Пивомания надоела

Завтра у меня ДР, но поскольку это среда - гостей не будет и застолья тоже. Вообще не люблю праздновать свой ДР. Это будет первый трезвый ДР за многие годы
Привет!
ДР и вообще праздники нужно проводить в свое удовольствие, я пришла к такому выводу.
Гости, бухалово и обжиралово — это ж тоска зеленая. Лучше валяться, смотреть фильмы, есть что-нибудь вкусное, ну или в кино сходить, в аквапарк или еще куда-нибудь) Вообще праздники это все-таки для того, чтобы себя чем-то порадовать.
 
Всем доброе утро. Я стартую в 3 день своей трезвой жизни. Самочувствие мое оставляет желать лучшего, но не страшно. Сегодня я трезвая ☺
Мышка, доброе утро.) Любая простуда лучше похмелья. Все пройдет и плохое самочувствие. Не забывай читать проф. литературу. Знание наше все. ) это поможет пережить тягу в дальнейшем.
 
Завтра у меня ДР, но поскольку это среда - гостей не будет и застолья тоже. Вообще не люблю праздновать свой ДР. Это будет первый трезвый ДР за многие годы
Тоже в марте ДР было, первое трезвое за многие годы. ) ты справишься. Купи вкусный торт и кучу вкуснях и наслаждайся трезвой жизнью. :horovod:
 
Тоже в марте ДР было, первое трезвое за многие годы. ) ты справишься. Купи вкусный торт и кучу вкуснях и наслаждайся трезвой жизнью. :horovod:
Литературу начинаю потихоньку изучать. Верю, что справлюсь
 
Третий день трезвой жизни прошёл спокойно. Единственный момент - плохо спала, 2 раза за ночь просыпалась и снилась всякая фигня. Приснилось, что мужа выгнала из дома 🙃
 
Третий день трезвой жизни прошёл спокойно.
Это важно)
Единственный момент - плохо спала, 2 раза за ночь просыпалась и снилась всякая фигня.
Это норм, про ПАС читала? У меня сон наладился через несколько месяцев) Я под пивом ужасно спал, из 8-9 что находился в кровати во сне был часа 4..
Приснилось, что мужа выгнала из дома 🙃
Мб вещий :-D
 
Это важно)

Это норм, про ПАС читала? У меня сон наладился через несколько месяцев) Я под пивом ужасно спал, из 8-9 что находился в кровати во сне был часа 4..

Мб вещий :-D
Про ПАС ещё не читала, завтра займусь. Как знать, как знать - может и вещий 😀
 
Настроение отличное, бодра как никогда. У меня сегодня ДР, 38 мне 😀. А встаю я всегда в 7. На работу к 8
Привет! С днем рождения! 🌹🌹🌹🌹🥳🥳🥳🥳🥳Держись, я тоже еу,тоже на пиве и новичок(((
Подсела на рич гранат, ни чего так вкусненько. Скоро лопну🤣🤣А у меня наоборот со сном, ложусь рано, встаю тяжело.
 
Привет! С днем рождения! 🌹🌹🌹🌹🥳🥳🥳🥳🥳Держись, я тоже еу,тоже на пиве и новичок(((
Подсела на рич гранат, ни чего так вкусненько. Скоро лопну🤣🤣А у меня наоборот со сном, ложусь рано, встаю тяжело.
Спасибочки за добрые слова. Я сова самая настоящая, с вечера не уснуть, а утром очень встать тяжело. Вот сегодня чуть на работу не проспала. Будильник отключила, собаку под бок притянула и кааааак мы с ним задрыхли ))))) В 7,20 проснулась, внутренний будильник сработал
 
Назад
Сверху Снизу