Пиво в холодильнике не очень хорошо. Я б убрала, если нельзя выкинуть.
Воспоминания последних событий потихоньку будут забываться, да и никто не отменял дикие приступы тяги, и вот тогда это пиво может сыграть с тобой злую шутку.
У меня бы и дня не простояло...
 
Пиво в холодильнике не очень хорошо. Я б убрала, если нельзя выкинуть.
Воспоминания последних событий потихоньку будут забываться, да и никто не отменял дикие приступы тяги, и вот тогда это пиво может сыграть с тобой злую шутку.
Как я понимаю, это пиво мужа. Тут уж просто учиться отстраняться.
Сегодня будет @Хватит уже не до этого. Она будет занята на фотоохоте.
 
Как я понимаю, это пиво мужа. Тут уж просто учиться отстраняться.
Сегодня будет @Хватит уже не до этого. Она будет занята на фотоохоте.
Я бы с глаз долой, однозначно убрала. Я к пиву равнодушна, но однажды меня так шарахнуло, от того, человек рядом его в стакан наливал, что рыдала три дня.
 
Я бы с глаз долой, однозначно убрала. Я к пиву равнодушна, но однажды меня так шарахнуло, от того, человек рядом его в стакан наливал, что рыдала три дня.
И что ей с мужем драться или мне с сыном?
Я научилась отстраняться. Я в своей комнате, он в своей. При мне не пьет.
 
Как я понимаю, это пиво мужа. Тут уж просто учиться отстраняться.
Сегодня будет @Хватит уже не до этого. Она будет занята на фотоохоте.
Всё верно пиво мужа, но мне до этого дела нет 👎 я не трогаю его стоит всю неделю каждый день разное вообще неинтересно)) я с вами))
 
Это каждый для себя решает, что ему делать.
Решу я вылить его пиво или водку. Мужик 1.96 меня в 1.65 легко отодвинет и задвинет.
Я прохожу программу и мне фиолетово, что делает он. Это его путь. Меня не триггерит абсолютно. И в доме тихо и спокойно.
 
И что ей с мужем драться или мне с сыном?
Я научилась отстраняться. Я в своей комнате, он в своей. При мне не пьет.
При мне пьёт, а вчера вообще такой говорит открой мне принеси, я легко это сделала даже не реднулся нос 👃 понюхать) 😂 я поняла наконец-то мне это не нужно чтоб жить)
 
При мне пьёт, а вчера вообще такой говорит открой мне принеси, я легко это сделала даже не реднулся нос 👃 понюхать) 😂 я поняла наконец-то мне это не нужно чтоб жить)
Ты не должна его обслуживать. Тут уж будь добра ставь границы. Все сам, все сам.
 
Решу я вылить его пиво или водку. Мужик 1.96 меня в 1.65 легко отодвинет и задвинет.
Я прохожу программу и мне фиолетово, что делает он. Это его путь. Меня не триггерит абсолютно. И в доме тихо и спокойно.
Я не сказала про вылить ни слово.
 
я легко это сделала даже не реднулся нос 👃 понюхать) 😂 я поняла наконец-то мне это не нужно чтоб жить)
Зачем ?
Правила тебе кинули с начала. Чистый дом, чистые руки.
У тебя только 5 день на счетчике, и вот эти игры с открываниями ни к чему.
 
Зачем ?
Правила тебе кинули с начала. Чистый дом, чистые руки.
У тебя только 5 день на счетчике, и вот эти игры с открываниями ни к чему.
Чистого дома быть у меня не может вообще. Я не одна живу.. На счёт рук согласна 🤝
 
Ем весь день
Так вроде норм, хотя немного непривычно и тянет накатить)))
Прекращай это не тебя тянет это скатина эта хочет тебя затащить опять в эту коболу)) меня вообще не тянет я кайфую каждый день все больше и больше. Пройдут ещё симптомы похмелья появиться больше улыбок солнце ☀. А вообще ты долго много пил, расскажи я вообще не чего не знаю о тебе.. А ты меня читаешь каждый день)
 
Прекращай это не тебя тянет это скатина эта хочет тебя затащить опять в эту коболу)) меня вообще не тянет я кайфую каждый день все больше и больше. Пройдут ещё симптомы похмелья появиться больше улыбок солнце ☀. А вообще ты долго много пил, расскажи я вообще не чего не знаю о тебе.. А ты меня читаешь каждый день)
Мне 39
ЕУшник, пил лет 5-6 наверное последних
По вечерам пиво с вином вперемешку.
Запоев не было, но с утра мог редко пива выпить.
В отпусках понятно с обеда начинали всегда.
Ну вот решил что пора, а то как то много алкоголя в жизни стало.
 
Назад
Сверху Снизу