Устала пить . Я алкоголичка

Привет. Могу порекомендовать попробовать дневники по Шичко (мне зашло) или АА , что уж тебе ближе. И как можно больше общения с трезвыми алкоголиками - на форуме, на группе, первое время это очень важно, да и потом - тоже.
 
Так я раньше больше пила и сильные напитки . А сейчас хочу слезать с пива . Я раньше сама себе придумывала как делать чтобы так плохо не было . Но сейчас много читала ,смотрела видео и понимаю что нужно бросать навсегда . И я не боюсь отказа . Мне нравится моя жизнь . Только я в запоях ее не живу . А просираю . Уже надоело . Я за год бросала 3 или 4 раза и потом опять начинала . Я через месяц отказа позволяла себе выйти с подругами в ресторан . И мысли были что выпью две и все . Я вот только поняла что это не работает . Я же только начала больше узнавать об алкоголизме .Тут уже нужно делать выбор . Я вторые сутки не сплю , сегодня ничего не ела . Может сфоткать своё лицо какое после 3 месяцев алкоголя для себя так чтобы смотреть 😁
Лицо даже за неделю видно изменения:))
 
Привет. Могу порекомендовать попробовать дневники по Шичко (мне зашло) или АА , что уж тебе ближе. И как можно больше общения с трезвыми алкоголиками - на форуме, на группе, первое время это очень важно, да и потом - тоже.
привет и спасибо
 
Привет. Могу порекомендовать попробовать дневники по Шичко (мне зашло) или АА , что уж тебе ближе. И как можно больше общения с трезвыми алкоголиками - на форуме, на группе, первое время это очень важно, да и потом - тоже.
Привет ) спасибо . Попробую дневники шичко . АА я зашла и мне как то не зашло.
 
Привет дорогая. Как ты как состояние? Всю тему с последнего посещения не читала чё т дел по горло не до телефона
Приветик ) все нормально . Сегодня где то в 6 уснула и в .12,.30 проснулась . Сонный паралич был . Сон как наяву . Как будто кто то с угла и я не видела кто в меня носки бросает и мне было страшно посмотреть кто там и проснуться не могла . У меня часто такое в первые дни после запоев . Тревожность , помутнение в глазах и такое как будто выхожу не из запоя , а из страшного сна. И как то страшно выходить в реальный мир . Казалось в бутылке я от реальности пряталась и мне легче жилось , а сейчас нужно брать ответственность за свою жизнь . Ты как ? Как настроение ?
 
Лицо даже за неделю видно изменения:))
У меня уже за 2 дня смотрю РАНы на лице заживают . Я просто когда бухаю нервы сильные с утра и начинаю себя царапать .
 
Здесь работают не так как в наших странах по 10 часов и больше 7 дней в неделю . Ещё у людей смены есть что они и в понедельник могут по ресторанам ходить . И люди зарабатывают хорошо и могут себе позволить 😁
Прям не могу когда мою страну обсирают. Где у нас работают по 10 часов больше 7 дней в неделю? 40 часов в неделю. 8 на 5. Если иной график (например по 12) то там тоже соблюдается 40 ч. Два через два работают. Че сочиняете то? И мы можем по ресторанам ходить хоть каждый день, только у нас это в менталитете нет, мы любим по большей части домашнюю пищу. И зарабатываем мы хорошо. Кто нормально работает. И многое можем себе позволить.
 
Прям не могу когда мою страну обсирают. Где у нас работают по 10 часов больше 7 дней в неделю? 40 часов в неделю. 8 на 5. Если иной график (например по 12) то там тоже соблюдается 40 ч. Два через два работают. Че сочиняете то? И мы можем по ресторанам ходить хоть каждый день, только у нас это в менталитете нет, мы любим по большей части домашнюю пищу. И зарабатываем мы хорошо. Кто нормально работает. И многое можем себе позволить.
У меня знакомая работает учителем в Иркутской области зарабатывает копейки... В большых городах зарплаты харошые, но в провинции уровень ооочень низкий
 
Прям не могу когда мою страну обсирают. Где у нас работают по 10 часов больше 7 дней в неделю? 40 часов в неделю. 8 на 5. Если иной график (например по 12) то там тоже соблюдается 40 ч. Два через два работают. Че сочиняете то? И мы можем по ресторанам ходить хоть каждый день, только у нас это в менталитете нет, мы любим по большей части домашнюю пищу. И зарабатываем мы хорошо. Кто нормально работает. И многое можем себе позволить.
не обращайте внимания, здесь же ПФБЛ.

про Германию истории тоже смешно стало, видать человек только недавно приехал и в розовых очках еще и/ или ни дня в Германии не работал
 
Назад
Сверху Снизу