Тебе уже столько страниц методы по пальцам перечисляют, а ты спрашиваешь что за метод. И говоришь что конспектируешь, а методы не записаны.
Как будто в обмане меня увлечить хочешь. Если говорю веду конспект значит так и есть. Может что-то другое мне ещё скажут. Много рекомендаций одинаковых дают. По этому спрашиваю.
 
Ещё раз вернись перечитай. Там и рекомендованная литература, и методы все есть..
Спасибо.прочту ещё раз. Может что-то упустила. Если там все есть значит у меня тоже всё есть.
 
Спасибо попробую обязательно. Пока хочу читать понять что к чему. Хотя может это не правельно нужно все делать одновременно.
Пока дойдешь будет абстяга от третьего или пятого срыва обернувшегося запоем. С таким то рвением просто читать и кайфовать от того что организм начал сохнуть
 
АА и Шичко не зашли?
Прикинь как сказал эйфория кончится, сразу кончилась долбанула меня сейчас прям на улице паника страх тресучка сердцебиение.. И в голове сразу жёстко крутиться началось всякая чушь
 
7521й
Знаю о чем говорю
Зачем ты
Я поняла ты уже бывалый не раз. Я в первые включила свой счётчик тут . И мне реально стало страшно. Состояние было сейчас жёсткого похмелья. Прям дико стало плохо. Я на улице дети со мной. Я не хочу в клинику 😔
 
Зачем ты

Я поняла ты уже бывалый не раз. Я в первые включила свой счётчик тут . И мне реально стало страшно. Состояние было сейчас жёсткого похмелья. Прям дико стало плохо. Я на улице дети со мной. Я не хочу в клинику 😔
И это всё пройдет. Бери себя в руки и дуй на собрание АА. Или читай лекцию и перед сном пиши дневник
 
Каждый раз с похмелья говорю что больше не буду. Потом отпускает все забывается и по новой ( было время бросала на пару месяцев и опять начала. Жалею себя но в этом виновата только я не кто не заливает. Чувства меры отсутствует вообще..
Это алкоголизм, заболевание такое, неизлечимое, лекарства не существует.
Жить можно, даже хорошо жить, если не употреблять этанол и другие наркотики.
 
Назад
Сверху Снизу