Пивомания надоела

Мой не говорит, что помрет. Он просто говорит, что пить бросать не собирается. Не видит проблемы, у него все ок как бы. Хотя здоровье уже подводит
Мой пьяный вякает, даааа надо бросаатььььь, итак уже сорокетттттт, надо нормально житьььь и топ топ в КБ. Ну я решила забить на него пока, раньше прям зависима была, пьёт если прям огорчалась, ревела или шла тоже брала себе и вечно какая-то обеспокоенность... А сейчас, решила начать с себя, а потом уж посмотрим, что с ним делать.
 
Мой пьяный вякает, даааа надо бросаатььььь, итак уже сорокетттттт, надо нормально житьььь и топ топ в КБ. Ну я решила забить на него пока, раньше прям зависима была, пьёт если прям огорчалась, ревела или шла тоже брала себе и вечно какая-то обеспокоенность... А сейчас, решила начать с себя, а потом уж посмотрим, что с ним делать.
Вот и я так решила. Надоело заливаться этим пивом каждый вечер. Есть дела по интересней. Вот сегодня с дочкой играли весь вечер.
 
Поздравляю С Днём рождения !!! Желаю удачи в новой трезвой жизни.
Я не пила 15 лет, сорвалась..., пытаюсь вернуться в ту жизнь.
Не повторяй чужих ошибок...
Спасибо. Как же так произошло? Реальный трабл или по глупости?
 
Мой не говорит, что помрет. Он просто говорит, что пить бросать не собирается. Не видит проблемы, у него все ок как бы. Хотя здоровье уже подводит
@Мышка-норушка, привет и с днем рождения. Чтоб все задуманное - получилось.
А что мы можем поделать, это только самим не пить. Мужья взрослые мальчики. Если сами не поймут, ничего не получится. Помню мама мне намекала, что много пью, я так на неё злилась и обижалась и типа ей на зло ещё больше набухивалась (летом она у нас на даче с детьми живёт). Теперь когда не травлюс ь, ни разу не спросила, почему не пью, видно боится в неловкое положение ставить. Ну и слава богу. Не бойся, живи и радуйся жизни. Мне помогают наблюдения за детьми. Они живут естественной жизнью, без допингов.справляются с проблемами, стрессом. Вот с кого беру пример.
 
Поздравляю С Днём рождения !!! Желаю удачи в новой трезвой жизни.
Я не пила 15 лет, сорвалась..., пытаюсь вернуться в ту жизнь.
Не повторяй чужих ошибок...
Ого! А почему? Мальчик, знакомый, с сайта тоже, чист был 10 лет и летом запил, попил пару, тройку раз и снова в трезвую жизнь.
 
@Мышка-норушка, привет и с днем рождения. Чтоб все задуманное - получилось.
А что мы можем поделать, это только самим не пить. Мужья взрослые мальчики. Если сами не поймут, ничего не получится. Помню мама мне намекала, что много пью, я так на неё злилась и обижалась и типа ей на зло ещё больше набухивалась (летом она у нас на даче с детьми живёт). Теперь когда не травлюс ь, ни разу не спросила, почему не пью, видно боится в неловкое положение ставить. Ну и слава богу. Не бойся, живи и радуйся жизни. Мне помогают наблюдения за детьми. Они живут естественной жизнью, без допингов.справляются с проблемами, стрессом. Вот с кого беру пример.
Привет. Спасибо.
 
Я вот сижу и думаю: как здорово, что я нашла этот сайт! Меня очень мотивирует это форум и Ваши истории
 
Итак, шестой день подошёл к концу. Сегодня приехал любимый муж. Как всегда первым делом, только машину на базу пригнал, уже с банкой пива. Пока я за ним ехала, он уже вторую банку допивал. Но я сегодня трезвая. И очень этому рада. За шесть дней трезвости я стала меньше чесаться, из чего сделала вывод, что зуд это реакция печени на алкоголь
 
Назад
Сверху Снизу