Помогите, как бросить пить каждый день

Под пивасик прям хочется все дома делать, готовка уборка прям в удовольствие
Пивасик ничто иное как производное этанола. Этанол - это летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом. Психоактивное вещество (читай наркотик). Нейротоксичен, гепатотоксичен и т.д. по списку. Вот такой он, "пивасик" :scare3:
 
Пивасик ничто иное как производное этанола. Этанол - это летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом. Психоактивное вещество (читай наркотик). Нейротоксичен, гепатотоксичен и т.д. по списку. Вот такой он, "пивасик" :scare3:
и универсальный растворитель. достаточно посмотреть, как он удаляет пятна жира. то есть, мембранам клеток хана, в мозге, сосудах, мышцах, внутренних органах. и не только.
 
Пивасик ничто иное как производное этанола. Этанол - это летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом. Психоактивное вещество (читай наркотик). Нейротоксичен, гепатотоксичен и т.д. по списку. Вот такой он, "пивасик" :scare3:
и универсальный растворитель. достаточно посмотреть, как он удаляет пятна жира. то есть, мембранам клеток хана, в мозге, сосудах, мышцах, внутренних органах. и не только.
И какой здоровый человек добровольно вольет в себя эту психо активную отраву.
 
Днем на работе, даже не тянет, как только прихожу домой, сразу хочется выпить пивка
Это и серии: "как только ночь настает, пассать меня черт зовёт".
Не покупай, не наливай, не пей. Я так три года собиралась утром бросить, а вечером была в магазине, в винном отделе.
 
Привет. Извините, что ввязываюсь в разговор. Я новенькая (со старыми алкашчьми дырами). Полностью соглашусь на счёт кваса. Когда ушла типа в трезвую жизнь на 9 месяцев, заменила весь алкоголь квасом. Встреча с родственниками - квас, поездка на озеро - квас. Ничего мне больше вроде и надо было, "я ж трезвая, я молодец, квас и детям можно". НЕЛЬЗЯ! В нём есть процент алкоголя, который и удовлетворял моего поганого червя. Когда сидела у сестры (она не пьёт вообще), выпив со мной кружку кваса, говорит, капец, я опьянела. Короче, я теперь и окрошку стараюсь не есть, хотя обожаю её по жизни....конечно, ведь в её составляющей квас, а в нем алкояд.
То же самое считаю по поводу безалкогольного пива. Есть у нас один закодированный товарищ, но на праздники всегда с 6-ю бутылка нулёвки. К завершению становится весёленьким, расслабленным. Самообман.
Есть такая поговорка, чот там про лоб расшибленный). Квас только для того, чтобы слезть вам с пива в первые две недели, чтобы трезвость немного ощутили. Трезвость - в мыслях и голове. Вот их/ее и надо ремонтировать. Безалкогольное пиво в урну и никогда не вспоминать об этой гадости, лишний повод гонять тягу. Попили квас две недели вместо пива, просохли немного, умных мыслей начиталися - и в бой, за работу с трезвостью.
 
Есть такая поговорка, чот там про лоб расшибленный). Квас только для того, чтобы слезть вам с пива в первые две недели, чтобы трезвость немного ощутили. Трезвость - в мыслях и голове. Вот их/ее и надо ремонтировать. Безалкогольное пиво в урну и никогда не вспоминать об этой гадости, лишний повод гонять тягу. Попили квас две недели вместо пива, просохли немного, умных мыслей начиталися - и в бой, за работу с трезвостью.
@Dm1tr11 , для тебя тоже старался, буковки выводил).
 
Последнее редактирование:
Пивасик ничто иное как производное этанола. Этанол - это летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом. Психоактивное вещество (читай наркотик). Нейротоксичен, гепатотоксичен и т.д. по списку. Вот такой он, "пивасик" :scare3:
Не этанол, а этанольчик).
 
Есть такая поговорка, чот там про лоб расшибленный). Квас только для того, чтобы слезть вам с пива в первые две недели, чтобы трезвость немного ощутили. Трезвость - в мыслях и голове. Вот их/ее и надо ремонтировать. Безалкогольное пиво в урну и никогда не вспоминать об этой гадости, лишний повод гонять тягу. Попили квас две недели вместо пива, просохли немного, умных мыслей начиталися - и в бой, за работу с трезвостью.
А дрищ не замучает после вонючего пива ещё и квас две недели керагасить? У вас крепкий ЖКТ и желчный.)
Да и какие умные мысли, если продолжаешь употреблять, пусть и в квасе.
 
А дрищ не замучает после вонючего пива ещё и квас две недели керагасить? У вас крепкий ЖКТ и желчный.)
Да и какие умные мысли, если продолжаешь употреблять, пусть и в квасе.
У меня третья стадия, мне можно). А вот вам от пива оторваться подсказываю как). Лучше дрищи, чем пей алкоголь, за одно все токсины выйдут.
 
А дрищ не замучает после вонючего пива ещё и квас две недели керагасить? У вас крепкий ЖКТ и желчный.)
Да и какие умные мысли, если продолжаешь употреблять, пусть и в квасе.
У меня на днях было полтора года трезвости. Сможешь так?. Тогда и поговорим на равных).
 
У меня на днях было полтора года трезвости. Сможешь так?. Тогда и поговорим на равных).
У тебя 10 дней стоит.
И зачем мне подсказывать квас, если это самообман. Пей сам. Я не хочу.
Токсины дрожжами и солодом не выведешь. Или ты наверное после полторахи квасом бежишь спасаться)
 
У тебя 10 дней стоит.
И зачем мне подсказывать квас, если это самообман. Пей сам. Я не хочу.
Токсины дрожжами и солодом не выведешь. Или ты наверное после полторахи квасом бежишь спасаться)
Ладно, молчу, бухай дальше).
 
У тебя 10 дней стоит.
И зачем мне подсказывать квас, если это самообман. Пей сам. Я не хочу.
Токсины дрожжами и солодом не выведешь. Или ты наверное после полторахи квасом бежишь спасаться)
Хочешь — пей, не хочешь — не пей. Или ты на @Алексей П хочешь ответственность за свой бухич переложить?
 
Хочешь — пей, не хочешь — не пей. Или ты на @Алексей П хочешь ответственность за свой бухич переложить?
Пусть пьёт. Просроченное молочко из светофора и полусырой минтай творят такие чудеса. И ещё пару бананов вточить. Закачаешься. :-D
Кстати, если тяга сильная - рекомендую. Ваще всё желание бухнуть отбивает. Надолго.
 
Пусть пьёт. Просроченное молочко из светофора и полусырой минтай творят такие чудеса. И ещё пару бананов вточить. Закачаешься. :-D
Кстати, если тяга сильная - рекомендую. Ваще всё желание бухнуть отбивает. Надолго.
:WRITE:
 
Пусть пьёт. Просроченное молочко из светофора и полусырой минтай творят такие чудеса. И ещё пару бананов вточить. Закачаешься. :-D
Кстати, если тяга сильная - рекомендую. Ваще всё желание бухнуть отбивает. Надолго.
Я в случае чего постараюсь все же обойтись более безопасными методами :-D
 
Назад
Сверху Снизу