Пивомания надоела

Спасибочки за добрые слова. Я сова самая настоящая, с вечера не уснуть, а утром очень встать тяжело. Вот сегодня чуть на работу не проспала. Будильник отключила, собаку под бок притянула и кааааак мы с ним задрыхли ))))) В 7,20 проснулась, внутренний будильник сработал
Дада, встаю по 30/40 минут)))
 
Третий день трезвой жизни прошёл спокойно. Единственный момент - плохо спала, 2 раза за ночь просыпалась и снилась всякая фигня. Приснилось, что мужа выгнала из дома 🙃
Мне в похмелье и недельку после постоянно снились такие афигенные, цветные сны апокалиптической направленности. Типа все вокруг умирают, мир рушится, зомби напали, а я в магаз за кофе и сигаретками пошёл. :)
Единственное, что мне нравилось в похмелье.
И день рожденья - такой детский праздник. Можно позволить себе милые чудачества. Поздравляю.
 
Мне в похмелье и недельку после постоянно снились такие афигенные, цветные сны апокалиптической направленности. Типа все вокруг умирают, мир рушится, зомби напали, а я в магаз за кофе и сигаретками пошёл. :)
Единственное, что мне нравилось в похмелье.
И день рожденья - такой детский праздник. Можно позволить себе милые чудачества. Поздравляю.
Спасибо. Мне в последнее время только сны начали сниться. Я связала это с приемом антидепрессантов
 
С днём рождения :leaving:
Самый лучший подарок самой себе, это твоя трезвость. Береги её и наслаждайся. Все остальное будет. :obnim1:
Спасибо. Тоже сегодня с утра подумала, что сделала себе лучший подарок в жизни. И так радостно стало :dance2:
 
Привет! С днем рождения! Пусть все задуманное получится!
Какие планы на вечер? :mysterious:
Привет. Спасибочки. Планы на вечер такие: попить с детьми чаю с тортом (сестра с детьми в гости придет, она не пьет уже второй год), погулять с собаками. В общем тихий домашний вечер. Вот еще поесть надо сготовить, а то придется завтра голодной на работу идти...
 
Сегодня я трезвая. И это большое достижение. За последние года 2 я трезвая бывала 1 день в неделю, и то не каждую...
 
С мужем бесполезно говорить, он с этим пивом как чумной. Каждый вечер его пьет. Буквально вчера разговор заводила на тему бросить. И поняла, что он только под угрозой смерти бросит. И то не факт...
Это как мой, слышу сидит сыну и говорит, "знаешь сын, я ведь пиво пить не бросаю знаешь почему, пчто если брошу его, я точно помру, тип организм не выдержит без пива" 🤦истинный алкаЧ
 
Это как мой, слышу сидит сыну и говорит, "знаешь сын, я ведь пиво пить не бросаю знаешь почему, пчто если брошу его, я точно помру, тип организм не выдержит без пива" 🤦истинный алкаЧ
Мой не говорит, что помрет. Он просто говорит, что пить бросать не собирается. Не видит проблемы, у него все ок как бы. Хотя здоровье уже подводит
 
Назад
Сверху Снизу