💃
7 день
Привет мини дневник)
🤗 Спасибо тебе огромное за правду.
🤗 Я горжусь собой.
🤗 ❤️
Сегодня я спала прекрасно 👌 ооо боже какой это кайф спать 🛌, а ещё лучше просыпаться и вставать полон сил, нет симптомов никаких. Ушла боль в правом подреберье. Наладились эмоции ❣ я больше не рыдаю я больше не боюсь я больше не веню себя.
🤗 Я благодарна каждой прожитой эмоции ❣ в эти отвратительные дни. Я почувствовала все, протреслас.

Самочувствие здоровья на 4 из 5 остался только палец на ноге который все что-то хочет от меня с непонятными чувствами. Пройдёт)
 
@Хватит уже, привет умничка.
Тоже проснулся с мыслью что как то с эмоциями проще стало.
Может у нас первая эйфория как говорят?)
С неделей тебя)
Привет 👋 только о тебе подумала)
Спасибо 🤗
Пусть эта будет эйфория всё что хочешь но я кайфую сейчас не думаю о завтра))
Единственное что мне не нравиться я стала хотеть кушать ням ням 😋🐽
Представь захотела орехи фундук, потом читаю про них а они ппц полезные сердце ♥ все дела, печень потом захотела и она в копилку здоровья)) щас кефирчик пью с ушками)
Ты как себя чувствуешь?)
 
💃
7 день
Привет мини дневник)
🤗 Спасибо тебе огромное за правду.
🤗 Я горжусь собой.
🤗 ❤️
Сегодня я спала прекрасно 👌 ооо боже какой это кайф спать 🛌, а ещё лучше просыпаться и вставать полон сил, нет симптомов никаких. Ушла боль в правом подреберье. Наладились эмоции ❣ я больше не рыдаю я больше не боюсь я больше не веню себя.
🤗 Я благодарна каждой прожитой эмоции ❣ в эти отвратительные дни. Я почувствовала все, протреслас.

Самочувствие здоровья на 4 из 5 остался только палец на ноге который все что-то хочет от меня с непонятными чувствами. Пройдёт)
@Хватит уже , привет. Эйфория это, конечно, хорошо, НО будь осторожна: мозг может тебе нарисовать иллюзию, что всё хорошо и тебе немного можно и что ты, вовсе и не алкоголик. И в первое время может качать:эйфория/дисфория. Лично у меня эйфория была первые 3-4 месяца, потом эмоции выровнялись. Меня не качало, но у всех по разному!
Удачи-ты умничка 🌺
 
@Хватит уже , привет. Эйфория это, конечно, хорошо, НО будь осторожна: мозг может тебе нарисовать иллюзию, что всё хорошо и тебе немного можно и что ты, вовсе и не алкоголик. И в первое время может качать:эйфория/дисфория. Лично у меня эйфория была первые 3-4 месяца, потом эмоции выровнялись. Меня не качало, но у всех по разному!
Удачи-ты умничка 🌺
Привет 👋 🌸 спасибо. Буду на чеку) работу над ошибками сделала. Много раз на одни и те же грабли наступила..
 
Привет 👋 только о тебе подумала)
Спасибо 🤗
Пусть эта будет эйфория всё что хочешь но я кайфую сейчас не думаю о завтра))
Единственное что мне не нравиться я стала хотеть кушать ням ням 😋🐽
Представь захотела орехи фундук, потом читаю про них а они ппц полезные сердце ♥ все дела, печень потом захотела и она в копилку здоровья)) щас кефирчик пью с ушками)
Ты как себя чувствуешь?)
Тоже ем все подряд.
 
♾️
Привет мини дневник)
🤗 Я все больше и больше горжусь собой, забывая все старое, живя сегодняшний день момент)
8 день
🌸 Я спала дааа это круто)) без вспомогательных таблеток, амитриптилин пока 👋))) 3 дня его пила на ночь 1/4. Помогает.
🌸Настроение на высоте, записала сына на занятия для малышей теперь у меня есть дело которое нельзя пропустить)
🌸Купила настольную игру, домино) с дочей играм.. Все заняты и счастливы)
🌸Хочется гулять, но погода опять ужасная ледяной ветер 💨, но меня это не расстраивает) меня на данный момент вообще трудно обидеть или выбисить) валерьянка, магний б6, витаминки делают свое дело)) по 1т 3р))
🌸По здоровью скажу, симптомы похмелья отступили но палец на ноге всё равно что-то хочет от меня пристал блин) хотя когда внимание не обращаю вроде и нет изменений все в порядке))
🌸Вчера не занималась ( лекции не смотрела не писала, весь день провела с семьёй гуляли играли катались на машине пели песни)) веселились, необычно было, в руке не было бутылки пивка.. Чему я очень рада))


Всем желаю удачи 🤞 терпения и понимания!!! 🌸
😌Это такой кайф, вы ещё не пробовали? Не сомневайтесь, вам понравиться!!!

💌
 
Привет
Ну это была первая трезвая неделя за пару лет наверное
Я доволен и благодарен форуму))
Понедельник утро настроение хорошее, эйфория видимо.
🤗 Ты молодец всё получиться у нас)) двигаемся дальше)
И заметила вопрос 🙋 этот больше не задаёшь) 😂
Кайфуююй пока эйфория не думай что она должна пройти, может нас вшторила так навсегда))
 
Тут тоже увлекаться противопоказано. Я нажрал 125 кило и счас начал худеть. Беда. :-D
Ходить тяжко.
Ни фига нормально так кушал... А сколько был кг? Рост какой? Может ты 2 метра)
 
Ни фига нормально так кушал... А сколько был кг? Рост какой? Может ты 2 метра)
111 было. Рост да, немаленький. Но счас вот пузо откровенно разожрал. Перед котами стыдно.:)

Сходил к весам в гости. 132 на самом деле. Прощайте сладкие булочки. **горестный вздох**
 
111 было. Рост да, немаленький. Но счас вот пузо откровенно разожрал. Перед котами стыдно.:)
) рассмешил 😂 коты че говорят? Пошли с нами бегать ночью) 😂 я заметила что еда стала нравиться. Хочется есть кефир пью йогурт, но ночью иду и ем шоколадку. Сказала чтоб больше в доме не было сладости) 😂
 
111 было. Рост да, немаленький. Но счас вот пузо откровенно разожрал. Перед котами стыдно.:)

Сходил к весам в гости. 132 на самом деле. Прощайте сладкие булочки. **горестный вздох**
132 ну это же ого-го.. Рост? Хочу прям представить тебя)
 
) рассмешил 😂 коты че говорят? Пошли с нами бегать ночью)
Ещё как. Вообще не умолкают. Я в употреблении научился понимать их язык.:)

Интереснейшее предложение. Бегать ночью. Я в последний раз бегал ночью по лесу за одной ельфой на ролевухе лет 10 назад.
132 ну это же ого-го.. Рост? Хочу прям представить тебя)
190. Наркоманы пугаются. Зато алкоголички нежно любят. :-D
 
Ещё как. Вообще не умолкают. Я в употреблении научился понимать их язык.:)

Интереснейшее предложение. Бегать ночью. Я в последний раз бегал ночью по лесу за одной ельфой на ролевухе лет 10 назад.

190. Наркоманы пугаются. Зато алкоголички нежно любят. :-D
Обожаю огромных таких) 😂 алкоголичка я =) 😂
Пора восстановить роливухи)
 
Какое миленькое предложение. Эх, где мои семнадцать лет? :mysterious:
Ха ха ха) 😂 я прочла ещё раз что написала)) 😂 сегодня у меня день смеха прям) все че-то смеюсь веселюсь))
 
Ха ха ха) 😂 я прочла ещё раз что написала)) 😂 сегодня у меня день смеха прям) все че-то смеюсь веселюсь))
Это же чудесно. Я тоже пытаюсь как можно больше юморить. С юмором и самоиронией жить гораздо проще.:)
 
Назад
Сверху Снизу