Пивомания надоела

Мы еще с мамой моей живем. Она тоже пивная ЕУ. Веселая компашка подобралась
Когда рядом коллега по выпиванию сложнее, но всё возможно. Главное "свою сторону улицы мести".
Почитай тему @Елена Г . У нее бывший муж пивной алкаш, она такая же. Вот там пипец драмы были, ну ничего справилась, так и не пьет, вроде как собрания АА ведёт, умничка) 💪
 
Когда рядом коллега по выпиванию сложнее, но всё возможно. Главное "свою сторону улицы мести".
Почитай тему @Елена Г . У нее бывший муж пивной алкаш, она такая же. Вот там пипец драмы были, ну ничего справилась, так и не пьет, вроде как собрания АА ведёт, умничка) 💪
Спасибо. Прочту обязательно
 
Мы еще с мамой моей живем. Она тоже пивная ЕУ. Веселая компашка подобралась
У нас так же. С мамой живём. Она с работы приходит поздно, пьёт пиво. И рано на работу. Как она вообще работает, не понимаю. В её то возрасте.
Так что пиво у нас в холодильнике присутствует и меня как то пока не тянет, вчера даже мы ей купили, она попросила.
Но у меня только 5- день, посмотрю как дальше.
Сегодня прогулка с дочей была к речке. Погода хорошая. Раньше когда ходили всегда пивка брали с мужем. Сегодня прогулка была с лимонадом.
 
Подошёл к концу первый день трезвости. Пока полёт нормальный. Завтра я трезвая
Завтра будет супер классный день. :leaving: Береги каждый трезвый день. И увеличивай счётчик. Он меня очень поддерживает. Смотрю каждый день на него и радуюсь, хотя срок маленький, но для меня как ЕУ огромный.
 
Муж ещё в том году думал что надо завязывать. После его приключений. Даже кадироваться хотел. Я не признавала что тесть проблема. Это его остонавливало.
Надеюсь у нас получится.
Прочитала "кастрироваться". Видимо, пора спать. Шлю поддержку!
 
Завтра будет супер классный день. :leaving: Береги каждый трезвый день. И увеличивай счётчик. Он меня очень поддерживает. Смотрю каждый день на него и радуюсь, хотя срок маленький, но для меня как ЕУ огромный.
Молодец. Моя тебе поддержка.
 
Сегодня с утра болит горло и такое чувство как будто температура повышена. Желания пить нет. Муж пока в командировке, поэтому соблазнов особых нет. На маму я внимания не обращаю, ее уже не переделать. Сил мне в текущем дне
 
Когда рядом коллега по выпиванию сложнее, но всё возможно. Главное "свою сторону улицы мести".
Почитай тему @Елена Г . У нее бывший муж пивной алкаш, она такая же. Вот там пипец драмы были, ну ничего справилась, так и не пьет, вроде как собрания АА ведёт, умничка) 💪
Читаю тему Елены Г. Очень захватывает, и девушка такая позитивная.
 
Меня еще пугает такой момент. Я буду трезвой, а муж алкаш - меня это не устроит. Интересов общих как бы уже и нет. Тогда сам собой напрашивается развод? Замужние еушницы поделитесь историями, пожалуйста
Я бросила пить 11 мес назад на Пасху 2023. Не пила 6,5 мес, начала ходить в АА. Что делал мой муж: его бесило, что я на фоне его уже не выгляжу говном. Что я стала зарабатывать больше, чем он. Что у меня открылись глаза на него и на многое, я перестала его созить.
Как итог, он начал пить больше, пил с утра, пока я на работе, я приходила, ко мне цеплялись, я полицию вызывала, писала заявление. Я сорвалась на неделю, вылезла, и сказала ему, если ты будешь мешать мне выздоравливать, я уйду навсегда. Пьет, это его проблемы, мне нужно выйти в ремиссию. На него я не надеюсь, вообще. Так было у меня.
 
Я бросила пить 11 мес назад на Пасху 2023. Не пила 6,5 мес, начала ходить в АА. Что делал мой муж: его бесило, что я на фоне его уже не выгляжу говном. Что я стала зарабатывать больше, чем он. Что у меня открылись глаза на него и на многое, я перестала его созить.
Как итог, он начал пить больше, пил с утра, пока я на работе, я приходила, ко мне цеплялись, я полицию вызывала, писала заявление. Я сорвалась на неделю, вылезла, и сказала ему, если ты будешь мешать мне выздоравливать, я уйду навсегда. Пьет, это его проблемы, мне нужно выйти в ремиссию. На него я не надеюсь, вообще. Так было у меня.
У меня муж не буйный, тихий алкаш. Не выступает никогда, не дерется. Он может обидеться как ребенок, что я его не поддерживаю. Зато теща его поддержит всегда
 
У меня муж не буйный, тихий алкаш. Не выступает никогда, не дерется. Он может обидеться как ребенок, что я его не поддерживаю. Зато теща его поддержит всегда
А что тебя тогда не устроит? Что он будет пить, а ты нет? Так он отдельный от тебя человек, хочет пьет, не хочет не пьет.
 
А что тебя тогда не устроит? Что он будет пить, а ты нет? Так он отдельный от тебя человек, хочет пьет, не хочет не пьет.
Меня не устроит то, что он все свое свободное время пиву посвящает. Основной его интерес это пиво и секс, даже дети не особо его интересуют. Поскольку с пьяным с ним спать я не захочу (знаю себя), он пойдет налево. И тогда уже развод неизбежный. У нас уже был прецедент с походом налево. Но там он зассал уходить к другой (мадам с большим довеском), а я зассала остаться одна (дура). Теперь он на постоянном испытательном сроке. Короче это уже история для другого форума. У нас тут про пьянство вроде...
 
У меня муж не буйный, тихий алкаш. Не выступает никогда, не дерется. Он может обидеться как ребенок, что я его не поддерживаю. Зато теща его поддержит всегда
Главное сейчас сама выздоравливай. Ничто тебя не должно сбивать с пути.
Если вы любите друг друга, у вас обязательно будет все хорошо. И он тебя поймет и возможно ты станешь для него примером. :obnim1:

И пусть не обижается что ты не хочешь его поддержать в медленном убийстве самого себя.
 
Меня не устроит то, что он все свое свободное время пиву посвящает. Основной его интерес это пиво и секс, даже дети не особо его интересуют. Поскольку с пьяным с ним спать я не захочу (знаю себя), он пойдет налево. И тогда уже развод неизбежный. У нас уже был прецедент с походом налево. Но там он зассал уходить к другой (мадам с большим довеском), а я зассала остаться одна (дура). Теперь он на постоянном испытательном сроке. Короче это уже история для другого форума. У нас тут про пьянство вроде...
Вот если пойдет, тогда и будешь думать. Сейчас не перегружай себя тревожными мыслями. Решай проблемы по мере поступления. Сейчас главное трезвость и счастливая ТВОЯ жизнь.:girls2:
 
Меня не устроит то, что он все свое свободное время пиву посвящает. Основной его интерес это пиво и секс, даже дети не особо его интересуют. Поскольку с пьяным с ним спать я не захочу (знаю себя), он пойдет налево. И тогда уже развод неизбежный. У нас уже был прецедент с походом налево. Но там он зассал уходить к другой (мадам с большим довеском), а я зассала остаться одна (дура). Теперь он на постоянном испытательном сроке. Короче это уже история для другого форума. У нас тут про пьянство вроде...
1раз сходил еще 100раз пойдет, это неизбежно
 
Назад
Сверху Снизу