Устала пить . Я алкоголичка

Спала весь день потом дом выгребала
Пойду щас в марафон писать отчёт и спать
Везёт тебе что можешь спать . Я у врача сегодня успокоительные она мне выписала . И ещё одни там у меня отравление алкогольное . И сижу на уроке умираю .
 
Везёт тебе что можешь спать . Я у врача сегодня успокоительные она мне выписала . И ещё одни там у меня отравление алкогольное . И сижу на уроке умираю .
Немецкий учишь?
Дойче убюнг грамматик?
 
Везёт тебе что можешь спать . Я у врача сегодня успокоительные она мне выписала . И ещё одни там у меня отравление алкогольное . И сижу на уроке умираю .
Неделю надо потерпеть.
 
Меня чет вообще накрыло
Тепло вышел в парк прям погода чудо
Обычно такое с пивком хорошо))
не напился еще?
Мне чет и так расчудесно, дури и своей хватает...
 
Последнее редактирование:
У тебя еще и первый день?
Совсем тяжко?
Да получается ) я со всеми по пьяни поссорилась . Друзей нет . Так что ещё будет легче ) всегда так делаю ) чтобы не триггерили .
 
Терплю . Ещё бы не вспоминать что последние разы по пьяни сделала и не прокручивать в голове 🤓 как протрезвела аж на душе хреново . Типо реально то была не я .
Вышла пройтись постель посмотреть - купить . Выхожу с магазина и там друг идёт моего бывшего любовника что я с его братом чик чирик или даже не помню было что то или нет . Меня как триггернуло . Вот я из за таких ситуаций часто тоже мог у забухать . Начинаю нервничать . А тот ещё такой на меня типо « Пфффф» . Надо уехать с этого города . Сами на дискотеке позорили меня . Я и по пьяни решила отомстить . А сейчас думаю нахрена . Я толком и не помню что было . Я раньше все запоминала . А последнее время не помню точно . Как в тумане . Вроде было - вроде сон .
 
Вышла пройтись постель посмотреть - купить . Выхожу с магазина и там друг идёт моего бывшего любовника что я с его братом чик чирик или даже не помню было что то или нет . Меня как триггернуло . Вот я из за таких ситуаций часто тоже мог у забухать . Начинаю нервничать . А тот ещё такой на меня типо « Пфффф» . Надо уехать с этого города . Сами на дискотеке позорили меня . Я и по пьяни решила отомстить . А сейчас думаю нахрена . Я толком и не помню что было . Я раньше все запоминала . А последнее время не помню точно . Как в тумане . Вроде было - вроде сон .
А ты беспокойная))
 
А ты беспокойная))
та это по пьяни . Я на трезвую вообще другая . Тоже с характером , но такое не сделала бы . Я бы подумала «та нафиг мне кусок дурака трогать»
 
Назад
Сверху Снизу