Пивомания надоела

1раз сходил еще 100раз пойдет, это неизбежно
А может и не пойдет. Мы ничего не можем знать наверняка. Особенно это чужая семья и не нам давать советы)

Поэтому такие рассуждения сейчас вообще ни к чему. Только нервы ТС трепать попусту. А ей сейчас противопоказано ) главное позитивный настрой на выздоровление.
 
А может и не пойдет. Мы ничего не можем знать наверняка. Особенно это чужая семья и не нам давать советы)

Поэтому такие рассуждения сейчас вообще ни к чему. Только нервы ТС трепать попусту. А ей сейчас противопоказано ) главное позитивный настрой на выздоровление.
Да ты права, сейчас абстрагироваться нужно
 
Меня не устроит то, что он все свое свободное время пиву посвящает. Основной его интерес это пиво и секс, даже дети не особо его интересуют. Поскольку с пьяным с ним спать я не захочу (знаю себя), он пойдет налево. И тогда уже развод неизбежный. У нас уже был прецедент с походом налево. Но там он зассал уходить к другой (мадам с большим довеском), а я зассала остаться одна (дура). Теперь он на постоянном испытательном сроке. Короче это уже история для другого форума. У нас тут про пьянство вроде...
Устроит тебя это, или не устроит, дело это не поменяет. Если он хочет пить, он будет пить! А так сочувствую тебе, непорядочно он с тобой поступил.
 
Устроит тебя это, или не устроит, дело это не поменяет. Если он хочет пить, он будет пить! А так сочувствую тебе, непорядочно он с тобой поступил.
Я это прекрасно понимаю. Просто страшно менять свою жизнь. Я вообще не сторонник радикальных перемен. Но и гробить свою жизнь тоже уже устала. Нервную систему обнулила полностью. Лечусь вот, а толку-то? Пить антидепрессанты с пивом такое себе я думаю... Антидепрессанты эмоциональный фон вроде выровняли, а вот мышечное нервное напряжение никуда не ушло. Бруксизм начался, чешусь каждый день (ну это уже печень видимо очень возмущена). Короче, если дальше пить - привет цирроз и ПНД
 
Добрый вечер, дневничок и все, кто его читает. 2 день трезвой жизни. Не скажу, что мне хорошо - ибо приболела, все тело ломит и голова болит. Зато нет мысли употребить алко. Сегодня употребляю ТераФлю. Сегодня я трезвая и это очень 😎круто
 
Поскольку с пьяным с ним спать я не захочу (знаю себя), он пойдет налево.
Слушай, ну давай рассуждать логически.
Если он тебя любит во всех смыслах, то просто не будет пить, чтобы с тобой любиться.
Если ему проще найти бабу, которой нравится перегар, то... парам-пам-пам.
Собственно, вот и вся история. Как раз в ней все просто и понятно, и нет никаких проблем и сложных вопросов.
 
Добрый вечер, дневничок и все, кто его читает. 2 день трезвой жизни. Не скажу, что мне хорошо - ибо приболела, все тело ломит и голова болит. Зато нет мысли употребить алко. Сегодня употребляю ТераФлю. Сегодня я трезвая и это очень 😎круто
Молодец! Это главное. Поправляйся!
 
Добрый вечер, дневничок и все, кто его читает. 2 день трезвой жизни. Не скажу, что мне хорошо - ибо приболела, все тело ломит и голова болит. Зато нет мысли употребить алко. Сегодня употребляю ТераФлю. Сегодня я трезвая и это очень 😎круто
Привет. Молодец что трезвая. :obnim1:
Выздоравливай, чай, мед, лимончик. Хороший фильм и вкусняшки. Сейчас все для себя любимой. Ты у себя одна, люби себя больше, больше всех :girl_dance:
 
Слушай, ну давай рассуждать логически.
Если он тебя любит во всех смыслах, то просто не будет пить, чтобы с тобой любиться.
Если ему проще найти бабу, которой нравится перегар, то... парам-пам-пам.
Собственно, вот и вся история. Как раз в ней все просто и понятно, и нет никаких проблем и сложных вопросов.
Вот как мне тут сказали не думать пока об этом, пока не буду думать. А вообще, подсознательно, я готова его отпустить. Часто в голову залетает мысль, что это не мой человек🤔
 
Добрый вечер, дневничок и все, кто его читает. 2 день трезвой жизни. Не скажу, что мне хорошо - ибо приболела, все тело ломит и голова болит. Зато нет мысли употребить алко. Сегодня употребляю ТераФлю. Сегодня я трезвая и это очень 😎круто
Молодец, главное сегодня не пей, и так каждый день) Я тоже неделю болел, сегодня вот выписали. Выздоравливай :ax:
 
Вот как мне тут сказали не думать пока об этом, пока не буду думать. А вообще, подсознательно, я готова его отпустить. Часто в голову залетает мысль, что это не мой человек🤔
Правильно, все остальное потом.
 
Когда рядом коллега по выпиванию сложнее, но всё возможно. Главное "свою сторону улицы мести".
Почитай тему @Елена Г . У нее бывший муж пивной алкаш, она такая же. Вот там пипец драмы были, ну ничего справилась, так и не пьет, вроде как собрания АА ведёт, умничка) 💪
Так приятно читать 🙏
Да, я чистая и трезвая уже год и 4 месяца.
И да, я трезвею с анонимными алкашами.
Начинала здесь.
Форум мне очень помог. Первые полгода чистоты я провела здесь почти ежедневно. Если бы не помощь ребят, я бы не справилась сама.
Жить трезвой - здорово. Да, жизнь разная бывает. Но теперь я её живу и чувствую. А не бегу в синий туман.
Нужна будет помощь, пиши.
 
Меня не устроит то, что он все свое свободное время пиву посвящает. Основной его интерес это пиво и секс, даже дети не особо его интересуют. Поскольку с пьяным с ним спать я не захочу (знаю себя), он пойдет налево. И тогда уже развод неизбежный. У нас уже был прецедент с походом налево. Но там он зассал уходить к другой (мадам с большим довеском), а я зассала остаться одна (дура). Теперь он на постоянном испытательном сроке. Короче это уже история для другого форума. У нас тут про пьянство вроде...
Ну кекс есть - не пропащий
 
Так приятно читать 🙏
Да, я чистая и трезвая уже год и 4 месяца.
И да, я трезвею с анонимными алкашами.
Начинала здесь.
Форум мне очень помог. Первые полгода чистоты я провела здесь почти ежедневно. Если бы не помощь ребят, я бы не справилась сама.
Жить трезвой - здорово. Да, жизнь разная бывает. Но теперь я её живу и чувствую. А не бегу в синий туман.
Нужна будет помощь, пиши.
Доброе утро, Лена. Читаю твою тему. Ты большая молодец, прямо насмерть стояла за свою трезвость. Тоже так 😍
 
Всем доброе утро. Я стартую в 3 день своей трезвой жизни. Самочувствие мое оставляет желать лучшего, но не страшно. Сегодня я трезвая ☺
 
Завтра у меня ДР, но поскольку это среда - гостей не будет и застолья тоже. Вообще не люблю праздновать свой ДР. Это будет первый трезвый ДР за многие годы
 
Тоже так хочу хотела написать 😀
Привет.
Всё в твоих руках. 💪
Главное сильно захотеть.
Но я не забываю о том, что болезнь ждёт. Коварно и подло ждёт.
Поэтому трезвость - это работа каждый день. И как только я забуду, кто я - я проиграла.
Желаю тебе сил в этом пути. Но путь трезвости очень интересен) легко не будет, но тебе понравится, обещаю.
 
Всем доброе утро. Я стартую в 3 день своей трезвой жизни. Самочувствие мое оставляет желать лучшего, но не страшно. Сегодня я трезвая ☺
Умница! Сегодня и я трезвая. ❤
Держись, первая неделя тяжёлая.
Но ты справишься 💪
 
Назад
Сверху Снизу