И это всё пройдет. Бери себя в руки и дуй на собрание АА. Или читай лекцию и перед сном пиши дневник
Я смотрела лекцию. Всё подробно записала как вести дневник. Обязательно начну писать ✍️. Лекция бомба 💣 мне очень понравилось.
 
Я сейчас просмотрела лекцию видео уроки по методу Шичко. Записала каждое слова почти ставила на стоп писала продолжала слушать вникать. Всё чётко ясно понятно. Я списала 8 листов полезной информации. Да её можно сто раз пересмотреть но мне так удобнее все записать могу в любое время открыть и прочесть. Заполнила анкету. Записала как правельно вести дневник. Обязательно все у меня получиться. Я готова идти в путь трезвой жизни. Уложу детей спать начну писать дневник. Завтра куплю красивую тетрадь толстую тетрадь писать много буду..
 
Я сейчас просмотрела лекцию видео уроки по методу Шичко. Записала каждое слова почти ставила на стоп писала продолжала слушать вникать. Всё чётко ясно понятно. Я списала 8 листов полезной информации. Да её можно сто раз пересмотреть но мне так удобнее все записать могу в любое время открыть и прочесть. Заполнила анкету. Записала как правельно вести дневник. Обязательно все у меня получиться. Я готова идти в путь трезвой жизни. Уложу детей спать начну писать дневник. Завтра куплю красивую тетрадь толстую тетрадь писать много буду..
И с форума не уходи.
 
Я сейчас просмотрела лекцию видео уроки по методу Шичко. Записала каждое слова почти ставила на стоп писала продолжала слушать вникать. Всё чётко ясно понятно. Я списала 8 листов полезной информации. Да её можно сто раз пересмотреть но мне так удобнее все записать могу в любое время открыть и прочесть. Заполнила анкету. Записала как правельно вести дневник. Обязательно все у меня получиться. Я готова идти в путь трезвой жизни. Уложу детей спать начну писать дневник. Завтра куплю красивую тетрадь толстую тетрадь писать много буду..
Молодец!!! Ведь это ж ещё и интересно!!! Познавать себя и истины!!!! Я не дошла до метода Шичко, только собирала собирала информацию.... А потом срыв такой, что в Реабилитационном центре
оказалась.... И слава Богу... Я в АА... Мне помогло и помогает... И очень радостно жить сейчас... И интересно.
 
Я сейчас просмотрела лекцию видео уроки по методу Шичко. Записала каждое слова почти ставила на стоп писала продолжала слушать вникать. Всё чётко ясно понятно. Я списала 8 листов полезной информации. Да её можно сто раз пересмотреть но мне так удобнее все записать могу в любое время открыть и прочесть. Заполнила анкету. Записала как правельно вести дневник. Обязательно все у меня получиться. Я готова идти в путь трезвой жизни. Уложу детей спать начну писать дневник. Завтра куплю красивую тетрадь толстую тетрадь писать много буду..
Очень хорошо. Тоже буду писать Шичко. Поддержка. 🌹
 
Молодец!!! Ведь это ж ещё и интересно!!! Познавать себя и истины!!!! Я не дошла до метода Шичко, только собирала собирала информацию.... А потом срыв такой, что в Реабилитационном центре
оказалась.... И слава Богу... Я в АА... Мне помогло и помогает... И очень радостно жить сейчас... И интересно.
Привет 👋 Спасибо 🤗 Это очень интересно.. Прям очень... Я не хочу в клинику 😔 ты молодец продолжай все у нас получится!!! 🌸
 
Очень хорошо. Тоже буду писать Шичко. Поддержка. 🌹
🌹 Поддержка. Вместе мы справимся. Всё зависит от нас. Пиши обязательно.. Если не во что не верить не чего не делать все зря. Жизнь должна быть жизнью а не существование от бутылки к бутылки..
Больше не когда!!! Шичко мощно.. Не ленись посмотри, мой совет сразу бери тетрадь большую... Писать писать. Каждое слова пиши чтоб не тупить потом и не забывать о чем речь шла.. Плюс делом займешься отвлечение конкретное. Я 4 часа вчера только 1 урок делала.. Удачи 🤞 друг мой)
 
Привет мини дневник)
4 день
Скажу сама себе Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ.
Ночь была но сна в ней не было. Ни капли отдыха, но и почему-то не чувствую усталость. Её нет. Видимо это эйфория как мне сказали, но она проходит ну да ладно. На сегодняшний день я встала у меня уже не было чувства страха и сердце не колотилось с бешеной скоростью. Но это не значит что я здорова это только маленький шаг. Зато вчера на улице долбанула меня со страшной силой я опять испугалась за свою жизнь за детей которые были рядом. Я восстановила дыхание и через пол часа меня отпустило это,, псевдо похмелья,, я его буду так называть. В тот момент я себе говорила это всё в твоей голове успокойся страшное уже было дальше больше дальше лучше. Помогла. Я всегда пробую разные техники помощи себе. Положила глицын в карман. Доча дала конфетку маленькую, она видела страх в моих глазах.. Это ужасно. Не улыбку счастья а страх панику... Хотя я старалась не показывать что мне плохо. Она уже знает эти бешеные глаза, это ужасно ((берегите свою жизнь!!! 🌸 Вы один у неё а она одна у вас!!! Нечего не стоит в один момент перестать жить!!! По самочувствию скажу, руки так и тресуться тремор сохранился надеюсь не на всегда.. Стабильности нет не в чем. Все так же потухшие глаза. Лень, но не такая уже как при алкоголе, хочется как будто больше отдохнуть чтоб быстрее восстановить себя... Холодные руки ноги, токсины все так же выходят, сто раз на дню душь. Вода 💧 живительная всегда рядом.. Витамины купила начала приём. Питание стало лучше появилось желание. Слезы иногда поступают вместе с комом в горле, не держу пусть льются..


Пишу и думаю я воскрешаю мёртвое тело.... Обычные бытовые потребности нарушены конкретно.. Душа разорвана, я уже нашла ниточку зашить.. Спасибо Шичко. Как бы я хотела пообщаться с такими людьми смотря в глаза...

Хоть сегодня и пасмурно но я открыла шторы пусть свет будет не искусственным... Всегда шторы закрыты были...

Больная голова на здоровую 😌

💌
 
Для этого есть группы АА.
Привет
Привет 👋 я про Шичко) но АА я тоже хочу. Но как будто ещё не готова.. У меня один вариант только онлаин. В городе нет таких. Кто знает может я буду первая, основатель!)
 
А чем онлайн хуже чем оффлайн?
Да не кто не хуже просто у меня нет возможности ходить встречаться лично.. Я бы ходила. Переехать я тоже не могу чтоб ходить по этому довольствоваться приходиться что есть.
 
Да не кто не хуже просто у меня нет возможности ходить встречаться лично.. Я бы ходила. Переехать я тоже не могу чтоб ходить по этому довольствоваться приходиться что есть.
Пока сосредоточься на Шичко. Он тебе пока зашел. Возможно это твой путь и твой метод
 
Назад
Сверху Снизу