Устала пить . Я алкоголичка

@Елена322, изменения к лучшему приводят к мысли о необходимости отметить успех. Читай книги, там много чужого опыта, не придется все пробовать на себе.
 
Мне онлайн действительно не заходит. Вот сегодня был на живой, встретил там одну миленькую девочку, мы там и обнимались и целовались, а потом нас ведущий обломал. Завидует, наверно.:) На онлайн я только на аа24онлайн забредаю иногда.

Что то ты там исправил.:)
Ну на АА же ходят оффлайн трезвые ? 😁 или на трезвую так сутки мутишь ?
 
Ну здесь и пообщаться можно и тоже полезной информации . Просто ею на пользоваться . Действовать . Надо брать какие то марафоны , внедрять полезные привычки , искать АА и читать книги и истории про алкоголизм и ещё много чего . И поддерживать не терять связь . Я ещё такого не пробовала типо АА и не читала книги . Ну в любом случае хотя бы организм восстанавливать надо 🤣 а изменения в жизни в лучшую сторону буду мотивировать чтобы не забухать . Понятно если жизнь никак не меняется в лучшую сторону если ты не бухаешь то смысл бросать и так норм . Буду пробовать ещё добавлять методы . Я же сама бросала или марафон на 20 дней , а правильного подхода как люди бросают долго пьющие не пробовала .
Кинул тебе в личку расписание русскоязычных живых групп АА в германии. Они бесплатны. Удачи.
 
@Елена322, изменения к лучшему приводят к мысли о необходимости отметить успех. Читай книги, там много чужого опыта, не придется все пробовать на себе.
Мне надо кушать . Пришла в ресторан буду опять заставлять себя . Отходняк жёсткий . Сижу на глаза не вижу . 1.пей , 2 ешь , 3 спи какие там ещё пункты пережить этот ад ? Прогулками занимаюсь . И общаюсь .
 
Кинул тебе в личку расписание русскоязычных живых групп АА в германии. Они бесплатны. Удачи.
Здесь немного с браузера тяжело общаться . Это типо нужно приложение скачать будет удобней ?
 
Мне надо кушать . Пришла в ресторан буду опять заставлять себя . Отходняк жёсткий . Сижу на глаза не вижу . 1.пей , 2 ешь , 3 спи какие там ещё пункты пережить этот ад ? Прогулками занимаюсь . И общаюсь .
Как ты, поспать удалось?
 
Привет ) до сих пор не сплю . Мучаюсь . Посмотрела в ютубе Стеценко . Только что дослушала .А ты как ? Спала ? Как себя чувствуешь?
Спала весь день потом дом выгребала
Пойду щас в марафон писать отчёт и спать
 
Назад
Сверху Снизу