Я справлюсь

почему не можешь пропустить, без тебя там не справятся? опасно на таком сроке посещать подобные мероприятия...

по поводу второго вопроса... бороться не надо, пересмотри отношение к алко, пусть он идет в параллеле не пересекаясь с тобой... на счет тяги у всех по разному, мне гораздо легче стало через месяц, к третьему я вообще о нем не думал... я еушник пивной
мне 15 лет назад после месяца тоже было намного легче, и так прошли первые полгода службы в армии :bounce: Боюсь за 15 лет я накопил более богатый опыт и понадобиться 3мес, но пока не дотягиваю и до 2х недель :door:
 
Последнее редактирование:
Так к подобным свершениям надо идти, превозмогать себя, тренироваться.
Пивной алкаш водочному ни чета. Правильно отожранный пивной начинается с 110-120кг и его местами проще перепрыгнуть, чем обойти. :-D

я видимо не правильно отожранный) При занятиях спортом при росте 180, вой вес был 75, теперь лишь 83 при 4-5 литрах в день
 
мне 15 лет назад после месяца тоже было намного легче, и так прошли первые полгода службы в армии :bounce: Боюсь за 15 лет я накопил более богатый опыт и понадобиться 3мес, но пока не дотягиваю и до 2х недель :door:
Тебе бы Ник сменить, а то говорят, что как корабль назовёшь … )
 
это все приметы))
Я признался себе , что алкаш.. А так думаю поменять наверное вскоре
В нашем деле мелочей нет! :old:
Вот назвался ты пивным алконавтом, а через пару месяцев трезвости прочитав свой ник, внезапно пойдешь и забухаешь. :-D
 
НЕДЕЛЯ! 7 дней. Обычно неделя пролетает, глазом не моргнуть. Но это была самая длинная неделя. Страшно читать чужие темы, т.к. иногда натыкаюсь на сообщения про срывы, особенно у ЕУшников, коим я и являюсь. В эти моменты сразу мысль в голове: "Ну ты уже Х дней продержался, для первого раза неплохо, нужно дать себе отдых, от баночки пива никто не умирал, видишь ни у кого с первого раза не получается, ты и так молодец, тебя никто не осудит". Короче, демон не дремлет.

Главный инструмент недели: Хочешь выпить - хорошо покушай или переключись на мысли о какой-либо вкусняшке! 100% эффект.
Начинай работать с психикой.
Пока алкоголь для тебя ценен, рано или поздно, случится срыв.
Сейчас ты борешься с проявлениеи зависимости, а не с её причиной.
Чтобы победить, нужно искоренять свои "кривые" убеждения о том, что алкоголь расслабляет и т п.
Начни с того, что изучи внимательно то, какой конкретно вред приносит употребление 2-2, 5 литров пива ежедневно. И разово. Какую это нагрузку даёт на печень, почки и сердце.
Если ты на спорте и пытаешься следить за своим организмом, тебе это должно хорошо зайти.
Сломай стереотип, что вреда нет.
Это легко, т к вред - очевиден.
Нужно постепенно ломать ножки у стула на котором зависимость сидит, пока он не рухнет в твоё подсознании.
И параллельно, строить новые убеждения, направленные на трезвость.
 
Мне понравилось. Цитирую автора. "Похмелье было год назад, я знаю, что после трёх литров бывает плохо..". А может, автор Вы не алкоголик? Я тоже знаю, что после двух бутылок вина и сверху 250 коньяка буду не свежа, но сверху и пива могла накинуть. Я алкач например.
 
Назад
Сверху Снизу