Помогите, как бросить пить каждый день

Ребенок постоянно рядом, он не на шаг от меня
Тем более. Вот и не пей вместе с ребенком. Уже не "все", уже вас двое. Он же поделится с тобой по-братски лимонадом, соком или что там у него.
И это твой шанс дать ребенку запомнить праздничные дни без вонючей маман.
 
Квас пей, там есть не много спирта и чтобы торкнуло, нужно выпить его много. А когда выпьешь его много, алкоголь уже не захочешь. Одно условие только, ничего крепче кроме кваса не пить и в него ничего не подливать. Это так, рецепт на первое время, пока голову будешь в порядок приводить.
 
Я всегда думала, что бросить пить очень легко и просто, а оказывается совсем не так(
привет! Эх, вроде легко - просто не пить, а ой как сложно:DONT_KNOW: Тебе много советов накидали, желаю бороться за себя, за свою полноценную трезвую жизнь. Ты же понимаешь, что это ненормально, каждый день заливать в себя яд. Меняется внешность, гормональный фон, изнашиваются внутренние органы. Утром стыд, самобичевание..
Только представь, как круто засыпать и просыпаться трезвой, чистой, свежей! Желаю тебе этого:obnim1:
 
привет! Эх, вроде легко - просто не пить, а ой как сложно:DONT_KNOW: Тебе много советов накидали, желаю бороться за себя, за свою полноценную трезвую жизнь. Ты же понимаешь, что это ненормально, каждый день заливать в себя яд. Меняется внешность, гормональный фон, изнашиваются внутренние органы. Утром стыд, самобичевание..
Только представь, как круто засыпать и просыпаться трезвой, чистой, свежей! Желаю тебе этого:obnim1:
Это я все понимаю, так оно и есть. Всю ту неделю не пила, просыпала, было очень классно. Мне нравится это состояние. Буду стараться для себя и сына
 
Это я все понимаю, так оно и есть. Всю ту неделю не пила, просыпала, было очень классно. Мне нравится это состояние. Буду стараться для себя и сына
Бери мужа и дитё, ходите гулять в парки, пейте лимонад, кино наверняка ждёт вас. Попкорн в промышленных масштабах...
Енота заведите, мейнкуна и хаски. Счастья будет полная хата, ничего больше не захочется. Хотя это крайность. :-D
Мне хватило мейнкуна и обычного кота. Правда жена намекает на цвергшнауцера, но отпираюсь пока, как умею.
 
Тоже алкаш?
Если нет, то вполне можно семьей без бухла праздники провести. Шашлык без пива не перестанет быть шашлыком, ребенку радость, голова ясная — одни плюсы.
Каждый день тоже пьет пиво, но он умеет себя останавливать, а я нет, мне всегда мало
 
Бери мужа и дитё, ходите гулять в парки, пейте лимонад, кино наверняка ждёт вас. Попкорн в промышленных масштабах...
Енота заведите, мейнкуна и хаски. Счастья будет полная хата, ничего больше не захочется. Хотя это крайность. :-D
Мне хватило мейнкуна и обычного кота. Правда жена намекает на цвергшнауцера, но отпираюсь пока, как умею.
Каждые выходные хожу с ребенком гулять, едим вкусняшки, а как домой прихожу так тянет на пиво сраное, кто его вообще придумал
 
Каждые выходные хожу с ребенком гулять, едим вкусняшки, а как домой прихожу так тянет на пиво сраное, кто его вообще придумал
Тортики помогли огромному количеству алкоголиков.:)
Я вот сам вчера отхватил нехилый триггер, сожрал сладкую булочку и вечером учапал на группу к АН.
Кстати, попробуй походить к АА. Как раз и вечер занят и ты трезва.:)
 
Каждый день тоже пьет пиво, но он умеет себя останавливать, а я нет, мне всегда мало
Ну смотри, варианты есть.
1. Провести выходные без мужа и без его пива.
2. Предложить мужу провести выходные без пива.
3. Держаться на зубах в алкогорасполагающей обстановке.

Если ты твердо настроена завязывать с пивом, можно и пропустить шашлыки в эти праздники. Праздники не последние, успеешь еще наесться шашлыка.
 
Каждый день тоже пьет пиво, но он умеет себя останавливать, а я нет, мне всегда мало
Типичный зависимый, но его это устраивает.
Алкоголизм начинается не там, где ты можешь остановиться бухать, а там, где ты не в силах отказать себе в выпивке ради опьянения.
 
привет! Эх, вроде легко - просто не пить, а ой как сложно:DONT_KNOW: Тебе много советов накидали, желаю бороться за себя, за свою полноценную трезвую жизнь. Ты же понимаешь, что это ненормально, каждый день заливать в себя яд. Меняется внешность, гормональный фон, изнашиваются внутренние органы. Утром стыд, самобичевание..
Только представь, как круто засыпать и просыпаться трезвой, чистой, свежей! Желаю тебе этого:obnim1:
Самое страшное - меняется мышление.
 
Типичный зависимый, но его это устраивает.
Алкоголизм начинается не там, где ты можешь остановиться бухать, а там, где ты не в силах отказать себе в выпивке ради опьянения.
Его очень устраивает, а когда я не пью с ним вечером он обижается
 
Назад
Сверху Снизу