Надоела пить 😫😫😫

Так ты в Москве или Донецке?
В другой теме тебе писали группы АА в Донецке. А в этой теме речь про Москву
 
А еще надо мне убрать с головы что когда нибудь может получиться не пить запоями !
это как? :huh: сложно излагаешь конечно...
алкоголизм болезнь не излечимая, можно уйти в ремиссию... трезвость дает возможности
для комфортной трезвости есть методики 12ти шаговая программа и Шичко (наиболее эффективные)
 
но моя моя тоже пьет , я очень переживаю за нее , она милая у меня красивая женщина , начала пить после развода ((( она конечно я повторюсь не лазит нигде пьяная но это как антидепрессант у нее после работы. Здоровья портиться ((( я хочу ей помочь и чтобы она если я прихожу домой не просила ей купить алко , так как я хочу покупать со своих рук еще и маме ! Как вот объяснить ей ?
ты себе помочь пока не можешь, как ты собралась помогать другому?
 
@Anna7, не нужно создавать новую тему каждый раз, когда появился вопрос. Пиши в одной.
Темы объединила.
 
Так ты в Москве или Донецке?
В другой теме тебе писали группы АА в Донецке. А в этой теме речь про Москву
В данный момент в Донецке , раньше жила в Мск )
Родной город Донецк
 
Всем привет , сегодня очень очень плохо болит голова гудит , страхи , плохое очень состояние не знаю что делать , как я так могла 😖😖😖😖
Поругалась с молодым человеком , хотела культурно выпить с сестрой вечером и не похмелиться в итоге это переросло в пьянку , очень стыдно за себя и очень страшно 😟 ребята прошу поддержки ! Зачем я так сделала ? Что мне делать дальше 😖😖😖как больше не повторять ошибок
 
Всем привет , сегодня очень очень плохо болит голова гудит , страхи , плохое очень состояние не знаю что делать , как я так могла 😖😖😖😖
Поругалась с молодым человеком , хотела культурно выпить с сестрой вечером и не похмелиться в итоге это переросло в пьянку , очень стыдно за себя и очень страшно 😟 ребята прошу поддержки ! Зачем я так сделала ? Что мне делать дальше 😖😖😖как больше не повторять ошибок
1. Не сорвалась, а продолжила употребление.
2. Потому что ты алкоголик и это твой естественный паттерн поведения.
3. Учиться жить трезвой.

*Если по каждому эпизоду употребления заводить новую тему - никаких ресурсов форума не хватит. Попроси модераторов объединить.
 
Всем привет , сегодня очень очень плохо болит голова гудит , страхи , плохое очень состояние не знаю что делать , как я так могла 😖😖😖😖
Поругалась с молодым человеком , хотела культурно выпить с сестрой вечером и не похмелиться в итоге это переросло в пьянку , очень стыдно за себя и очень страшно 😟 ребята прошу поддержки ! Зачем я так сделала ? Что мне делать дальше 😖😖😖как больше не повторять ошибок
Тебе в первой теме всё написали. Ты сделала то, что там писали? Что ждёшь от новой темы?
 
Тебе в первой теме всё написали. Ты сделала то, что там писали? Что ждёшь от новой темы?
Похоже, новый завсегдатай Срыва подрастает. Ещё бы темы мультиплицировать отучить
 
Тебе в первой теме всё написали. Ты сделала то, что там писали? Что ждёшь от новой темы?
Похоже, новый завсегдатай Срыва подрастает. Ещё бы темы мультиплицировать отучить
Молодые человеки во всем виноваты , гады ! :old:
 
Назад
Сверху Снизу