счетчик верный) а вот сколько было попыток бросить? миллион! чем они заканчивались? бухлом конечно) пока совсем отъезжать не начала, все пофиг было, ну поболела после запоя, пострадала, помучилась. хехех и снова туда же)))))
Дааа как я тебя понимаю... Кабала затянула...
 
Привет дневник 👋
3 день
Сон? Ха ха что такое сон я не знаю, было подобие отдыха со всеми звуковыми сопровождениямя вне моих закрытых глаз и фильм про какую-то дичь которая как мне показалась уже мне снилась...
Перед тем как лечь в кровать выпила 2 валерьянки. Нууу вроде уснула как мне показалось. Открытое окно помогло. Наступило утро просыпаюсь я рано в 5 утра. И только стоило мне открыть глаза я сразу тут же почувствовала как колотится сердце шум в ушах с добавление эхо от моих слов от всего во круг, стало не по себе, я как будто вернулась в страшный день похмелья, и еще раз убедилась что я правельно поступаю. НАВСЕГДА БРОСИТЬ ПИТЬ. Длилось это не долго,, псевдо похмелье,, назову это состояние так примерно пол часа час но этого хватило чтоб опять испугаться. Страх охватил меня до тряски рук. Ледяные конечности до почти синих ногтей и пот подтвердили мои ожидания тяжести отказа от алкоголя. Я ГОТОВА, готова бороться за себя за свое здоровье, дальше больше лучше.. Мои желания по приёму пищи пока не стали особенным мне все так же не хочется обьедаться или кушать сладости... Нет... Я всё делаю постепенно... Я ем часто по маленьку, в основном это курочка бульен и молочные продукты, пока все что я хочу.. И много ВОДЫ. Очень много до обеда литра 3.. В душ приходиться ходить по 4 5 раз в день, я мокрая и пахну токсинами накопленными за всю жизнь... Читая, смотря видео общаясь с такими же людьми я чувствую себя в своей тарелки я поняла мне это и было нужно. Люди ПОМОГАЮТ поддержка лучшая на свете для меня. Начался АНАЛИЗ моей жизни до... И не одного плюса в алкоголе я не нашла, одни минуты да такие лютые что становиться противно и страшно.. Ещё заметила в зеркале утром опухшее лицо но это прошло быстро и через пару часов я заметила что поры на носу стали как будто меньше, головой я понимаю что такие изменение не могут так быстро проходить но вдруг могут, я не врач чтоб давать конкретные ответы. Я считаю что меня лечит ВОДА. Всё больше изучаю литературы для алкашей, параллельна ищу информацию для восстановления и облегчение 😌 ВИТАМИНЫ необходимы. Сегодня начну с аптеки и подберу себе комфортное так скажем лечение. Мысли 💭 в голове спутаны по полочкам раскладывать нужно, занимаюсь этим не спеша, не гоню лошадей. Время есть, ВРЕМЯ ⌚ ДА оно самое поможет.

Пишу и чувствую записки сумащедщей разговор сам с собой.. Но мне так легче проще, а если ещё и поможет кому то вообще кайфану) да теперь кайф другой.

Прошло всего 3 дня, а я радуюсь счётчику. Вот был 1 день на счётчики. Уже 3.

Вспоминаю как уже были попытки остановить алко жизнь, ошибки были... Я за меняла безалкогольным пивом) 😂 дура. Обмануть кого хотела самого хитрого человека на свете алкаша в моем лице) 😂 бред.

Я горжусь собой! Я почти справилась с чувством вины и стыда!!!!! 🌸 🌸 🌸

Выкинула все футболки в которых было удобно болеть с похмелья) 😂 ппц... Удобно болеть, это же надо вообще исполнять...

Всем спасибо за поддержку общения помощь информацию.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Уже использую смалики разные добрые. Сегодня слез нет)

💌
 
Привет
Слушай выпил фенибут на ночь, просыпался раза три, но в целом поспал.
Сегодня не пьем?
Пьём только воду)) фенибут аккуратно смотри от него привыкание есть. Продолжаем 🤗новую жизнь, боремся за здоровья и счастья) хотя какой боремся всё уже обратной дороги нет) только счастливая в впереди 😌
 
Пьём только воду)) фенибут аккуратно смотри от него привыкание есть. Продолжаем 🤗новую жизнь, боремся за здоровья и счастья) хотя какой боремся всё уже обратной дороги нет) только счастливая в впереди 😌
Настроена решительно
Делаешь еще что-нибудь?
Ну там Шичко, АА собрания?
 
Настроена решительно
Делаешь еще что-нибудь?
Ну там Шичко, АА собрания?
Собрание нет пока я до них не добралась. Книги да читаю разные какие попадают. Но я их и раньше читала слушала. Мне сильно помогает общение поддержка... Информацию конечно черпаю с книг рассказов реальных пытаюсь и там и тут успеть) ты как себя чувствуешь? Настроение физическое здоровье?
 
Собрание нет пока я до них не добралась. Книги да читаю разные какие попадают. Но я их и раньше читала слушала. Мне сильно помогает общение поддержка... Информацию конечно черпаю с книг рассказов реальных пытаюсь и там и тут успеть) ты как себя чувствуешь? Настроение физическое здоровье?
Привет.
3 дня трезвости. Как можно судить о том, что это помогает?
Сейчас это тебе приносит облегчение.
И не помогает в лечении.
 
Собрание нет пока я до них не добралась. Книги да читаю разные какие попадают. Но я их и раньше читала слушала. Мне сильно помогает общение поддержка... Информацию конечно черпаю с книг рассказов реальных пытаюсь и там и тут успеть) ты как себя чувствуешь? Настроение физическое здоровье?
Да сам пока не понял
Я ЕУ несколько лет почти без перерывов
Тут несколько дней пробухал в гостинице понял пора тормозить.
Просохнуть бы сначала
Потом думать)))))
 
Привет.
3 дня трезвости. Как можно судить о том, что это помогает?
Сейчас это тебе приносит облегчение.
И не помогает в лечении.
Привет. На данном этапе мне помогает. Всё что я пишу это мои чувства на данный момент. Облегчение тоже помощь в данный момент. Хоть и маленькая. А что на самом деле помогает? 100 процентов помощь разве есть? Прям прочёл книгу и все ты трезв или зашился и все. Я думаю все индивидуально каждому свое и на разных этапах. Пока мне это облегчает помогает неважно я не иду в магазин как делала это каждый день я вообще не думаю что мне надо туда ходить когда либо. У вас хороший счётчик вы больше меня знаете в миллион раз. Я готова принять информацию помогите пожалуйста как достичь полного отсутствия всего этого.....
 
Да сам пока не понял
Я ЕУ несколько лет почти без перерывов
Тут несколько дней пробухал в гостинице понял пора тормозить.
Просохнуть бы сначала
Потом думать)))))
Согласна я тоже на постоянной основе употребляла эту гадость. Я решила выплескивать все в общении мои страхи переживание чувства эмоции и всё остальное. Я просто пишу и мне становиться проще легче.. Пусть даже для кого-то чушь несу но я тут для себя а не для кого-то. Читают смеются по фиг повторюсь. Мне так легче пережить это состояние что со мной происходит...
 
Согласна я тоже на постоянной основе употребляла эту гадость. Я решила выплескивать все в общении мои страхи переживание чувства эмоции и всё остальное. Я просто пишу и мне становиться проще легче.. Пусть даже для кого-то чушь несу но я тут для себя а не для кого-то. Читают смеются по фиг повторюсь. Мне так легче пережить это состояние что со мной происходит...
Да пиши конечно обо всем.
Я тут тоже присоседился в ветку))
Вместе легче как то
 
П
Собрание нет пока я до них не добралась. Книги да читаю разные какие попадают. Но я их и раньше читала слушала. Мне сильно помогает общение поддержка... Информацию конечно черпаю с книг рассказов реальных пытаюсь и там и тут успеть) ты как себя чувствуешь? Настроение физическое здоровье?
Привет👋 советую помимо общения на форуме подключить какой-нибудь из методов трезвления, например дневники по Шичко. То что ты сейчас в хорошем расположении духа и уверена, что никогда больше бухать не будешь - это трезвая эйфория, она пройдет, а надо менять мышление и алкогольную программу.
 
П

Привет👋 советую помимо общения на форуме подключить какой-нибудь из методов трезвления, например дневники по Шичко. То что ты сейчас в хорошем расположении духа и уверена, что никогда больше бухать не будешь - это трезвая эйфория, она пройдет, а надо менять мышление и алкогольную программу.
Привет 👋 Спасибо за информацию) эйфория не может остаться на всегда? ( очень жаль. Обязательно подключу прям сейчас займусь этим.. В Ютубе нужно найти?
 
Назад
Сверху Снизу