@Quit, да надо будет.
Пока тут побуду)
Не жди следующего марафона или понедельника бросить, не думай. Заходи в марафон. Вместе мы справимся. Я думаю все получиться. Я как зарегистрировалась сразу тему открыла, и знаешь как много людей мне написали ответили на мой крик о помощи. Это поддержка будет только в пользу. Давай вместе. Я тоже новенькая.. Только вчера умерала с похмелья (
 
Не жди следующего марафона или понедельника бросить, не думай. Заходи в марафон. Вместе мы справимся. Я думаю все получиться. Я как зарегистрировалась сразу тему открыла, и знаешь как много людей мне написали ответили на мой крик о помощи. Это поддержка будет только в пользу. Давай вместе. Я тоже новенькая.. Только вчера умерала с похмелья (
щас то как себя чувствуешь? Получше хоть чуть чуть?
 
Вот тоже самое.
Ночь треш
Шел по улице обошел КБ сейчас стороной:)))
Пьёшь какие-то таблетки? Думаю сегодня на ночь выпить силдалурд. Это миорелаксант расслабляет мышцы. Шея болит пролежала 2 дня.. От него вырубает хорошо. Но с алкашкой нельзя естественно. Но мы то не пили) уже можно))
 
Пьёшь какие-то таблетки? Думаю сегодня на ночь выпить силдалурд. Это миорелаксант расслабляет мышцы. Шея болит пролежала 2 дня.. От него вырубает хорошо. Но с алкашкой нельзя естественно. Но мы то не пили) уже можно))
Слабые там типа афобазола
Фенибут пил пару раз, сегодня наверное снова выпью.
 
Всем привет 👋 🌸
Расскажу маленько о себе
Мне 34 у меня семья 2е детей доча, сын, муж. Живём мы в маленьком городе где из развлечений я для себя нашла алкоголь.. Так я живу долго сколько себя помню все время алкашка где-то рядом. Пока не было семьи это особо мне не машало жить молодая гулянки вечеринки утром на работу и все норм. В 15 году вышла замуж все было прекрасно 👌 родила детей они подросли.... И тут началось моя отвратительная наглая без контрольная натура начала позволять себе дичь... Я примерно раз в 2 месяца исполняю могу уходить из дома на ночь. Позволяла даже на свое и мужа др свалить одна (( он дома с детьми. Какая мерзкая я. Я бы не позволила такого, сто раз ставила себя на его место орала бы как сумасшедшая. Это не потому что я не люблю или не уважаю как раз все наоборот, я обижаю своих самых родных, зная что они тоже меня любят и все простят...

Последняя точка моих распушеных поведении стала совсем недавно. Буквально пару дней назад.. Это было 30 марта 24 г. Был выходной мы сидели за столом как всегда пиво и тут мне срочно захотелось покрасить волосы, и я тут же позвонила подруги и она мне не отказала, конечно мы взяли алкашки, мне было мало я поехала в бар, сразу скажу я не изменяю я просто распущена поведением. Пришла домой в 6 утра, уже все проснулись, естественно я упала спать но у меня дети надо встать идти кормить в итоги час я пожелала и встала конечно ещё пьяная, муж стал ругать но я опять не чтоб прекратить я психанула собрала детей и ушла к брату пить и опять с ночёвкой ((((((( проснулась у него в 5 утра кровь из носа тресет как тварину последнюю. Собрала детей и домой... Я не бичара все цивильно все накормлены одеты обуты все хорошо даже когда я синяя или с похмелья....

И вот я первый день ужасно боюсь умереть тресет ужасно, я иду в скорую и опять не призналась что с похмелья потусила возле врачей мне там легче не так страшно, но я не могу там быть сутки естественно домой пошла... Дома начался ад рвота тряска сердце за 100 пульс... Я молилась я умылась... Всё что могла как могла помогала вода мед таблетки... Естественно не чего не помогало (( я приняла решение зарегистрироваться тут... Но не потому что я боялась похмелья нет. Я решила больше не притрагиваться к алкоголю... Хватит уже....

Сегодня 3й день как я не пью...
Моё состояние ужас я рыдаю дёргаться по очереди всё тело..пот холод по очереди сменяются друг друга. Спала плохо. НО Я УЖЕ БРОСАЛА я знаю что это пройдёт. Терпение и время.. Я решила сегодня начать гулять перед сном хоть на лавки посидеть.. Пью Валерьянку магний б6 Новопасит... Хочу ещё какие-то витамины возможно что-то для сна без рецепта чтоб было... Читаю много всего... Литература воспринимается пока не до конца. Думаю это все потому что мозг пока ещё не готов. Хотя я и есть мозг..

Мне нужна ваша поддержка... Говорите со мной пишите... Будьте рядом просто по возможности...

Почти уже не вижу буквы слезы мешают.. Я жалею видимо себя или это нервное перенапряление. Я очень мнительная...

💌
 
Привет! Поддержка моя тебе !
Спасибо что так ярко описана свои ощущения, это полезно и тебе и нам, уже трезвым. Я тоже мама, у меня трое. Просто надоело в один момент что мою жизнь проживает чужая мне пьяная, порой неадекватная женщина. :facepalm:
Жизнь без алкоголя существует, я это точно знаю. И Новый год без шампанского прекрасен, и день рождения без вина чудесно.
Каждое утро благодарю себя за свою трезвость, чего и тебе желаю.
 
Наше главное правило - Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Назад
Сверху Снизу