Бросаю пить, помогите!

Всем привет. Тяги к алко нет. Аппатия. Завтра иду на стажировку, надеюсь, работа отвлечет от мыслей. От бессильной злобы на бывшего мужа, что он там строит любовь, а я в говне сижу. Пока так.
 
Всем привет. Тяги к алко нет. Аппатия. Завтра иду на стажировку, надеюсь, работа отвлечет от мыслей. От бессильной злобы на бывшего мужа, что он там строит любовь, а я в говне сижу. Пока так.
Ты главное не расслабляйся, она может нагрянуть когда ее совсем не ждешь :girl_in_dreams:
 
меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
 
Да ладно ещё слушать кто что говорит. Какая разница, вообще. И, знаешь, @Толстуха , есть пословица кого в чем осудишь, в том и побудешь. Твоя знакомая ни от чего в жизни также не застрахована, нашлась судья... Забей
 
меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
Пошли вскрываться нарывы. Бывает такое. Она тебе просто знакомая, ну не помогла, но ведь и не должна, правда ведь?

Пусть говорит, что хочет, ты главное трезвость свою береги.

Накрывать стало, в смысле прибухнуть охота?
 
Поразительно просто, как некоторым людям нравится унизить другого. Самоутверждаются что ли...
 
меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
Это нормально, получать обратную связь, даже такую. Да, это не приятно, но это реальность. Ты должна учиться фильтровать, не зацикливаться на чьём то мнении, оценке и прочее. Ты не обязана принимать сказанные слова на свой счёт. Люди порой порят все подряд, может чтобы возвыситься, а может считают, что причиняют помощь. Да хрен поймёшь. Ну сказала и сказала. Зато расставила точки над и.
 
Назад
Сверху Снизу