Я пока не очень понимаю как люди по 5 лет не пьют:))
И при этом тусят на форуме
Я думаю тусят не зря, всё равно тянет бывает срывы не все такие раз и забыли что пили и это плохо. Я сама когда бросала мне на 18 день так захотелось выпить это был треш я была готова сорваться но я не фига продержалась ещё потом до 2х месяцев и уже прям так хорошо все забыла жила прекрасную жизнь и вот в один прекрасный момент я выпила 0 это было зря меня от неё вшторила конкретно прикинь. И понеслась... ещё лето это баня шашлы речка... Но тогда все во круг меня уговаривали выпить у меня не было поддержки а сейчас нам люди помогают нужно этот шанс неупустить.. Шичко мне помогает я смотрю старое видео Соколов ведущий. Мне он понравился. Качества конечно плохое но мне нравиться даже больше. Пробуй все что угодно лишь бы тебе зашло сам почувствуешь что нашёл именно что-то для себя.
 
Я думаю тусят не зря, всё равно тянет бывает срывы не все такие раз и забыли что пили и это плохо. Я сама когда бросала мне на 18 день так захотелось выпить это был треш я была готова сорваться но я не фига продержалась ещё потом до 2х месяцев и уже прям так хорошо все забыла жила прекрасную жизнь и вот в один прекрасный момент я выпила 0 это было зря меня от неё вшторила конкретно прикинь. И понеслась... ещё лето это баня шашлы речка... Но тогда все во круг меня уговаривали выпить у меня не было поддержки а сейчас нам люди помогают нужно этот шанс неупустить.. Шичко мне помогает я смотрю старое видео Соколов ведущий. Мне он понравился. Качества конечно плохое но мне нравиться даже больше. Пробуй все что угодно лишь бы тебе зашло сам почувствуешь что нашёл именно что-то для себя.
Нулевка может вштырить да у меня тоже было такое.
Странно это конечно
Читаю Шичко, крутой дядька нереально был.
 
Мне 39
ЕУшник, пил лет 5-6 наверное последних
По вечерам пиво с вином вперемешку.
Запоев не было, но с утра мог редко пива выпить.
В отпусках понятно с обеда начинали всегда.
Ну вот решил что пора, а то как то много алкоголя в жизни стало.
Вот именно очень много больше чем жизни.. На фиг оно надо. Ты мне скажи ты че заставляешь себя не пить? Прям ломает тебя как нарика?
 
Нулевка может вштырить да у меня тоже было такое.
Странно это конечно
Читаю Шичко, крутой дядька нереально был.
Я уроки смотрю.. Читать не могу спать охото и начинаю между строк читать..
 
Вот именно очень много больше чем жизни.. На фиг оно надо. Ты мне скажи ты че заставляешь себя не пить? Прям ломает тебя как нарика?
Да я бы не сказал.
Ну вот пятница вечер сейчас- обычно бы уже накатил в это время
Сейчас поел и смотрю хоккей
Просто привычка и куча триггеров
Я летаю много по работе-аэропорты гостиницы самолеты везде привык выпивать.
А потом возвращаешься домой и дома тоже пьешь, типа вернулся с командировки.
Плюс все праздники тоже всегда пить
 
Уроки кто ведет? Фахреев?
Соколов. Фахреева начала смотреть потом видео перестало загружаться ну у меня инет тупит иногда бывает я нашла позже другое видео и вот она прям старое с телека..
 
Да я бы не сказал.
Ну вот пятница вечер сейчас- обычно бы уже накатил в это время
Сейчас поел и смотрю хоккей
Просто привычка и куча триггеров
Я летаю много по работе-аэропорты гостиницы самолеты везде привык выпивать.
А потом возвращаешься домой и дома тоже пьешь, типа вернулся с командировки.
Плюс все праздники тоже всегда
Это не привычка... Мне кажется или у тебя настрой сбился?
 
Соколов. Фахреева начала смотреть потом видео перестало загружаться ну у меня инет тупит иногда бывает я нашла позже другое видео и вот она прям старое с телека..
Не смотрел, найду в ютубе
 
Да пока настроен решительно.
Пытаюсь не торговаться
🤗 Ты молодец всё получиться просто найди то что тебе поможет в этом. Одному правда тяжко выплывать. Мне сильно поддержка помогает форума и Соколов мне прям зашёл. Я как сама окунулась в то старое время и сидела с ними на уроке.. Ты пиши.. Не оставайся один не веди торги.. Я конечно не спец то у меня нет торгов. Я перечитываю свои дневники мне ещё больше и больше хочется алвкватной жизни без твари этой..
 
🤗 Ты молодец всё получиться просто найди то что тебе поможет в этом. Одному правда тяжко выплывать. Мне сильно поддержка помогает форума и Соколов мне прям зашёл. Я как сама окунулась в то старое время и сидела с ними на уроке.. Ты пиши.. Не оставайся один не веди торги.. Я конечно не спец то у меня нет торгов. Я перечитываю свои дневники мне ещё больше и больше хочется алвкватной жизни без твари этой..
Вообще нет торгов?
Ты же пыталась раньше бросать?
Почему в этот раз такая уверенность?
Из за форума и видео?
 
Вообще нет торгов?
Ты же пыталась раньше бросать?
Почему в этот раз такая уверенность?
Из за форума и видео?
Вообще нет торгов совсем.
Да пыталась не раз. Я тогда не сказала себе что я алкоголик, думала просто, как все выпиваю, и все, ну бросила почистила типо организм и все на этом, во круг ещё окружали люди с алкашкой каждый предложит итд.. Но в этот раз все по другому меня уже даже на данный момент неинтересно люди с алкашкой у меня дома стоит как мне казалось раньше моё любимое пиво, да не хочу я его, у меня прям отвращение какое-то. Я села написала правду сама себе в днивник призналась во всем не скрывая, и когда я его прочла я поняла что плюсом не чего нет одни минусы, я рыдала какая некчемность твориться у меня в голове под состоянием алкоголя.. Попробуй написать вдруг тебе тоже зайдёт только правду пиши всю правду.. Пока мы молодые пока есть ещё время все исправить глупым нужно быть чтоб не использовать этот вариант..
 
Вообще нет торгов?
Ты же пыталась раньше бросать?
Почему в этот раз такая уверенность?
Из за форума и видео?
Я пока такая же как ты на стадии начальной мне тоже казалось что все это фигня какая-то ну видео и что прям я сама не знаю что это плохо но когда я начала смотреть читать писать ✍️ все как голову подменили. Есть разные в жизни моменты но ни один ни стоит чтоб поднять стакан. Ни похороны ни свадьбы ни праздник ни др..
 
Вообще нет торгов?
Ты же пыталась раньше бросать?
Почему в этот раз такая уверенность?
Из за форума и видео?
Это называется решительный настрой. Он формируется когда человек принял четкое решение не пить больше никогда.

А вот ты пока сомневаешься. Причин этому может быть несколько, а может и все сразу
 
Назад
Сверху Снизу