Антиутопия. Мне нужна помощь.

девчата, привет, я со своей работой как всегда все проморгала.

Нютину фотку не увидела, Пахитину работу прощелкала, Квит закрыла тему без меня 😔

ну ладно, главное все трезвые.🍀

всем хорошего нового дня завтра!
 
Мои козявочки!
Это я о собаках)

Бегаю по делам. Взяла билет в местный оперный на "Тоску". Пока брала - как будто в цирке побывала.
Но надежда на хороший вечер есть. И в самом деле, не кассирша же петь будет.
 
1 месяц 30 дней.

Пела кассирша. Я ушла после первого акта.

Сейчас жаловалась подруге на местную оперу, на что она ответила, что лучшие артисты Белвруси уехали в Европу после событий 2022 года. Остались худшие. Возможно, так и есть. Возможно, лучшие уехали и забрали с собой декорации, костюмы, дирижёра и акустику.

Дела мои двигаются очень криво, я расстроена. Не буду грузить подробностями, но я говно человек. И мать я такая же. Ладно, что-то можно исправить, что-то нельзя.
 
1 месяц 30 дней.

Пела кассирша. Я ушла после первого акта.

Сейчас жаловалась подруге на местную оперу, на что она ответила, что лучшие артисты Белвруси уехали в Европу после событий 2022 года. Остались худшие. Возможно, так и есть. Возможно, лучшие уехали и забрали с собой декорации, костюмы, дирижёра и акустику.

Дела мои двигаются очень криво, я расстроена. Не буду грузить подробностями, но я говно человек. И мать я такая же. Ладно, что-то можно исправить, что-то нельзя.
я тоже мать-перемать. давай обнимемся :obnim1:
 
2 месяца трезвости.

Девочки, я пропустила все ваши даты.((( Не поздравила. Прошу прощения, закрутилась, да ещё только смартфон со мной. Объяснения так себе, конечно.

"Тоска", значит. Ночью мне дирижёр оперного написал. Мы коротко знакомы, но я ему не говорила о приезде. А он меня заметил. Но не подошёл. Но написал. Вообщем, за Тоску мне сегодня пояснят.
 
2 месяца трезвости.

Девочки, я пропустила все ваши даты.((( Не поздравила. Прошу прощения, закрутилась, да ещё только смартфон со мной. Объяснения так себе, конечно.

"Тоска", значит. Ночью мне дирижёр оперного написал. Мы коротко знакомы, но я ему не говорила о приезде. А он меня заметил. Но не подошёл. Но написал. Вообщем, за Тоску мне сегодня пояснят.
С лебедем, Пахита! Картинка прям для тебя) ❤️
Screenshot_20240426_091502.jpg
 
2 месяца трезвости.

Девочки, я пропустила все ваши даты.((( Не поздравила. Прошу прощения, закрутилась, да ещё только смартфон со мной. Объяснения так себе, конечно.

"Тоска", значит. Ночью мне дирижёр оперного написал. Мы коротко знакомы, но я ему не говорила о приезде. А он меня заметил. Но не подошёл. Но написал. Вообщем, за Тоску мне сегодня пояснят.
А я верно понимаю, что ты в другом городе, без собак, работать не нужно, квартиру убирать не нужно?
 
А я верно понимаю, что ты в другом городе, без собак, работать не нужно, квартиру убирать не нужно?
Не совсем так. Я в городе детства, работаю онлайн (по часам даже больше выходит) и бегаю по инстанциям. Собаки остались дома. Живу в пустой квартире подруги, и конечно, нужно следить за порядком в ней.
 
Не совсем так. Я в городе детства, работаю онлайн (по часам даже больше выходит) и бегаю по инстанциям. Собаки остались дома. Живу в пустой квартире подруги, и конечно, нужно следить за порядком в ней.
Мне было бы прикольно, я люблю все такое)

С 2 месяцами 🕊️🕊️ нужно в ресторан сходить, щитаю 🎉
 
#тоска
Итак, знакомый дирижёр приглашает меня на своё выступление. В тот самый театр, откуда я вчера спасалась бегством.:-D И снова Пуччини. Виллисы. Значит, покорюсь судьбе.O:-)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу