Помогите, как бросить пить каждый день

Я в случае чего постараюсь все же обойтись более безопасными методами :-D
Кстати, действует отлично. Схемы могут быть разными. Проснулся как то с бодуна, литр подкисшего молока всадил, потом по неаккуратности опохмел сливами зажевал. Килограмм вточил, они подбраживать начали, обалденно зашли. Из дома смог выйти тока на следующий день к вечеру. Ничё уже не хотел. :-D
 
Мир становится краше, я всех люблю, меня пробивает на поговорить, в трезвой жизни я тихая и молчу.
Со временем начнешь говорить то, чего потом помнить не будешь, но тебе напомнят, и волосы дыбом встанут.
Вот как просто не начать, когда все вокруг друзья любители пива, крепки напитки очень и очень редко. Я всегда думала, что бросить пить очень легко и просто, а оказывается совсем не так(
Если не готова расстаться с этими друзьями, заведи хотя бы альтернативных, непьющих.
Под пивасик прям хочется все дома делать, готовка уборка прям в удовольствие
Это тоже пройдет. У меня была бешеная работоспособность, обостренная концентрация и даже вдохновение. А под конец я и на просматривании ленты в сети сосредоточиться уже была неспособна.
Ой как долго я так жила, ежевечерне потягивая пиво... потом стало все равно что пить, нет пива, значит водка... нет водки, значит есть медицинский спирт.
Именно так. Я была предана пиву всей печенью. Но как-то в особо холодную зиму меня осенило, что коньяк в разы эргономичнее. Греет, помещается в карман, открывается без шипения, экономит время, не нужно без конца искать туалет...
 
Ой как долго я так жила, ежевечерне потягивая пиво... потом стало все равно что пить, нет пива, значит водка... нет водки, значит есть медицинский спирт.
Мне казалось я никогда не разорву этот замкнутый круг.
Но все возможно оказалось. Поэтому бросай ТС пока не поздно. Дальше будет только хуже.
Гармошаааа так ты не плююююш…. :sarcastic:
 
Хочешь — пей, не хочешь — не пей. Или ты на @Алексей П хочешь ответственность за свой бухич переложить?
Где ты это увидела, напиши мне слова, где я перекладываю ответственность на него?
Высказалась по поводу кваса, что в нём алкоголь, так он его оправдывает, мол после пива пейте люди квас, а потом с чистыми мыслями в новую жизнь. Не получится так. Кто пьёт квас и безалкогольное - алкаши, не отказавшиеся, а себя обманывающие, вот и всё.
 
Где ты это увидела, напиши мне слова, где я перекладываю ответственность на него?
Высказалась по поводу кваса, что в нём алкоголь, так он его оправдывает, мол после пива пейте люди квас, а потом с чистыми мыслями в новую жизнь. Не получится так. Кто пьёт квас и безалкогольное - алкаши, не отказавшиеся, а себя обманывающие, вот и всё.
Те кто пьет квас и кумыс- алкаши? :CRAZY: :-D Мощно
 
Так точно. 1% алкояда они из них получают и довольны. Имею ввиду настоящих, типа завязавших алкашей, но балующимися этими напитками.
По моему это уже маразм. Сейчас вот окрошку все с квасом начнут есть и че? У этих напитков в отличие от пивища/винища И так далее свой собственный приятный вкус, так же как у лимонада например и этанол тут не причем
 
По моему это уже маразм. Сейчас вот окрошку все с квасом начнут есть и че? У этих напитков в отличие от пивища/винища И так далее свой собственный приятный вкус, так же как у лимонада например и этанол тут не причем
Пусть для тебя будет маразмом.
Для меня факт.
 
Где ты это увидела, напиши мне слова, где я перекладываю ответственность на него?
Высказалась по поводу кваса, что в нём алкоголь, так он его оправдывает, мол после пива пейте люди квас, а потом с чистыми мыслями в новую жизнь. Не получится так. Кто пьёт квас и безалкогольное - алкаши, не отказавшиеся, а себя обманывающие, вот и всё.
Обычно первыми слетают те, кто впадают в маразм по этому поводу. Это так, наблюдения.
Я повторяю, дело твое. Ты пишешь, зачем Леша @Алексей П ТЕБЕ советует. ОН тебе лично ничего и не советовал, чего так истерить-то. А если бы и советовал, дело твое, пить или не пить.
Кстати да, лучше не пей, в магазинном квасе ничего хорошего нет, там столько сахара, ароматизаторов, консервантов и красителей, что уже никакого алкоголя не захочешь)
 
Пойду получу свою долю алкояда из кефира и закушу отрубями. Традиция так бухать с утра, что поделать :kofe:
 
Обычно первыми слетают те, кто впадают в маразм по этому поводу. Это так, наблюдения.
Я повторяю, дело твое. Ты пишешь, зачем Леша @Алексей П ТЕБЕ советует. ОН тебе лично ничего и не советовал, чего так истерить-то. А если бы и советовал, дело твое, пить или не пить.
Кстати да, лучше не пей, в магазинном квасе ничего хорошего нет, там столько сахара, ароматизаторов, консервантов и красителей, что уже никакого алкоголя не захочешь)
"Истеришь", точнее в штыки воспринимаешь ты, видя мнение отличное от твоего. И в крайности бросаешься: одно дело скушать йогурт, богатый лакто/бифидобактериями, который полезен для кишечника, сорванного многолетними пьянками. Другое дело, в жаркий день шибануть литр живого кваса, типа от жажды, только потом алко-червь попросит ещё.) Я об этом.
Спорить не хочу. Каждый при своём мнении.
Пошла мариновать мясо. Заваривать чай с травами и ягодами. Ну и на грядки, вперёд!)
 
Назад
Сверху Снизу