Я готова принять информацию помогите пожалуйста как достичь полного отсутствия всего этого.....
Если я скажу, что для этого нужно сегодня пойти на группу аа, и сегодня же вечером начать писать дневники Шичко, ты будешь это делать?
 
Привет 👋 Спасибо за информацию) эйфория не может остаться на всегда? ( очень жаль. Обязательно подключу прям сейчас займусь этим.. В Ютубе нужно найти?
За все нужно платить. Эйфория сменяется унынием или вообще депрессивным состоянием. Если и это пережить, начнутся качели. А чтобы в это время не сорваться нужно использовать метод трезвления
 
Привет 👋 Спасибо за информацию) эйфория не может остаться на всегда? ( очень жаль. Обязательно подключу прям сейчас займусь этим.. В Ютубе нужно найти?
Да, она имеет свойство проходить и это печально)
Да, прям в ютубе вбиваешь «Фахреев спецкурс» и там 10 лекций, а на сайте трезвая раша точка ру есть дневники, которые нужно заполнять перед сном, первые 10 каждый день, потом через день и т.д. Вслушивайся внимательно в лекции, много для себя откроешь)
 
Привет. На данном этапе мне помогает. Всё что я пишу это мои чувства на данный момент. Облегчение тоже помощь в данный момент. Хоть и маленькая. А что на самом деле помогает? 100 процентов помощь разве есть? Прям прочёл книгу и все ты трезв или зашился и все. Я думаю все индивидуально каждому свое и на разных этапах. Пока мне это облегчает помогает неважно я не иду в магазин как делала это каждый день я вообще не думаю что мне надо туда ходить когда либо. У вас хороший счётчик вы больше меня знаете в миллион раз. Я готова принять информацию помогите пожалуйста как достичь полного отсутствия всего этого.....
Я не просто прочел книгу. Я начал делать то что в книге написано.
И я продолжаю делать что прочитал.

А индивидуальность в одном:
делают одинаково.
Не делают - по разному

И ты считаешь облегчение помощью.
Это не всегда так. А в нашем деле - это всегда не так.
 
Ну конечно
Вроде отторговался, проехал мимо)))
Торги это хреново, лучше просто сразу сдаться и прекратить их как только начались, не имею в виду выпить, а просто перестать торговаться у себя в голове, заведомо зная что ты алкаш и уговоришь себя выпить
 
Торги это хреново, лучше просто сразу сдаться и прекратить их как только начались, не имею в виду выпить, а просто перестать торговаться у себя в голове, заведомо зная что ты алкаш и уговоришь себя выпить
Три раза перечитал
Можешь пояснить?
Как их прекратить?
 
Три раза перечитал
Можешь пояснить?
Как их прекратить?
Ну это как глюк. Бошка тебя разводит, а ты такой "ну да, ну да, а не пойти бы тебе на хер!" И хренак пол помыл. А потом оп и на группу пошёл. А потом раз и дневник Шичко пишешь. А потом два и со спонсором по шагам. Три и Стеца читаешь. И т.д. и т.п.
 
Обычными путями, работа, семья, спортзал и прочее не поможет. Нужны другие "таблетки". И о них весь форум, весь опыт форумчан.
 
Я не просто прочел книгу. Я начал делать то что в книге написано.
И я продолжаю делать что прочитал.

А индивидуальность в одном:
делают одинаково.
Не делают - по разному

И ты считаешь облегчение помощью.
Это не всегда так. А в нашем деле - это всегда не так.
Какую книгу прочёл? Я записываю сейчас в тетрадь всю информацию каторую мне советуют чтоб не потерять и продолжать
 
За все нужно платить. Эйфория сменяется унынием или вообще депрессивным состоянием. Если и это пережить, начнутся качели. А чтобы в это время не сорваться нужно использовать метод трезвления
Что за метод трезвления. Подробнее пожалуйста.
 
Что за метод трезвления. Подробнее пожалуйста.
Тебе уже столько страниц методы по пальцам перечисляют, а ты спрашиваешь что за метод. И говоришь что конспектируешь, а методы не записаны.
 
Назад
Сверху Снизу