@Хватит уже, мы с тобой уже переписывались на тему "где мои семнадцать лет" и "бегать по лесу". Сейчас почитал, похихикал. На 4-й странице.:)
 
@Хватит уже, мы с тобой уже переписывались на тему "где мои семнадцать лет" и "бегать по лесу". Сейчас почитал, похихикал. На 4-й странице.:)
Точно)) про волейбол 🏐) а я думаю ну кто же меня поддержал на счёт мужа что простит 15 раз прощал) кстати ты был прав) всё наладилось) ни лезла ни умоляла все само прошло. Но разговор конечно был =) а потом уххх)) ну ты понял) 😂 ну всё ты мой друг точно)) 🤗
 
😌
Привет мини дневник)
9 день)
🤗 Я молодец ☺️
🤗 Я всё так же кайфую) от себя)
🤗 Горжусь, хоть ещё и маленькая цыфра на счётчики.
🤗 Здоровье поправили, все мои успокоительные работают))


Если честно сегодня и писать ✍️ то нечего. Жизнь прекрасна 👌

🤗 Просто пожелаю всем терпения и удачи 🤞
🤗 Продолжаем трудиться над собой)
🤗 ❤️

💌
 
😊
Привет мини дневник)
10 дней)
Это же вообще рекорд за последнее время... Как подумаешь страшно становиться рекорд, да это норма так должно быть.. И не эти жалкие сопли дни а нормальная жизнь со здравым смыслом и понятие о нормальной адыкватной жизни... Какая я глупая была... Думаю что сегодня завершающий дневник писать ✍️ больше не чего. Здоровье поправило эмоции пока не шалят, в доме все наладилось. Я стала счастливая 😊
Спасибо большое всем за поддержу и помощь. Ваши советы и наставление действительно помогли. 💋🤗🤝 Скучно пишите) я продолжаю дальше себя познавать изучать и конечно писать ✍️ дневник, он на всю жизнь со мной..
Шичко, великий человек.

💌
 
😊
Привет мини дневник)
10 дней)
Это же вообще рекорд за последнее время... Как подумаешь страшно становиться рекорд, да это норма так должно быть.. И не эти жалкие сопли дни а нормальная жизнь со здравым смыслом и понятие о нормальной адыкватной жизни... Какая я глупая была... Думаю что сегодня завершающий дневник писать ✍️ больше не чего. Здоровье поправило эмоции пока не шалят, в доме все наладилось. Я стала счастливая 😊
Спасибо большое всем за поддержу и помощь. Ваши советы и наставление действительно помогли. 💋🤗🤝 Скучно пишите) я продолжаю дальше себя познавать изучать и конечно писать ✍️ дневник, он на всю жизнь со мной..
Шичко, великий человек.

💌
Рад за тебя очень, умничка.
Я так шаг за шагом за тобой и иду потихоньку:)
 
Рад за тебя очень, умничка.
Я так шаг за шагом за тобой и иду потихоньку:)
🤗 Ты молодец ☺️
Дорога дальняя) во всю прекрасную жизнь))

Как ты себя чувствуешь?) борьба прошла? Спишь?)
 
У моего сына послезавтра. Вырастут, мы их познакомим и похихикаем. Оторвёмся по взрослому.:-D
По бегаем по лесу) 😂 нам 8 исполниться) а вам?) подарки купил? Они сейчас модные заказывают) хочу это хочу то) мне тетрис подарили я от счастья прыгала))
 
По бегаем по лесу) 😂 нам 8 исполниться) а вам?) подарки купил? Они сейчас модные заказывают) хочу это хочу то) мне тетрис подарили я от счастья прыгала))
Тринадцать. Нормально, самая та разница в возрасте.
А что дарить - пока не знаю. По умолчанию денежку.
Мне на мои тринадцать ничего не дарили. Там как раз народ офигевал, что появилась куча товаров, но при этом ни у кого не было денег. Я из того времени помню, как мне хотелось магнитофон и пожрать сладкого. :mysterious:
 
Тринадцать. Нормально, самая та разница в возрасте.
А что дарить - пока не знаю. По умолчанию денежку.
Мне на мои тринадцать ничего не дарили. Там как раз народ офигевал, что появилась куча товаров, но при этом ни у кого не было денег. Я из того времени помню, как мне хотелось магнитофон и пожрать сладкого. :mysterious:
Дааа было такое, какие на фиг подарки. У меня мама в ларьке работала таскала домой сладости помню ящик вафель принесла, вот я оболдела) меняла вафли без палева на талон чтоб гозировки купить такая помнишь бутылки как у водяры.. Вкусная самая, и хлеб горячий 🔥 пока до дома дошёл корки съел) 😂
 
🤗 Ты молодец ☺️
Дорога дальняя) во всю прекрасную жизнь))

Как ты себя чувствуешь?) борьба прошла? Спишь?)
Да получше уже
Фенибут убрал, тьфу тьфу как то спокойнее становится.
Сон тоже налаживается, просыпаюсь пару раз, но раньше то вообще уснуть не мог
 
Да получше уже
Фенибут убрал, тьфу тьфу как то спокойнее становится.
Сон тоже налаживается, просыпаюсь пару раз, но раньше то вообще уснуть не мог
фенибут ещё та наркота потом с него фиг с лезешь тоже тяжело. Знакомая пила пол года потом так страдала как нарик.. Ломка. Просыпаться и не спать совсем разные вещи. Я тебя понимаю) ну вот мы и выбрались одной ногой уже стоим на сухой земле.. Продолжаем) не теряйся я всегда тут)) может продолжу и тут писать ✍️ дневник)) обняла и порадовалась за тебя))
 
@Хватит уже, ничего, сейчас всё очень неплохо, да и мы уже трезвые. У детей шансов гораздо больше.
Торт и шашлык по умолчанию, благо есть где. И остальное придумаем.:)
 
@Хватит уже, ничего, сейчас всё очень неплохо, да и мы уже трезвые. У детей шансов гораздо больше.
Торт и шашлык по умолчанию, благо есть где. И остальное придумаем.:)
Ты там ещё поди в баню 🧖‍♂️ пойдёшь?) бесишь меня) 😂
 
Назад
Сверху Снизу