Мне помогает выговариваться, иногда не раз и не одному человеку. Позвонить, написать. Уже отлегло вот.
Ты как? И что помогает?
Ну как: съездила в магазин, набрала всякой хрени. Позвонила младшему, потом брату.
Смарт тиви гоняет советские комедии. Не смотрю, так как знаю наизусть, но фон успокаивает.
Чай вот заварила успокоительный. Сижу на трех форумах)))
 
От депрессии почти ничего не помогает, а от срыва- "не покупать".
От депрессии, я уже поняла, только фарма, если прям клиника, а не просто сниженный фон настроения. Я ее по себе не чувствовала, однако тревожность, страхи и тот же отказ от еды выматывали. Через 1.5 месяца АД почувствовала разницу...
 
Ну как: съездила в магазин, набрала всякой хрени. Позвонила младшему, потом брату.
Я тоже хрени набрала (мороженое, пиццу и пирожное, которое, похож, в магазине оставила🤦🤪)
 
Мож, с луной что? С фазами?
Вчера еле приступ тревожности задавала, сейчас уже почти 4 часа пытаюсь уговорить себя хоть что-то сделать. Вчера и сегодня реально думала о Шардоне.
да ну, оно желтое такое, как анализ
 
Девы, я в порядке, у меня много дел и смартфон, с которого неудобно писать. Трезвая. Жру драники, сало разных видов и другие комбинации из картофеля и сала. Опухла, отекла и хочу домой.

Отсидела на Виллисах сегодня. На сцене было много целлофана. Хорошо, что Пуччини этого не видит.

Завтра еду домой. Наконец-то.
 
Девы, я в порядке, у меня много дел и смартфон, с которого неудобно писать. Трезвая. Жру драники, сало разных видов и другие комбинации из картофеля и сала. Опухла, отекла и хочу домой.

Отсидела на Виллисах сегодня. На сцене было много целлофана. Хорошо, что Пуччини этого не видит.

Завтра еду домой. Наконец-то.
Обожаю твои рецензии 🤗☺️
 
Еду домой. Последнее место схватила в плацкарте, как водится - рядом с туалетом. Ем макароны с фирменной котлетой 'Папараць кветка". Такой кветки не существует, как вы понимаете. Лучше бы не существовало такой котлеты.
Но я, как варёная лягушка из известного эксперимента, ем кветку-котлетку пластиковой вилкой из лоточка и не жужжу. Всё, кроме трезвости, рухнуло: режим дня, бег, питание.
Очень хочу домой уже.
 
Назад
Сверху Снизу