Привет!
Да, покуролесила ты не мало. Достаточно для того, чтобы ощутить это дно и оттолкнуться от него, выплывать в трезвость.
Но корить себя и сожалеть о том, что сделано, бессмысленно, прошлого ты не изменишь. А вот проживать каждый сегодняшний день так, чтобы завтра тебе не было стыдно - в твоих силах.
То, что информация не усваивается - понимаю. Сама Стеца раза 3 перечитывала на разных сроках.
Вижу, что ты в марафоне, это хорошо, там постепенно даётся информация, и всегда можно спросить непонятное у товарищей по команде.
Удачи тебе в трезвости!
 
Привет! Поддержка моя тебе !
Спасибо что так ярко описана свои ощущения, это полезно и тебе и нам, уже трезвым. Я тоже мама, у меня трое. Просто надоело в один момент что мою жизнь проживает чужая мне пьяная, порой неадекватная женщина. :facepalm:
Жизнь без алкоголя существует, я это точно знаю. И Новый год без шампанского прекрасен, и день рождения без вина чудесно.
Каждое утро благодарю себя за свою трезвость, чего и тебе желаю.
Спасибо большое за поддержку мне это очень важно ❤️ я справлюсь... Удачи нам всем и долгой счастливой трезвой жизни. Душа разрывается от стыда обиды, эмоции переполняют.
 
Привет!
Да, покуролесила ты не мало. Достаточно для того, чтобы ощутить это дно и оттолкнуться от него, выплывать в трезвость.
Но корить себя и сожалеть о том, что сделано, бессмысленно, прошлого ты не изменишь. А вот проживать каждый сегодняшний день так, чтобы завтра тебе не было стыдно - в твоих силах.
То, что информация не усваивается - понимаю. Сама Стеца раза 3 перечитывала на разных сроках.
Вижу, что ты в марафоне, это хорошо, там постепенно даётся информация, и всегда можно спросить непонятное у товарищей по команде.
Удачи тебе в трезвости!
Полностью согласена с тобой сожалеть о прошлом это глупо, но пока только так получается ( но я справлюсь и буду рада каждому дню.. Спасибо за поддержку ❤️
 
Спасибо большое за поддержку мне это очень важно ❤️ я справлюсь... Удачи нам всем и долгой счастливой трезвой жизни. Душа разрывается от стыда обиды, эмоции переполняют.

Мать моя родная, нечего стыдится, ты сумела победи и перевернуть зависимость куда более страшную и опасную. С это точно справишься. Леко не будет, но уж это та дорога тебе вполне по силам. Я в тебя верю, и даже где то горжусь тем что ты с нами.
 
Мать моя родная, нечего стыдится, ты сумела победи и перевернуть зависимость куда более страшную и опасную. С это точно справишься. Леко не будет, но уж это та дорога тебе вполне по силам. Я в тебя верю, и даже где то горжусь тем что ты с нами.
Алексей 🤗
 
И вот я первый день ужасно боюсь умереть тресет ужасно, я иду в скорую и опять не призналась что с похмелья потусила возле врачей мне там легче не так страшно, но я не могу там быть сутки естественно домой пошла... Дома начался ад рвота тряска сердце за 100 пульс... Я молилась я умылась... Всё что могла как могла помогала вода мед таблетки... Естественно не чего не помогало (( я приняла решение зарегистрироваться тут... Но не потому что я боялась похмелья нет. Я решила больше не притрагиваться к алкоголю... Хватит уже....

Сегодня 3й день как я не пью...
Моё состояние ужас я рыдаю дёргаться по очереди всё тело..пот холод по очереди сменяются друг друга. Спала плохо. НО Я УЖЕ БРОСАЛА я знаю что это пройдёт. Терпение и время.. Я решила сегодня начать гулять перед сном хоть на лавки посидеть.. Пью Валерьянку магний б6 Новопасит... Хочу ещё какие-то витамины возможно что-то для сна без рецепта чтоб было... Читаю много всего... Литература воспринимается пока не до конца. Думаю это все потому что мозг пока ещё не готов. Хотя я и есть мозг..

Мне нужна ваша поддержка... Говорите со мной пишите... Будьте рядом просто по возможности...
Спасибо, что напомнила... Всё это проходили, тот первый день. Не хочу туда снова. Как бы не забыть!
Сама в дальнейшем перечитывай почаще этот свой пост.
Ты в правильном месте, повезло, что нашла НД.
Мы с тобой, мы здесь. Ты не одна) :obnim1:
 
Спасибо, что напомнила... Всё это проходили, тот первый день. Не хочу туда снова. Как бы не забыть!
Сама в дальнейшем перечитывай почаще этот свой пост.
Ты в правильном месте, повезло, что нашла НД.
Мы с тобой, мы здесь. Ты не одна) :obnim1:
Я благодарю вас всех за поддержку ❤️ мне очень важно ❤️ буду писать каждый день. Людям это поможет и мне тоже.. Добра понимание я нашла тут!!!
 
Спасибо большое за поддержку мне это очень важно ❤️ я справлюсь... Удачи нам всем и долгой счастливой трезвой жизни. Душа разрывается от стыда обиды, эмоции переполняют.
мне чувство стыда очень помогло в свое время принять верное решение. И когда меня накрывало и алкомозг пытался развести на прибухнуть, я вспоминала это чувство, и то, чего стыдилась. Вспоминала разочарованные глаза детей, свои эмоции, физические ощущения и прелести отходняков. Это очень помогло мне. И помогает.
Не пей. Только сегодня не пей. И так каждое утро. СЕГОДНЯ я не пью.
 
Всем привет 👋 🌸
Расскажу маленько о себе
Мне 34 у меня семья 2е детей доча, сын, муж. Живём мы в маленьком городе где из развлечений я для себя нашла алкоголь.. Так я живу долго сколько себя помню все время алкашка где-то рядом. Пока не было семьи это особо мне не машало жить молодая гулянки вечеринки утром на работу и все норм. В 15 году вышла замуж все было прекрасно 👌 родила детей они подросли.... И тут началось моя отвратительная наглая без контрольная натура начала позволять себе дичь... Я примерно раз в 2 месяца исполняю могу уходить из дома на ночь. Позволяла даже на свое и мужа др свалить одна (( он дома с детьми. Какая мерзкая я. Я бы не позволила такого, сто раз ставила себя на его место орала бы как сумасшедшая. Это не потому что я не люблю или не уважаю как раз все наоборот, я обижаю своих самых родных, зная что они тоже меня любят и все простят...

Последняя точка моих распушеных поведении стала совсем недавно. Буквально пару дней назад.. Это было 30 марта 24 г. Был выходной мы сидели за столом как всегда пиво и тут мне срочно захотелось покрасить волосы, и я тут же позвонила подруги и она мне не отказала, конечно мы взяли алкашки, мне было мало я поехала в бар, сразу скажу я не изменяю я просто распущена поведением. Пришла домой в 6 утра, уже все проснулись, естественно я упала спать но у меня дети надо встать идти кормить в итоги час я пожелала и встала конечно ещё пьяная, муж стал ругать но я опять не чтоб прекратить я психанула собрала детей и ушла к брату пить и опять с ночёвкой ((((((( проснулась у него в 5 утра кровь из носа тресет как тварину последнюю. Собрала детей и домой... Я не бичара все цивильно все накормлены одеты обуты все хорошо даже когда я синяя или с похмелья....

И вот я первый день ужасно боюсь умереть тресет ужасно, я иду в скорую и опять не призналась что с похмелья потусила возле врачей мне там легче не так страшно, но я не могу там быть сутки естественно домой пошла... Дома начался ад рвота тряска сердце за 100 пульс... Я молилась я умылась... Всё что могла как могла помогала вода мед таблетки... Естественно не чего не помогало (( я приняла решение зарегистрироваться тут... Но не потому что я боялась похмелья нет. Я решила больше не притрагиваться к алкоголю... Хватит уже....

Сегодня 3й день как я не пью...
Моё состояние ужас я рыдаю дёргаться по очереди всё тело..пот холод по очереди сменяются друг друга. Спала плохо. НО Я УЖЕ БРОСАЛА я знаю что это пройдёт. Терпение и время.. Я решила сегодня начать гулять перед сном хоть на лавки посидеть.. Пью Валерьянку магний б6 Новопасит... Хочу ещё какие-то витамины возможно что-то для сна без рецепта чтоб было... Читаю много всего... Литература воспринимается пока не до конца. Думаю это все потому что мозг пока ещё не готов. Хотя я и есть мозг..

Мне нужна ваша поддержка... Говорите со мной пишите... Будьте рядом просто по возможности...

Почти уже не вижу буквы слезы мешают.. Я жалею видимо себя или это нервное перенапряление. Я очень мнительная...

💌
Привет и поддержка!
У меня тоже дочка, сын и муж. Правда мы с ним двоем знатные алкаши. Тоже когда решила не пить, в глубине души сидел этот червячок. Хотя к решению об отказе шла больше года. Были и попытки ку, но как стало понятно, что это не моё.
Сперва перестань себя разматывать на стыд. Было и было. Ты уже ничего не изменишь. Он был у всех. Поверь, дальше будет больше. Плюс подрастут дети. Перед ними тоже будет стыдно. У меня ещё старшая просекла и начала манипулировать этим чувством.
Во вторых не думай, что будет и как будет через неделю, месяц, год. Не пьём только сегодня. Знаешь анекдот про приходите завтра, а вы все приходите сегодня, да сегодня.
Ну и главное, не допускать торги и первой рюмки. Вообще никак.
 
Привет!
Именно в 34 я поняла, что не могу так больше жить. Прям самый пик моего употребления был в то время. Но потом были срывы, ку и много чего ещё.
С форумом не пить в разы легче для меня. Очень рада, что я нашла такой ресурс.
Посоветую тебе не уходить отсюда. Читать, писать, разбираться в нашей болезни. Есть проверенные временем методы трезвления АА, дневники по Шичко. Осваивайся! Добро пожаловать :IN LOVE:
 
@Хватит уже, Привет! Лови поддержку. Я тоже частенько сваливала из дома по синей лавке. Потом этот дикий стыд, сожаление и всё по новой. Я остановилась, когда осознала, что дальше меня ждёт только беда с этими пьяными ночными похождениями.
Будь на форуме, читай, общайся у тебя всё получится!
 
Слабые там типа афобазола
Фенибут пил пару раз, сегодня наверное снова выпью.
Кстати, мне афобазол 3 месяца назад после последней пьянки ооочень помог! Мне было дико стыдно и тошно от того, что я по синьке вытворила, невозможно прям, сплошные нервяки и мне посоветовали его, я пропила курс месяц, он начал помогать прям через неделю..у него накопительный эффект.. но это опять таки все по самочувствию, т к у меня НС не расшатана и до этого я никогда никакую фарму не принимала
 
@Хватит уже, Привет! Лови поддержку. Я тоже частенько сваливала из дома по синей лавке. Потом этот дикий стыд, сожаление и всё по новой. Я остановилась, когда осознала, что дальше меня ждёт только беда с этими пьяными ночными похождениями.
Будь на форуме, читай, общайся у тебя всё получится!
 
Кстати, мне афобазол 3 месяца назад после последней пьянки ооочень помог! Мне было дико стыдно и тошно от того, что я по синьке вытворила, невозможно прям, сплошные нервяки и мне посоветовали его, я пропила курс месяц, он начал помогать прям через неделю..у него накопительный эффект.. но это опять таки все по самочувствию, т к у меня НС не расшатана и до этого я никогда никакую фарму не принимала
Тоже попробую так спасибо за идею.
Часа три в итоге поспал сегодня, но это после дней 7 тусовки))
 
Назад
Сверху Снизу