Бросаю пить, помогите!

@Толстуха , молодец! Я тоже на коде и жизнь без бухла существует, хотя я даже не пыталась себе её представить. Поздравляю с началом нового этапа жизни!
 
А че такого принимать лекарства с какой то долей спирта я не пойму, если они помогают
я хоть и не кодированная, но позавчера ела мороженное в кафе и мне подсунули из фруктов к нему вишню в алкоголе, какая гадость это заливная рыба я скажу.

Я когда распробовала, плювалась а потом испугалась знатно, что сейчас вдруг тяга начнется, нет, обошлось, слава Богу.
 
я хоть и не кодированная, но позавчера ела мороженное в кафе и мне подсунули из фруктов к нему вишню в алкоголе, какая гадость это заливная рыба я скажу.

Я когда распробовала, плювалась а потом испугалась знатно, что сейчас вдруг тяга начнется, нет, обошлось, слава Богу.
Ну не знаю , когда корень солодки от кашля пила норм.
 
Столько аналогов безспиртовых. Например мукалтин, и тоже недорогой. Смысл рисковать?
Рисковать чем? Вряд ли от сиропа зазочется забухать, я вот кумыс от свекрухи пью, а там мне тут сказали спирта как в пиве, но я и козье молоко пью, его кстати литрами
 
Опьянения может и нет. Но извращенный мозг может среагировать. Рефлекс сработает.
как говорится, не буди лихо, пока оно тихо.

а то больная бошка почувствует привычный вкус и усё, тамтарарам начнется 😔
 
Рисковать чем? Вряд ли от сиропа зазочется забухать, я вот кумыс от свекрухи пью, а там мне тут сказали спирта как в пиве, но я и козье молоко пью, его кстати литрами
Трезвостью и нормальной жизнью
 
Назад
Сверху Снизу